Ступичный подшипник (подшипник ступицы колеса) для Mazda 323 III (BF) 1985-1993
НАЙДЕНО:
65 ТОВАРОВ
стр. 1 из 3
СОРТИРОВКА:
Ступичный подшипник (комплект) OSSCA задний правый/левый для Mazda 323 III (BF) 1985-1995. Артикул 02746
Артикул:
02746
1 ШТ
| Наружный диаметр | 45 мм |
| Ширина | 17 мм |
| Внутренний диаметр | 19 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 6943573027460 |
ЦЕНА
401₽
1 ШТ
Доставка: 4 июня (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Ступичный подшипник (комплект) Zekkert передний для Mazda 323 III (BF) 1985-1995. Артикул RL-2108
Артикул:
RL-2108
1 ШТ
| Наружный диаметр | 63 мм |
| Ширина | 17 мм |
| Вес | 0,53 кг |
| Внутренний диаметр | 38 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251472430765 |
ЦЕНА
1 900₽
1 ШТ
Доставка: 4 июня (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Ступичный подшипник (комплект) GSP задний правый/левый для Mazda 323 III (BF) 1989-1994. Артикул 9230050K
Артикул:
9230050K
21 ШТ
| Наружный диаметр | 122 мм |
| Количество крепежных отверстий | 4 |
| Внутренний диаметр | 30 мм |
| Резьба | M12X1,5 |
| Число зубцов кольца ABS | 44 |
| Комплектность | С кольцом сенсора ABS |
| Внутренний диаметр 2 | 30 мм |
| Торговые номера | GHA230050K |
| Номер EAN/Штрих-код | 6928947384578 |
ЦЕНА
3 780₽
21 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ступичный подшипник (комплект) SKF передний для Mazda 323 III (BF) 1985-1995. Артикул VKBA 949
Артикул:
VKBA 949
2 ШТ
| Наружный диаметр | 63 мм |
| Ширина | 17 мм |
| Внутренний диаметр | 38 мм |
| Комплектность | С уплотнительным кольцом вала |
ЦЕНА
13 240₽
2 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
бесплатно
Ступичный подшипник (комплект) Zekkert передний для Mazda 323 III (BF) 1985-1995. Артикул RL-6108
Артикул:
RL-6108
12 ШТ
| Наружный диаметр | 63 мм |
| Ширина | 17 мм |
| Вес | 0,53 кг |
| Внутренний диаметр | 38 мм |
| Комплектность | Без кольца сенсора ABS |
| Артикулы рекомендуемых комплектующих | CP-1508, CP-1540, CP-1608, CP-1640 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251878279944 |
ЦЕНА
1 595₽
12 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Ступичный подшипник (комплект) MAPCO передний для Mazda 323 III (BF) 1989-1994. Артикул 26583
Артикул:
26583
9 ШТ
| Наружный диаметр | 74 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Внутренний диаметр | 40 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4043605034632 |
ЦЕНА
1 935₽
9 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Ступичный подшипник (комплект) Miles передний передний для Mazda 323 III (BF) 1989-1994. Артикул DWB0185
Артикул:
DWB0185
1 ШТ
| Наружный диаметр | 74 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Внутренний диаметр | 40 мм |
| Комплектность | С уплотнительным кольцом вала |
ЦЕНА
1 625₽
1 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Ступичный подшипник (комплект) MAPCO передний/задний правый/левый для Mazda 323 III (BF) 1991-1994. Артикул 26587
Артикул:
26587
10 ШТ
| Наружный диаметр | 80 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Внутренний диаметр | 42 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4043605071088 |
ЦЕНА
1 870₽
10 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Ступичный подшипник (комплект) Optimal передний для Mazda 323 III (BF) 1985-1995. Артикул 941636
Артикул:
941636
11 ШТ
| Наружный диаметр | 63 мм |
| Ширина | 17 мм |
| Внутренний диаметр | 38 мм |
| Ширина 2 | 17 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4031185216364 |
ЦЕНА
3 560₽
11 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ступичный подшипник (комплект) Japanparts передний для Mazda 323 III (BF) 1985-1995. Артикул KK-10303
Артикул:
KK-10303
9 ШТ
| Наружный диаметр | 63 мм |
| Ширина | 17 мм |
| Внутренний диаметр | 38 мм |
| Ширина 1 | 17 мм |
| Наружный диаметр 1 | 63 мм |
| Внутренний диаметр 1 | 38 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8033001100884 |
ЦЕНА
1 895₽
9 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Ступичный подшипник (комплект) GSP передний/задний правый/левый для Mazda 323 III (BF) 1986-1991. Артикул GK0739
Артикул:
GK0739
5 ШТ
| Ширина 1 | 17 мм |
| Наружный диаметр 1 | 63 мм |
| Внутренний диаметр 1 | 38 мм |
| Торговые номера | GWB0739 |
| Номер EAN/Штрих-код | 6928947396861 |
ЦЕНА
1 335₽
5 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Ступичный подшипник (комплект) LYNXauto задний для Mazda 323 III (BF) 1989-1994. Артикул WB-1095
Артикул:
WB-1095
53 ШТ
ЦЕНА
2 300₽
53 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ступичный подшипник (комплект) MAPCO передний правый/левый для Mazda 323 III (BF) 1985-1995. Артикул 26584
Артикул:
26584
10 ШТ
| Наружный диаметр | 63 мм |
| Ширина | 17 мм |
| Внутренний диаметр | 38 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4043605034649 |
ЦЕНА
1 640₽
10 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Ступичный подшипник (комплект) ASAM передний для Mazda 323 III (BF) 1985-1995. Артикул 70826
Артикул:
70826
18 ШТ
| Высота 1 | 16,7 мм |
| Высота 2 | 16,6 мм |
| Внутренний диаметр 1 | 31,75 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 19 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 6422026708267 |
ЦЕНА
916₽
18 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Ступичный подшипник (комплект) Zekkert задний для Mazda 323 III (BF) 1989-1994. Артикул RL-5236
Артикул:
RL-5236
7 ШТ
| Наружный диаметр | 74 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Вес | 0,79 кг |
| Внутренний диаметр | 40 мм |
| Комплектность | Без кольца сенсора ABS |
| Артикулы рекомендуемых комплектующих | CP-1508, CP-1540, CP-1608, CP-1640 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251878278282 |
ЦЕНА
1 650₽
7 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Ступичный подшипник Febest передний правый/левый для Mazda 323 III (BF) 1992-1994. Артикул DAC40740040
Артикул:
DAC40740040
45 ШТ
| Наружный диаметр | 74 мм |
| Вес | 0,662 кг |
| Длина упаковки | 7,4 см |
| Ширина упаковки | 7,4 см |
| Высота упаковки | 4,0 см |
| Внутренний диаметр | 40 мм |
| Комплектность | Без ступицы |
| Номер EAN/Штрих-код | 4056111019697 |
ЦЕНА
2 520₽
45 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ступичный подшипник (комплект) Zekkert задний правый для Mazda 323 III (BF) 1985-1993. Артикул RL-1220
Артикул:
RL-1220
3 ШТ
| Вес | 0,3 кг |
| Комплектность | Без кольца сенсора ABS |
| Ширина 1 | 14,7 мм |
| Ширина 2 | 16,6 мм |
| Наружный диаметр 1 | 45,2 мм |
| Внутренний диаметр 1 | 19,1 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 29 мм |
| Артикулы рекомендуемых комплектующих | CP-1508, CP-1540, CP-1608, CP-1640 |
| Наружный диаметр 2 | 50,3 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4250976784732 |
ЦЕНА
920₽
3 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Ступичный подшипник (комплект) Optimal передний/задний для Mazda 323 III (BF) 1989-1994. Артикул 941700
Артикул:
941700
8 ШТ
| Наружный диаметр | 74 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Внутренний диаметр | 40 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4031185217002 |
ЦЕНА
3 570₽
8 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ступичный подшипник (комплект) Zekkert задний правый для Mazda 323 III (BF) 1985-1993. Артикул RL-5220
Артикул:
RL-5220
8 ШТ
| Вес | 0,3 кг |
| Комплектность | Без кольца сенсора ABS |
| Наружный диаметр 1 | 45,2 мм |
| Внутренний диаметр 1 | 19,1 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 29 мм |
| Артикулы рекомендуемых комплектующих | CP-1508, CP-1540, CP-1608, CP-1640 |
| Наружный диаметр 2 | 50,3 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251878278244 |
ЦЕНА
920₽
8 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Ступичный подшипник Zekkert передний для Mazda 323 III (BF) 1985-1991. Артикул RL-6079
Артикул:
RL-6079
7 ШТ
| Наружный диаметр | 52 мм |
| Ширина | 15 мм |
| Вес | 0,16 кг |
| Внутренний диаметр | 25 мм |
| Комплектность | Без кольца сенсора ABS |
| Артикулы рекомендуемых комплектующих | CP-1508, CP-1540, CP-1608, CP-1640 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251878280773 |
ЦЕНА
316₽
7 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Ступичный подшипник (комплект) Trialli передний для Mazda 323 III (BF) 1989-1994. Артикул CS 0893
Артикул:
CS 0893
7 ШТ
| Ширина | 40 мм |
| Внутренний диаметр | 40 мм |
| Наружный диаметр тормозного барабана | 74 |
| Конструкция подшипника | Двухрядный |
| Номер EAN/Штрих-код | 4680295278818 |
ЦЕНА
2 435₽
7 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ступичный подшипник Febest передний правый/левый для Mazda 323 III (BF) 1989-1994. Артикул DAC42800045M-KIT
Артикул:
DAC42800045M-KIT
43 ШТ
| Наружный диаметр | 80 мм |
| Вес | 1,056 кг |
| Длина упаковки | 8,5 см |
| Ширина упаковки | 8,5 см |
| Высота упаковки | 4,7 см |
| Внутренний диаметр | 42 мм |
| Число зубцов кольца ABS | 88 |
| Комплектность | С кольцом сенсора ABS |
| Номер EAN/Штрих-код | 4056111025209 |
ЦЕНА
3 490₽
43 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ступичный подшипник (комплект) Stellox передний для Mazda 323 III (BF) 1989-1994. Артикул 40-30017-SX
Артикул:
40-30017-SX
109 ШТ
| Наружный диаметр | 74 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Вес | 0,649 кг |
| Внутренний диаметр | 40 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276158832 |
ЦЕНА
1 360₽
109 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Ступичный подшипник (комплект) Febi Bilstein задний правый/левый для Mazda 323 III (BF) 1989-1994. Артикул 32684
Артикул:
32684
3 ШТ
| Наружный диаметр | 122 мм |
| Диаметр расположения крепежных отверстий | 100 мм |
| Ширина | 69 мм |
| Вес | 1,85 кг |
| Внутренний диаметр | 30 мм |
| Комплектность | Cо ступицей, Подшипник интегрированный в ступицу колеса |
| Конструкция подшипника | Радиально-Упорный шариковый подшибник |
ЦЕНА
4 920₽
3 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ступичный подшипник (комплект) SKF передний/задний для Mazda 323 III (BF) 1989-1994. Артикул VKBA 1950
Артикул:
VKBA 1950
6 ШТ
| Наружный диаметр | 74 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Внутренний диаметр | 40 мм |
| Комплектность | С уплотнительным кольцом вала |
ЦЕНА
5 540₽
6 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ступичный подшипник (комплект) NTN / SNR передний для Mazda 323 III (BF) 1985-1993. Артикул R170.09
Артикул:
R170.09
114 ШТ
| Ширина 1 | 17 мм |
| Ширина 2 | 17 мм |
| Наружный диаметр 1 | 63 мм |
| Внутренний диаметр 1 | 38 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 38 мм |
| Наружный диаметр 2 | 63 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 3413520326364 |
ЦЕНА
3 710₽
114 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ступичный подшипник (комплект) Patron задний для Mazda 323 III (BF) 1991-1994. Артикул PBK1948
Артикул:
PBK1948
14 ШТ
| Наружный диаметр | 80 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Внутренний диаметр | 42 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255236581 |
ЦЕНА
2 525₽
14 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ступичный подшипник (комплект) Stellox задний правый/левый для Mazda 323 III (BF) 1989-1994. Артикул 43-28547-SX
Артикул:
43-28547-SX
101 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276173637 |
ЦЕНА
2 760₽
101 ШТ
Доставка: 3 июня (ср)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ступичный подшипник (комплект) OSSCA для Mazda 323 III (BF) 1985-1995. Артикул 70701
Артикул:
70701
31 ШТ
| Высота 1 | 17 мм |
| Высота 2 | 19,6 мм |
| Наружный диаметр 1 | 63 мм |
| Внутренний диаметр 1 | 38 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 45,2 мм |
| Наружный диаметр 2 | 73,4 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 6915093707016 |
ЦЕНА
1 565₽
31 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Ступичный подшипник (комплект) Patron задний правый для Mazda 323 III (BF) 1985-1993. Артикул PBK948
Артикул:
PBK948
20 ШТ
| Наружный диаметр | 45,2 мм, 50,3 мм |
| Ширина | 14,2 мм, 15,5 мм |
| Внутренний диаметр | 19,1 мм, 29 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255239605 |
ЦЕНА
1 190₽
20 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)