Ступичный подшипник (подшипник ступицы колеса) Patron для Hyundai
НАЙДЕНО:
72 ТОВАРА
стр. 1 из 3
СОРТИРОВКА:
Ступичный подшипник (комплект) Patron передний правый/левый для Hyundai Solaris I 2013-2017. Артикул PBK7575
Артикул:
PBK7575
25 ШТ
| Наружный диаметр | 72 мм |
| Ширина | 37 мм |
| Внутренний диаметр | 38 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255239353 |
ЦЕНА
2 015₽
25 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ступичный подшипник (комплект) Patron передний правый/левый для Hyundai Elantra III (XD) 2000-2006. Артикул PBK6812
Артикул:
PBK6812
112 ШТ
| Наружный диаметр | 74 мм |
| Ширина | 36 мм |
| Внутренний диаметр | 39 мм |
| Ширина 2 | 34 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255238912 |
ЦЕНА
2 090₽
112 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
Самовывоз: 2 июня (вт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ступичный подшипник (комплект) Patron задний правый/левый для Hyundai Tucson I 2004-2010. Артикул PBK6956
Артикул:
PBK6956
78 ШТ
| Наружный диаметр | 76 мм |
| Ширина | 39 мм |
| Внутренний диаметр | 42 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255239087 |
ЦЕНА
2 270₽
78 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
Самовывоз: 2 июня (вт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ступичный подшипник (комплект) Patron задний правый/левый для Hyundai ix35 I 2010-2015. Артикул PBK6956
Артикул:
PBK6956
78 ШТ
| Наружный диаметр | 76 мм |
| Ширина | 39 мм |
| Внутренний диаметр | 42 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255239087 |
ЦЕНА
2 270₽
78 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
Самовывоз: 2 июня (вт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ступичный подшипник (комплект) Patron задний правый/левый для Hyundai Santa Fe I 2001-2005. Артикул PBK6956
Артикул:
PBK6956
78 ШТ
| Наружный диаметр | 76 мм |
| Ширина | 39 мм |
| Внутренний диаметр | 42 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255239087 |
ЦЕНА
2 270₽
78 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
Самовывоз: 2 июня (вт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ступичный подшипник (комплект) Patron передний правый/левый для Hyundai Terracan I 2001-2006. Артикул PBK1915
Артикул:
PBK1915
20 ШТ
| Наружный диаметр | 73,4 мм |
| Ширина | 19,8 мм |
| Внутренний диаметр | 45,2 мм |
| Ширина 2 | 19,6 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255236550 |
ЦЕНА
2 960₽
20 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
Самовывоз: 2 июня (вт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ступичный подшипник (комплект) Patron передний правый/левый для Hyundai Matrix I 2001-2007. Артикул PBK6812
Артикул:
PBK6812
112 ШТ
| Наружный диаметр | 74 мм |
| Ширина | 36 мм |
| Внутренний диаметр | 39 мм |
| Ширина 2 | 34 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255238912 |
ЦЕНА
2 090₽
112 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
Самовывоз: 2 июня (вт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ступичный подшипник (комплект) Patron передний правый/левый для Hyundai Coupe I (RD) 2001-2002. Артикул PBK6812
Артикул:
PBK6812
112 ШТ
| Наружный диаметр | 74 мм |
| Ширина | 36 мм |
| Внутренний диаметр | 39 мм |
| Ширина 2 | 34 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255238912 |
ЦЕНА
2 090₽
112 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
Самовывоз: 2 июня (вт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ступичный подшипник (комплект) Patron передний правый/левый для Hyundai Coupe II (GK) 2001-2004. Артикул PBK6812
Артикул:
PBK6812
112 ШТ
| Наружный диаметр | 74 мм |
| Ширина | 36 мм |
| Внутренний диаметр | 39 мм |
| Ширина 2 | 34 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255238912 |
ЦЕНА
2 090₽
112 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
Самовывоз: 2 июня (вт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ступичный подшипник (комплект) Patron передний передний для Hyundai Solaris II 2017-2026. Артикул PBK4800
Артикул:
PBK4800
165 ШТ
| Наружный диаметр | 74 мм |
| Ширина | 37 мм |
| Внутренний диаметр | 38,1 мм |
| Тормозная динамика / динамика движения | Для автомобилей с ABS |
| Комплектность | С встроенным магнитным сенсорным кольцом |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255238325 |
ЦЕНА
2 455₽
165 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ступичный подшипник (комплект) Patron передний правый/левый для Hyundai Coupe II (GK) 2001-2008. Артикул PBK3909
Артикул:
PBK3909
11 ШТ
| Наружный диаметр | 80 мм |
| Ширина | 34 мм, 36 мм |
| Внутренний диаметр | 42 мм |
| Ширина 2 | 34 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255238097 |
ЦЕНА
2 000₽
11 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
Самовывоз: 2 июня (вт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ступичный подшипник (комплект) Patron передний правый/левый для Hyundai Pony X2 1990-1994. Артикул PBK1366
Артикул:
PBK1366
16 ШТ
| Наружный диаметр | 65,1 мм |
| Ширина | 21,1 мм |
| Внутренний диаметр | 38,1 мм |
| Ширина 2 | 18,3 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255236284 |
ЦЕНА
2 205₽
16 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ступичный подшипник (комплект) Patron передний правый/левый для Hyundai Accent I 1994-1999. Артикул PBK1366
Артикул:
PBK1366
16 ШТ
| Наружный диаметр | 65,1 мм |
| Ширина | 21,1 мм |
| Внутренний диаметр | 38,1 мм |
| Ширина 2 | 18,3 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255236284 |
ЦЕНА
2 205₽
16 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ступичный подшипник (комплект) Patron передний правый/левый для Hyundai XG I 1998-2001. Артикул PBK3909
Артикул:
PBK3909
11 ШТ
| Наружный диаметр | 80 мм |
| Ширина | 34 мм, 36 мм |
| Внутренний диаметр | 42 мм |
| Ширина 2 | 34 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255238097 |
ЦЕНА
2 000₽
11 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
Самовывоз: 2 июня (вт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ступичный подшипник (комплект) Patron передний правый/левый для Hyundai Sonata IV (EF) 2002-2004. Артикул PBK6891
Артикул:
PBK6891
61 ШТ
| Наружный диаметр | 84 мм |
| Ширина | 39 мм, 41 мм |
| Внутренний диаметр | 45 мм |
| Ширина 2 | 39 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255239032 |
ЦЕНА
2 285₽
61 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ступичный подшипник (комплект) Patron передний правый/левый для Hyundai Sonata IV (EF) 1998-2001. Артикул PBK3909
Артикул:
PBK3909
11 ШТ
| Наружный диаметр | 80 мм |
| Ширина | 34 мм, 36 мм |
| Внутренний диаметр | 42 мм |
| Ширина 2 | 34 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255238097 |
ЦЕНА
2 000₽
11 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
Самовывоз: 2 июня (вт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ступичный подшипник (комплект) Patron передний правый/левый для Hyundai Atos 1998-2000. Артикул PBK1366
Артикул:
PBK1366
16 ШТ
| Наружный диаметр | 65,1 мм |
| Ширина | 21,1 мм |
| Внутренний диаметр | 38,1 мм |
| Ширина 2 | 18,3 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255236284 |
ЦЕНА
2 205₽
16 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ступичный подшипник (комплект) Patron передний правый/левый для Hyundai H-1 I 1997-2007. Артикул PBK1369
Артикул:
PBK1369
137 ШТ
| Ширина | 18,3 мм |
| Ширина 1 | 17,5 мм |
| Ширина 2 | 18 мм |
| Наружный диаметр 1 | 50 мм |
| Внутренний диаметр 1 | 21,4 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 34,9 мм |
| Наружный диаметр 2 | 65,1 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255236291 |
ЦЕНА
1 615₽
137 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Ступичный подшипник (комплект) Patron передний правый/левый для Hyundai i20 II 2014-2026. Артикул PBK6931
Артикул:
PBK6931
24 ШТ
| Наружный диаметр | 70 мм |
| Ширина | 37 мм |
| Внутренний диаметр | 38 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255239063 |
ЦЕНА
1 745₽
24 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Ступичный подшипник (комплект) Patron передний правый/левый для Hyundai Sonata V (NF) 2005-2010. Артикул PBK6891
Артикул:
PBK6891
61 ШТ
| Наружный диаметр | 84 мм |
| Ширина | 39 мм, 41 мм |
| Внутренний диаметр | 45 мм |
| Ширина 2 | 39 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255239032 |
ЦЕНА
2 285₽
61 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ступичный подшипник (комплект) Patron передний правый/левый для Hyundai i20 I 2008-2015. Артикул PBK6931
Артикул:
PBK6931
24 ШТ
| Наружный диаметр | 70 мм |
| Ширина | 37 мм |
| Внутренний диаметр | 38 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255239063 |
ЦЕНА
1 745₽
24 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Ступичный подшипник (комплект) Patron передний правый/левый для Hyundai Sonata III 1993-1998. Артикул PBK3906
Артикул:
PBK3906
51 ШТ
| Наружный диаметр | 80 мм |
| Ширина | 36 мм |
| Внутренний диаметр | 40 мм |
| Ширина 2 | 34 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255238073 |
ЦЕНА
1 840₽
51 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
Самовывоз: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Ступичный подшипник (комплект) Patron передний правый/левый для Hyundai Lantra II 1995-2000. Артикул PBK3907
Артикул:
PBK3907
117 ШТ
| Наружный диаметр | 70 мм |
| Ширина | 37 мм |
| Внутренний диаметр | 38 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255238080 |
ЦЕНА
1 780₽
117 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
Самовывоз: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Ступичный подшипник (комплект) Patron передний правый/левый для Hyundai Accent II 2000-2005. Артикул PBK3907
Артикул:
PBK3907
117 ШТ
| Наружный диаметр | 70 мм |
| Ширина | 37 мм |
| Внутренний диаметр | 38 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255238080 |
ЦЕНА
1 780₽
117 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
Самовывоз: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Ступичный подшипник (комплект) Patron задний правый/левый для Hyundai Santa Fe I 2004-2006. Артикул PBK6948H
Артикул:
PBK6948H
12 ШТ
| Наружный диаметр | 139 мм |
| Количество крепежных отверстий | 5 |
| Диаметр расположения крепежных отверстий | 139,3 мм |
| Ширина | 125,9 мм |
| Комплектность | С встроенным магнитным сенсорным кольцом, с интегрированным датчиком ABS |
| Ширина 2 | 53,4 мм |
| Наружный диаметр 2 | 92 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255257050 |
ЦЕНА
7 590₽
12 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
Самовывоз: 2 июня (вт)
бесплатно
Ступичный подшипник (комплект) Patron передний правый/левый для Hyundai Santamo 1999-2002. Артикул PBK3906
Артикул:
PBK3906
51 ШТ
| Наружный диаметр | 80 мм |
| Ширина | 36 мм |
| Внутренний диаметр | 40 мм |
| Ширина 2 | 34 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255238073 |
ЦЕНА
1 840₽
51 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
Самовывоз: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Ступичный подшипник (комплект) Patron передний правый/левый для Hyundai Elantra III (XD) 2001-2006. Артикул PBK3909
Артикул:
PBK3909
11 ШТ
| Наружный диаметр | 80 мм |
| Ширина | 34 мм, 36 мм |
| Внутренний диаметр | 42 мм |
| Ширина 2 | 34 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255238097 |
ЦЕНА
2 000₽
11 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
Самовывоз: 2 июня (вт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ступичный подшипник (комплект) Patron передний правый/левый для Hyundai Porter III 1993-2000. Артикул PBK1369
Артикул:
PBK1369
137 ШТ
| Ширина | 18,3 мм |
| Ширина 1 | 17,5 мм |
| Ширина 2 | 18 мм |
| Наружный диаметр 1 | 50 мм |
| Внутренний диаметр 1 | 21,4 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 34,9 мм |
| Наружный диаметр 2 | 65,1 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255236291 |
ЦЕНА
1 615₽
137 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Ступичный подшипник (комплект) Patron передний правый/левый для Hyundai Scoupe 1990-1994. Артикул PBK1366
Артикул:
PBK1366
16 ШТ
| Наружный диаметр | 65,1 мм |
| Ширина | 21,1 мм |
| Внутренний диаметр | 38,1 мм |
| Ширина 2 | 18,3 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255236284 |
ЦЕНА
2 205₽
16 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ступичный подшипник (комплект) Patron передний правый/левый для Hyundai i30 I 2007-2012. Артикул PBK510093
Артикул:
PBK510093
7 ШТ
| Наружный диаметр | 78 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Внутренний диаметр | 42 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255238394 |
ЦЕНА
2 435₽
7 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
Самовывоз: 2 июня (вт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)