Ступичный подшипник (подшипник ступицы колеса) для Mazda 323
НАЙДЕНО:
214 ТОВАРОВ
стр. 1 из 8
СОРТИРОВКА:
Ступичный подшипник (комплект) GSP задний правый/левый для Mazda 323 VI (BJ) 1994-2004. Артикул 9230050K
Артикул:
9230050K
21 ШТ
| Наружный диаметр | 122 мм |
| Количество крепежных отверстий | 4 |
| Внутренний диаметр | 30 мм |
| Резьба | M12X1,5 |
| Число зубцов кольца ABS | 44 |
| Комплектность | С кольцом сенсора ABS |
| Внутренний диаметр 2 | 30 мм |
| Торговые номера | GHA230050K |
| Номер EAN/Штрих-код | 6928947384578 |
ЦЕНА
3 780₽
21 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ступичный подшипник (комплект) LYNXauto передний для Mazda 323 V (BA) 1994-1998. Артикул WB-1095
Артикул:
WB-1095
53 ШТ
ЦЕНА
2 300₽
53 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ступичный подшипник (комплект) OSSCA задний правый/левый для Mazda 323 III (BF) 1985-1995. Артикул 02746
Артикул:
02746
1 ШТ
| Наружный диаметр | 45 мм |
| Ширина | 17 мм |
| Внутренний диаметр | 19 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 6943573027460 |
ЦЕНА
401₽
1 ШТ
Доставка: 4 июня (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Ступичный подшипник (комплект) Zekkert передний для Mazda 323 III (BF) 1985-1995. Артикул RL-2108
Артикул:
RL-2108
1 ШТ
| Наружный диаметр | 63 мм |
| Ширина | 17 мм |
| Вес | 0,53 кг |
| Внутренний диаметр | 38 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251472430765 |
ЦЕНА
1 900₽
1 ШТ
Доставка: 4 июня (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Ступичный подшипник (комплект) MAPCO передний для Mazda 323 VI (BJ) 1994-2004. Артикул 26583
Артикул:
26583
9 ШТ
| Наружный диаметр | 74 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Внутренний диаметр | 40 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4043605034632 |
ЦЕНА
1 935₽
9 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Ступичный подшипник Asva передний для Mazda 323 V (BA) 1994-1998. Артикул DAC40740040
Артикул:
DAC40740040
36 ШТ
| Наружный диаметр | 74 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Внутренний диаметр | 40 мм |
ЦЕНА
2 125₽
36 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ступичный подшипник (комплект) Optimal передний для Mazda 323 VI (BJ) 1994-2004. Артикул 941700
Артикул:
941700
8 ШТ
| Наружный диаметр | 74 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Внутренний диаметр | 40 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4031185217002 |
ЦЕНА
3 570₽
8 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ступичный подшипник (комплект) Japanparts передний/задний для Mazda 323 IV (BG) 1991-1994. Артикул KK-13013
Артикул:
KK-13013
27 ШТ
| Наружный диаметр | 80 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Внутренний диаметр | 42 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8033001101713 |
ЦЕНА
2 490₽
27 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ступичный подшипник (комплект) MAPCO передний правый/левый для Mazda 323 IV (BG) 1989-1994. Артикул 26587
Артикул:
26587
10 ШТ
| Наружный диаметр | 80 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Внутренний диаметр | 42 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4043605071088 |
ЦЕНА
1 870₽
10 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Ступичный подшипник (комплект) GSP задний правый/левый для Mazda 323 VI (BJ) 1998-2004. Артикул 9236002
Артикул:
9236002
2 ШТ
| Наружный диаметр | 140 мм |
| Количество крепежных отверстий | 5 |
| Внутренний диаметр | 36 мм |
| Резьба | M12X1,5 |
| Число зубцов кольца ABS | 44 |
| Комплектность | С кольцом сенсора ABS |
| Внутренний диаметр 2 | 36 мм |
| Торговые номера | GHA236002 |
| Номер EAN/Штрих-код | 6928947381867 |
ЦЕНА
4 210₽
2 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ступичный подшипник Asva передний для Mazda 323 VI (BJ) 1994-2004. Артикул DAC40740040
Артикул:
DAC40740040
36 ШТ
| Наружный диаметр | 74 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Внутренний диаметр | 40 мм |
ЦЕНА
2 125₽
36 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ступичный подшипник (комплект) Optimal передний/задний для Mazda 323 IV (BG) 1990-1994. Артикул 940371
Артикул:
940371
7 ШТ
| Наружный диаметр | 80 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Внутренний диаметр | 42 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4031185203715 |
ЦЕНА
4 460₽
7 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ступичный подшипник (комплект) MAPCO передний правый/левый для Mazda 323 II (BD) 1980-1986. Артикул 26584
Артикул:
26584
10 ШТ
| Наружный диаметр | 63 мм |
| Ширина | 17 мм |
| Внутренний диаметр | 38 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4043605034649 |
ЦЕНА
1 640₽
10 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Ступичный подшипник (комплект) GSP задний правый/левый для Mazda 323 III (BF) 1989-1994. Артикул 9230050K
Артикул:
9230050K
21 ШТ
| Наружный диаметр | 122 мм |
| Количество крепежных отверстий | 4 |
| Внутренний диаметр | 30 мм |
| Резьба | M12X1,5 |
| Число зубцов кольца ABS | 44 |
| Комплектность | С кольцом сенсора ABS |
| Внутренний диаметр 2 | 30 мм |
| Торговые номера | GHA230050K |
| Номер EAN/Штрих-код | 6928947384578 |
ЦЕНА
3 780₽
21 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ступичный подшипник (комплект) Japanparts передний для Mazda 323 I (FA) 1977-1986. Артикул KK-10303
Артикул:
KK-10303
9 ШТ
| Наружный диаметр | 63 мм |
| Ширина | 17 мм |
| Внутренний диаметр | 38 мм |
| Ширина 1 | 17 мм |
| Наружный диаметр 1 | 63 мм |
| Внутренний диаметр 1 | 38 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8033001100884 |
ЦЕНА
1 895₽
9 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Ступичный подшипник Febest передний правый/левый для Mazda 323 IV (BG) 1989-1996. Артикул DAC40740040
Артикул:
DAC40740040
45 ШТ
| Наружный диаметр | 74 мм |
| Вес | 0,662 кг |
| Длина упаковки | 7,4 см |
| Ширина упаковки | 7,4 см |
| Высота упаковки | 4,0 см |
| Внутренний диаметр | 40 мм |
| Комплектность | Без ступицы |
| Номер EAN/Штрих-код | 4056111019697 |
ЦЕНА
2 520₽
45 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ступичный подшипник (комплект) Stellox передний для Mazda 323 VI (BJ) 1994-2004. Артикул 40-30017-SX
Артикул:
40-30017-SX
109 ШТ
| Наружный диаметр | 74 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Вес | 0,649 кг |
| Внутренний диаметр | 40 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276158832 |
ЦЕНА
1 360₽
109 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Ступичный подшипник (комплект) Stellox передний для Mazda 323 V (BA) 1994-1998. Артикул 40-30017-SX
Артикул:
40-30017-SX
109 ШТ
| Наружный диаметр | 74 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Вес | 0,649 кг |
| Внутренний диаметр | 40 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276158832 |
ЦЕНА
1 360₽
109 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Ступичный подшипник Febest передний правый/левый для Mazda 323 IV (BG) 1989-1994. Артикул DAC42800045M-KIT
Артикул:
DAC42800045M-KIT
43 ШТ
| Наружный диаметр | 80 мм |
| Вес | 1,056 кг |
| Длина упаковки | 8,5 см |
| Ширина упаковки | 8,5 см |
| Высота упаковки | 4,7 см |
| Внутренний диаметр | 42 мм |
| Число зубцов кольца ABS | 88 |
| Комплектность | С кольцом сенсора ABS |
| Номер EAN/Штрих-код | 4056111025209 |
ЦЕНА
3 490₽
43 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ступичный подшипник (комплект) Zekkert передний для Mazda 323 VI (BJ) 1994-2004. Артикул RL-5236
Артикул:
RL-5236
7 ШТ
| Наружный диаметр | 74 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Вес | 0,79 кг |
| Внутренний диаметр | 40 мм |
| Комплектность | Без кольца сенсора ABS |
| Артикулы рекомендуемых комплектующих | CP-1508, CP-1540, CP-1608, CP-1640 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251878278282 |
ЦЕНА
1 650₽
7 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Ступичный подшипник (комплект) SKF передний для Mazda 323 III (BF) 1985-1995. Артикул VKBA 949
Артикул:
VKBA 949
2 ШТ
| Наружный диаметр | 63 мм |
| Ширина | 17 мм |
| Внутренний диаметр | 38 мм |
| Комплектность | С уплотнительным кольцом вала |
ЦЕНА
13 240₽
2 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
бесплатно
Ступичный подшипник (комплект) Zekkert передний для Mazda 323 V (BA) 1994-1998. Артикул RL-5236
Артикул:
RL-5236
7 ШТ
| Наружный диаметр | 74 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Вес | 0,79 кг |
| Внутренний диаметр | 40 мм |
| Комплектность | Без кольца сенсора ABS |
| Артикулы рекомендуемых комплектующих | CP-1508, CP-1540, CP-1608, CP-1640 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251878278282 |
ЦЕНА
1 650₽
7 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Ступичный подшипник Trialli передний для Mazda 323 IV (BG) 1990-1994. Артикул CS 1801
Артикул:
CS 1801
8 ШТ
| Ширина | 45 мм |
| Внутренний диаметр | 42 мм |
| Наружный диаметр тормозного барабана | 80 |
| Конструкция подшипника | Двухрядный |
| Номер EAN/Штрих-код | 4680295334989 |
ЦЕНА
2 830₽
8 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ступичный подшипник (комплект) GSP задний правый/левый для Mazda 323 IV (BG) 1989-1996. Артикул 9230050K
Артикул:
9230050K
21 ШТ
| Наружный диаметр | 122 мм |
| Количество крепежных отверстий | 4 |
| Внутренний диаметр | 30 мм |
| Резьба | M12X1,5 |
| Число зубцов кольца ABS | 44 |
| Комплектность | С кольцом сенсора ABS |
| Внутренний диаметр 2 | 30 мм |
| Торговые номера | GHA230050K |
| Номер EAN/Штрих-код | 6928947384578 |
ЦЕНА
3 780₽
21 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ступичный подшипник (комплект) Zekkert передний для Mazda 323 III (BF) 1985-1995. Артикул RL-6108
Артикул:
RL-6108
12 ШТ
| Наружный диаметр | 63 мм |
| Ширина | 17 мм |
| Вес | 0,53 кг |
| Внутренний диаметр | 38 мм |
| Комплектность | Без кольца сенсора ABS |
| Артикулы рекомендуемых комплектующих | CP-1508, CP-1540, CP-1608, CP-1640 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251878279944 |
ЦЕНА
1 595₽
12 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Ступичный подшипник (комплект) LYNXauto задний для Mazda 323 IV (BG) 1989-1996. Артикул WB-1095
Артикул:
WB-1095
53 ШТ
ЦЕНА
2 300₽
53 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ступичный подшипник (комплект) MAPCO передний для Mazda 323 III (BF) 1989-1994. Артикул 26583
Артикул:
26583
9 ШТ
| Наружный диаметр | 74 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Внутренний диаметр | 40 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4043605034632 |
ЦЕНА
1 935₽
9 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Ступичный подшипник (комплект) Miles передний передний для Mazda 323 VI (BJ) 1994-2004. Артикул DWB0185
Артикул:
DWB0185
1 ШТ
| Наружный диаметр | 74 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Внутренний диаметр | 40 мм |
| Комплектность | С уплотнительным кольцом вала |
ЦЕНА
1 625₽
1 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Ступичный подшипник Febest передний правый/левый для Mazda 323 VI (BJ) 1994-2004. Артикул DAC40740040
Артикул:
DAC40740040
45 ШТ
| Наружный диаметр | 74 мм |
| Вес | 0,662 кг |
| Длина упаковки | 7,4 см |
| Ширина упаковки | 7,4 см |
| Высота упаковки | 4,0 см |
| Внутренний диаметр | 40 мм |
| Комплектность | Без ступицы |
| Номер EAN/Штрих-код | 4056111019697 |
ЦЕНА
2 520₽
45 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ступичный подшипник (комплект) Miles передний передний для Mazda 323 III (BF) 1989-1994. Артикул DWB0185
Артикул:
DWB0185
1 ШТ
| Наружный диаметр | 74 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Внутренний диаметр | 40 мм |
| Комплектность | С уплотнительным кольцом вала |
ЦЕНА
1 625₽
1 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)