Ступичный подшипник (подшипник ступицы колеса) для Isuzu Trooper (Страница 2)
НАЙДЕНО:
34 ТОВАРА
стр. 2 из 2
СОРТИРОВКА:
Ступичный подшипник (комплект) SKF передний для Isuzu Trooper I 1987-1990. Артикул VKBA 1985
Артикул:
VKBA 1985
1 ШТ
| Комплектность | С уплотнительным кольцом вала |
| Ширина 1 | 19 мм |
| Ширина 2 | 20 мм |
| Наружный диаметр 1 | 68 мм |
| Внутренний диаметр 1 | 40 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 45 мм |
| Наружный диаметр 2 | 75 мм |
ЦЕНА
7 500₽
1 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ступичный подшипник (комплект) SKF передний для Isuzu Trooper II 2000-2004. Артикул VKBA 1985
Артикул:
VKBA 1985
1 ШТ
| Комплектность | С уплотнительным кольцом вала |
| Ширина 1 | 19 мм |
| Ширина 2 | 20 мм |
| Наружный диаметр 1 | 68 мм |
| Внутренний диаметр 1 | 40 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 45 мм |
| Наружный диаметр 2 | 75 мм |
ЦЕНА
7 500₽
1 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ступичный подшипник (комплект) Ruville передний для Isuzu Trooper I 1987-1990. Артикул 220513
Артикул:
220513
2 ШТ
| Ширина | 21 мм |
| Внутренний диаметр | 45 мм |
| Диаметр | 75 мм |
| Диаметр 2 | 19 мм |
| Ширина 2 | 68 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 40 мм |
ЦЕНА
3 100₽
2 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ступичный подшипник (комплект) Optimal задний для Isuzu Trooper I 1987-1991. Артикул 932864
Артикул:
932864
НЕТ
| Наружный диаметр | 90 мм |
| Ширина | 26 мм |
| Внутренний диаметр | 40 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4031185228640 |
ЦЕНА
5 320₽
НЕТ В НАЛИЧИИ