Ступичный подшипник (подшипник ступицы колеса) Febest для Infiniti
НАЙДЕНО:
6 ТОВАРОВ
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Ступичный подшипник Febest передний правый/левый для Infiniti G I 1990-1997. Артикул DAC42760038-35
Артикул:
DAC42760038-35
41 ШТ
| Наружный диаметр | 76 мм |
| Вес | 0,617 кг |
| Длина упаковки | 8,0 см |
| Ширина упаковки | 8,0 см |
| Высота упаковки | 4,0 см |
| Внутренний диаметр | 42 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4056111013633 |
ЦЕНА
2 430₽
41 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ступичный подшипник Febest передний правый/левый для Infiniti Q I 1989-1993. Артикул DAC38764043-KIT
Артикул:
DAC38764043-KIT
18 ШТ
| Наружный диаметр | 76 мм |
| Вес | 0,859 кг |
| Длина упаковки | 8,2 см |
| Ширина упаковки | 8,2 см |
| Высота упаковки | 5,6 см |
| Внутренний диаметр | 38 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4056111032894 |
ЦЕНА
3 510₽
18 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ступичный подшипник Febest задний правый/левый для Infiniti QX4 I 1997-2000. Артикул DAC42800038
Артикул:
DAC42800038
14 ШТ
| Наружный диаметр | 80 мм |
| Вес | 0,74 кг |
| Длина упаковки | 8,0 см |
| Ширина упаковки | 8,0 см |
| Высота упаковки | 3,8 см |
| Внутренний диаметр | 42 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4056111022178 |
ЦЕНА
2 615₽
14 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ступичный подшипник Febest передний правый/левый для Infiniti G I 1990-1997. Артикул DAC38764043-KIT
Артикул:
DAC38764043-KIT
18 ШТ
| Наружный диаметр | 76 мм |
| Вес | 0,859 кг |
| Длина упаковки | 8,2 см |
| Ширина упаковки | 8,2 см |
| Высота упаковки | 5,6 см |
| Внутренний диаметр | 38 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4056111032894 |
ЦЕНА
3 510₽
18 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ступичный подшипник (комплект) Febest передний правый/левый для Infiniti G I 1990-1997. Артикул DAC42763538-KIT
Артикул:
DAC42763538-KIT
3 ШТ
| Вес | 0,765 кг |
| Длина упаковки | 8,7 см |
| Ширина упаковки | 8,7 см |
| Высота упаковки | 6,2 см |
| Номер EAN/Штрих-код | 4056111060132 |
ЦЕНА
3 690₽
3 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
Самовывоз: 2 июня (вт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ступичный подшипник Febest передний правый/левый для Infiniti I I 1999-2001. Артикул DAC43760043
Артикул:
DAC43760043
21 ШТ
| Наружный диаметр | 76 мм |
| Вес | 0,695 кг |
| Длина упаковки | 7,6 см |
| Ширина упаковки | 7,6 см |
| Высота упаковки | 4,3 см |
| Внутренний диаметр | 43 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4056111013510 |
ЦЕНА
2 425₽
21 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
Самовывоз: 2 июня (вт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)