Ступичный подшипник (подшипник ступицы колеса) ASAM для Mazda 3
НАЙДЕНО:
2 ТОВАРА
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Ступичный подшипник (комплект) ASAM передний для Mazda 3 II (BL) 2008-2014. Артикул 70851
Артикул:
70851
84 ШТ
| Высота | 37 мм |
| Внутренний диаметр | 38 мм |
| Наружная ширина | 70 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 6422026708519 |
ЦЕНА
1 480₽
84 ШТ
Доставка: 3 июня (ср)
Самовывоз: 3 июня (ср)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Ступичный подшипник (комплект) ASAM передний для Mazda 3 I (BK) 2003-2009. Артикул 98827
Артикул:
98827
НЕТ
| Наружный диаметр | 80 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Внутренний диаметр | 42 мм |
| Для оригинального номера | BBM2-33-047 |
| Комплектность | С интегрированным датчиком ABS |
| Номер EAN/Штрих-код | 6422026988270 |
ЦЕНА
4 140₽
НЕТ В НАЛИЧИИ