Ступичный подшипник (подшипник ступицы колеса) MAPCO для Mazda 323 III (BF) 1985-1993
НАЙДЕНО:
4 ТОВАРА
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Ступичный подшипник (комплект) MAPCO передний правый/левый для Mazda 323 III (BF) 1985-1995. Артикул 26584
Артикул:
26584
8 ШТ
| Наружный диаметр | 63 мм |
| Ширина | 17 мм |
| Внутренний диаметр | 38 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4043605034649 |
ЦЕНА
1 640₽
8 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
Самовывоз: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Ступичный подшипник (комплект) MAPCO передний/задний правый/левый для Mazda 323 III (BF) 1991-1994. Артикул 26587
Артикул:
26587
8 ШТ
| Наружный диаметр | 80 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Внутренний диаметр | 42 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4043605071088 |
ЦЕНА
1 870₽
8 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
Самовывоз: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Ступичный подшипник (комплект) MAPCO передний для Mazda 323 III (BF) 1989-1994. Артикул 26583
Артикул:
26583
6 ШТ
| Наружный диаметр | 74 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Внутренний диаметр | 40 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4043605034632 |
ЦЕНА
1 935₽
6 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
Самовывоз: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Ступичный подшипник (комплект) MAPCO задний левый для Mazda 323 III (BF) 1985-1993. Артикул 26585
Артикул:
26585
НЕТ
| Наружный диаметр | 39,9 мм, 50,3 мм |
| Ширина | 14,6 мм, 14,7 мм |
| Внутренний диаметр | 17,5 мм, 29 мм |
| Парные артикулы | 26586 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4043605034656 |
ЦЕНА
808₽
НЕТ В НАЛИЧИИ