Ступичный подшипник (подшипник ступицы колеса) MAPCO для Mazda 3
НАЙДЕНО:
2 ТОВАРА
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Ступичный подшипник (комплект) MAPCO передний для Mazda 3 II (BL) 2008-2014. Артикул 26285
Артикул:
26285
2 ШТ
| Наружный диаметр | 80 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Внутренний диаметр | 42 мм |
| Комплектность | С интегрированным датчиком ABS |
| Номер EAN/Штрих-код | 4043605220349 |
ЦЕНА
2 150₽
2 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ступичный подшипник (подшипник ступицы колеса) MAPCO передний правый для Mazda 3 II (BL) 2008-2014. Артикул 77600
Артикул:
77600
12 ШТ
| Наружный диаметр | 75 мм |
| Ширина | 19 мм |
| Внутренний диаметр | 45 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4043605756497 |
ЦЕНА
1 985₽
12 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)