Сцепление (комплект) Miles для Ford C-MAX
НАЙДЕНО:
6 ТОВАРОВ
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Сцепление (комплект) Miles для Ford C-MAX I 2003-2008. Артикул GE09048
Артикул:
GE09048
10 ШТ
| Диаметр | 228 мм |
| Число зубцов | 23 |
| Торговые номера | 3000951022 |
| Номер EAN/Штрих-код | 05415236736893 |
ЦЕНА
8 480₽
10 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
бесплатно
Сцепление (комплект) Miles для Ford C-MAX I 2008-2010. Артикул GE09119
Артикул:
GE09119
17 ШТ
| Диаметр | 240 мм |
| Торговые номера | 624 3295 09 |
ЦЕНА
12 250₽
17 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
бесплатно
Сцепление (комплект) Miles для Ford C-MAX I 2003-2004. Артикул GE09024
Артикул:
GE09024
18 ШТ
| Диаметр | 220 мм |
| Комплектность | С нажимным диском сцепления, без выжимного подшипника, с диском сцепления |
| Торговые номера | 3000 842 601, 622 2414 09, 826 048 |
| Номер EAN/Штрих-код | 05415236124256, 05415236717557, 05415236736787 |
ЦЕНА
6 480₽
18 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Сцепление (комплект) Miles для Ford C-MAX I 2004-2010. Артикул GE09007
Артикул:
GE09007
14 ШТ
| Диаметр | 220 мм |
| Число зубцов | 17 |
| Торговые номера | 3000951023 |
| Номер EAN/Штрих-код | 05415236736671 |
ЦЕНА
6 990₽
14 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Сцепление (комплект) Miles для Ford C-MAX I 2003-2010. Артикул GE09002
Артикул:
GE09002
16 ШТ
| Диаметр 1 | 220 мм |
| Диаметр 2 | 219 мм |
| Комплектность | Без центрального выключателтя |
| Версия | CPOS |
| Число зубцов | 17 |
| Профиль ступицы | 19,9 x 16,925 |
| Торговые номера | 3000 951 024, 622 3226 09, 826 935, W01220B9 |
| Номер EAN/Штрих-код | 05415236717519, 05415236736633, 05415236741200 |
ЦЕНА
7 880₽
16 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
бесплатно
Сцепление (комплект) Miles для Ford C-MAX II 2010-2019. Артикул GE09173
Артикул:
GE09173
24 ШТ
| Диаметр | 228 мм |
| Комплектность | Без выжимного подшипника |
| Число зубцов | 17 |
| Торговые номера | 3000 950 068 |
ЦЕНА
10 550₽
24 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
бесплатно