Ступичный подшипник (подшипник ступицы колеса) Fag для IVECO Daily II 1990-2000
НАЙДЕНО:
3 ТОВАРА
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Ступичный подшипник (комплект) Fag задний для IVECO Daily II 1989-1999. Артикул 713 6911 50
Артикул:
713 6911 50
8 ШТ
| Наружный диаметр | 90,00 мм |
| Ширина | 60,00 мм |
| Внутренний диаметр | 55,00 мм |
| Комплектность | Фотография соответствует комплекту поставки |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Номер EAN/Штрих-код | 4014870574529 |
ЦЕНА
14 810₽
8 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
бесплатно
Ступичный подшипник (комплект) Fag передний для IVECO Daily II 1989-1999. Артикул 713 6908 30
Артикул:
713 6908 30
32 ШТ
| Наружный диаметр | 73,00 мм |
| Ширина | 55,00 мм |
| Внутренний диаметр | 40,00 мм |
| Комплектность | Фотография соответствует комплекту поставки |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Номер EAN/Штрих-код | 4014870023409 |
ЦЕНА
6 210₽
32 ШТ
Доставка: 4 июня (чт)
Самовывоз: 4 июня (чт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ступичный подшипник (комплект) Fag передний для IVECO Daily II 1989-1999. Артикул 713 6903 80
Артикул:
713 6903 80
34 ШТ
| Комплектность | Фотография соответствует комплекту поставки |
| Ширина 1 | 24,9 мм |
| Ширина 2 | 18,3 мм |
| Наружный диаметр 1 | 80 мм |
| Внутренний диаметр 1 | 40 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 25 мм |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Наружный диаметр 2 | 62 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4014870007607 |
ЦЕНА
5 180₽
34 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)