Ступичный подшипник (подшипник ступицы колеса) MAPCO для Isuzu
НАЙДЕНО:
6 ТОВАРОВ
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Ступичный подшипник (комплект) MAPCO передний правый/левый для Isuzu Trooper I 1983-1990. Артикул 26822
Артикул:
26822
2 ШТ
| Наружный диаметр | 68 мм, 75 мм |
| Ширина | 20 мм, 21,3 мм |
| Внутренний диаметр | 40 мм, 45 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4043605100085 |
ЦЕНА
1 980₽
2 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Ступичный подшипник (комплект) MAPCO передний правый/левый для Isuzu D-Max I 2002-2006. Артикул 26822
Артикул:
26822
2 ШТ
| Наружный диаметр | 68 мм, 75 мм |
| Ширина | 20 мм, 21,3 мм |
| Внутренний диаметр | 40 мм, 45 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4043605100085 |
ЦЕНА
1 980₽
2 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Ступичный подшипник (комплект) MAPCO передний правый/левый для Isuzu Trooper II 1991-2004. Артикул 26822
Артикул:
26822
2 ШТ
| Наружный диаметр | 68 мм, 75 мм |
| Ширина | 20 мм, 21,3 мм |
| Внутренний диаметр | 40 мм, 45 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4043605100085 |
ЦЕНА
1 980₽
2 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Ступичный подшипник (комплект) MAPCO передний правый/левый для Isuzu Impulse II 1990-1993. Артикул 26507
Артикул:
26507
2 ШТ
| Наружный диаметр | 73 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Внутренний диаметр | 38 мм |
| Комплектность | С гайкой, с защитным кольцом |
| Номер EAN/Штрих-код | 4043605102096 |
ЦЕНА
3 220₽
2 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ступичный подшипник (комплект) MAPCO передний правый/левый для Isuzu Gemini III 1990-1993. Артикул 26507
Артикул:
26507
2 ШТ
| Наружный диаметр | 73 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Внутренний диаметр | 38 мм |
| Комплектность | С гайкой, с защитным кольцом |
| Номер EAN/Штрих-код | 4043605102096 |
ЦЕНА
3 220₽
2 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ступичный подшипник (комплект) MAPCO передний правый/левый для Isuzu Gemini II 1988-1990. Артикул 26507
Артикул:
26507
2 ШТ
| Наружный диаметр | 73 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Внутренний диаметр | 38 мм |
| Комплектность | С гайкой, с защитным кольцом |
| Номер EAN/Штрих-код | 4043605102096 |
ЦЕНА
3 220₽
2 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)