Ступичный подшипник (подшипник ступицы колеса) Stellox для Mazda 3
НАЙДЕНО:
8 ТОВАРОВ
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Ступичный подшипник (комплект) Stellox задний правый/левый для Mazda 3 I (BK) 2003-2009. Артикул 43-28716-SX
Артикул:
43-28716-SX
15 ШТ
| Количество крепежных отверстий | 5 |
| Диаметр расположения крепежных отверстий | 142 мм |
| Необходимое количество | 2 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276175181 |
ЦЕНА
5 650₽
15 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
Самовывоз: 2 июня (вт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ступичный подшипник (комплект) Stellox передний правый/левый для Mazda 3 I (BK) 2003-2009. Артикул 43-28998-SX
Артикул:
43-28998-SX
104 ШТ
| Наружный диаметр | 80 мм |
| Ширина | 45,3 мм |
| Внутренний диаметр | 42 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276175297 |
ЦЕНА
2 390₽
104 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ступичный подшипник (комплект) Stellox передний правый/левый для Mazda 3 II (BL) 2008-2014. Артикул 43-28998-SX
Артикул:
43-28998-SX
104 ШТ
| Наружный диаметр | 80 мм |
| Ширина | 45,3 мм |
| Внутренний диаметр | 42 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276175297 |
ЦЕНА
2 390₽
104 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ступичный подшипник (комплект) Stellox задний правый/левый для Mazda 3 II (BL) 2008-2014. Артикул 43-28716-SX
Артикул:
43-28716-SX
15 ШТ
| Количество крепежных отверстий | 5 |
| Диаметр расположения крепежных отверстий | 142 мм |
| Необходимое количество | 2 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276175181 |
ЦЕНА
5 650₽
15 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
Самовывоз: 2 июня (вт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ступичный подшипник (комплект) Stellox передний для Mazda 3 I (BK) 2004-2009. Артикул 43-29156-SX
Артикул:
43-29156-SX
3 ШТ
| Тормозная динамика / динамика движения | Для автомобилей без ABS |
ЦЕНА
2 100₽
3 ШТ
Доставка: 3 июня (ср)
Самовывоз: 3 июня (ср)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ступичный подшипник (комплект) Stellox передний для Mazda 3 II (BL) 2008-2013. Артикул 43-29156-SX
Артикул:
43-29156-SX
3 ШТ
| Тормозная динамика / динамика движения | Для автомобилей без ABS |
ЦЕНА
2 100₽
3 ШТ
Доставка: 3 июня (ср)
Самовывоз: 3 июня (ср)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ступичный подшипник (комплект) Stellox задний правый/левый для Mazda 3 III (BM) 2013-2018. Артикул 43-29062-SX
Артикул:
43-29062-SX
38 ШТ
| Количество крепежных отверстий | 5 |
| Для оригинального номера | KD312615XA |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276523340 |
ЦЕНА
6 320₽
38 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ступичный подшипник (комплект) Stellox передний правый/левый для Mazda 3 I (BK) 2003-2009. Артикул 43-28552-SX
Артикул:
43-28552-SX
103 ШТ
| Наружный диаметр | 78 мм |
| Количество крепежных отверстий | 5 |
| Диаметр расположения крепежных отверстий | 110 мм |
| Ширина | 51 мм |
| Вес | 2,86 кг |
| Внутренний диаметр | 29 мм |
| Для оригинального номера | BP4K-33-15XB |
| Комплектность | Подшипник интегрированный в ступицу колеса, с интегрированным датчиком ABS |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276173682 |
ЦЕНА
2 950₽
103 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)