Ступичный подшипник (подшипник ступицы колеса) для Mazda 323 IV (BG) 1989-1995
НАЙДЕНО:
59 ТОВАРОВ
стр. 1 из 2
СОРТИРОВКА:
Ступичный подшипник (комплект) LYNXauto задний для Mazda 323 IV (BG) 1989-1996. Артикул WB-1095
Артикул:
WB-1095
53 ШТ
ЦЕНА
2 300₽
53 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ступичный подшипник (комплект) Trialli передний для Mazda 323 IV (BG) 1989-1996. Артикул CS 0893
Артикул:
CS 0893
7 ШТ
| Ширина | 40 мм |
| Внутренний диаметр | 40 мм |
| Наружный диаметр тормозного барабана | 74 |
| Конструкция подшипника | Двухрядный |
| Номер EAN/Штрих-код | 4680295278818 |
ЦЕНА
2 435₽
7 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ступичный подшипник (комплект) Stellox передний для Mazda 323 IV (BG) 1990-1994. Артикул 40-30023-SX
Артикул:
40-30023-SX
117 ШТ
| Наружный диаметр | 80 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Вес | 0,87 кг |
| Внутренний диаметр | 42 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276158894 |
ЦЕНА
2 045₽
117 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ступичный подшипник (комплект) MAPCO передний правый/левый для Mazda 323 IV (BG) 1989-1994. Артикул 26587
Артикул:
26587
10 ШТ
| Наружный диаметр | 80 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Внутренний диаметр | 42 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4043605071088 |
ЦЕНА
1 870₽
10 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Ступичный подшипник Febest передний правый/левый для Mazda 323 IV (BG) 1989-1994. Артикул DAC42800045M-KIT
Артикул:
DAC42800045M-KIT
43 ШТ
| Наружный диаметр | 80 мм |
| Вес | 1,056 кг |
| Длина упаковки | 8,5 см |
| Ширина упаковки | 8,5 см |
| Высота упаковки | 4,7 см |
| Внутренний диаметр | 42 мм |
| Число зубцов кольца ABS | 88 |
| Комплектность | С кольцом сенсора ABS |
| Номер EAN/Штрих-код | 4056111025209 |
ЦЕНА
3 490₽
43 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ступичный подшипник (комплект) LYNXauto задний для Mazda 323 IV (BG) 1990-1994. Артикул WB-1094
Артикул:
WB-1094
147 ШТ
ЦЕНА
2 585₽
147 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ступичный подшипник Trialli передний для Mazda 323 IV (BG) 1990-1994. Артикул CS 1801
Артикул:
CS 1801
8 ШТ
| Ширина | 45 мм |
| Внутренний диаметр | 42 мм |
| Наружный диаметр тормозного барабана | 80 |
| Конструкция подшипника | Двухрядный |
| Номер EAN/Штрих-код | 4680295334989 |
ЦЕНА
2 830₽
8 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ступичный подшипник (комплект) BSG передний для Mazda 323 IV (BG) 1990-1994. Артикул BSG 44-605-002
Артикул:
BSG 44-605-002
5 ШТ
| Наружный диаметр | 80 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Внутренний диаметр | 42 мм |
| Торговые номера | 44605002, BSG 44605002, BSG44605002 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8719822321331 |
ЦЕНА
2 200₽
5 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ступичный подшипник (комплект) Optimal передний/задний для Mazda 323 IV (BG) 1990-1994. Артикул 940371
Артикул:
940371
7 ШТ
| Наружный диаметр | 80 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Внутренний диаметр | 42 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4031185203715 |
ЦЕНА
4 460₽
7 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ступичный подшипник (комплект) Zekkert передний для Mazda 323 IV (BG) 1989-1996. Артикул RL-5236
Артикул:
RL-5236
7 ШТ
| Наружный диаметр | 74 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Вес | 0,79 кг |
| Внутренний диаметр | 40 мм |
| Комплектность | Без кольца сенсора ABS |
| Артикулы рекомендуемых комплектующих | CP-1508, CP-1540, CP-1608, CP-1640 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251878278282 |
ЦЕНА
1 650₽
7 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Ступичный подшипник (комплект) MAPCO передний для Mazda 323 IV (BG) 1989-1996. Артикул 26583
Артикул:
26583
9 ШТ
| Наружный диаметр | 74 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Внутренний диаметр | 40 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4043605034632 |
ЦЕНА
1 935₽
9 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Ступичный подшипник (комплект) Stellox передний для Mazda 323 IV (BG) 1989-1996. Артикул 40-30017-SX
Артикул:
40-30017-SX
109 ШТ
| Наружный диаметр | 74 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Вес | 0,649 кг |
| Внутренний диаметр | 40 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276158832 |
ЦЕНА
1 360₽
109 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Ступичный подшипник (комплект) Finwhale передний для Mazda 323 IV (BG) 1989-1996. Артикул HB742
Артикул:
HB742
23 ШТ
| Наружный диаметр | 80 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Внутренний диаметр | 42 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4041715707422, 4041715777425 |
ЦЕНА
2 960₽
23 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ступичный подшипник (комплект) Japanparts передний/задний для Mazda 323 IV (BG) 1991-1994. Артикул KK-13013
Артикул:
KK-13013
27 ШТ
| Наружный диаметр | 80 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Внутренний диаметр | 42 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8033001101713 |
ЦЕНА
2 490₽
27 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ступичный подшипник (комплект) Eurorepar передний/задний для Mazda 323 IV (BG) 1990-1994. Артикул 1623949280
Артикул:
1623949280
2 ШТ
| Наружный диаметр | 80 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Внутренний диаметр | 42 мм |
| Комплектность | Без встроенного датчика протиблокировочной системы |
ЦЕНА
6 150₽
2 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ступичный подшипник (комплект) GSP задний правый/левый для Mazda 323 IV (BG) 1989-1996. Артикул 9230050K
Артикул:
9230050K
21 ШТ
| Наружный диаметр | 122 мм |
| Количество крепежных отверстий | 4 |
| Внутренний диаметр | 30 мм |
| Резьба | M12X1,5 |
| Число зубцов кольца ABS | 44 |
| Комплектность | С кольцом сенсора ABS |
| Внутренний диаметр 2 | 30 мм |
| Торговые номера | GHA230050K |
| Номер EAN/Штрих-код | 6928947384578 |
ЦЕНА
3 780₽
21 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ступичный подшипник (комплект) Optimal передний для Mazda 323 IV (BG) 1989-1996. Артикул 941700
Артикул:
941700
8 ШТ
| Наружный диаметр | 74 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Внутренний диаметр | 40 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4031185217002 |
ЦЕНА
3 570₽
8 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ступичный подшипник (комплект) Miles передний передний для Mazda 323 IV (BG) 1989-1996. Артикул DWB0185
Артикул:
DWB0185
1 ШТ
| Наружный диаметр | 74 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Внутренний диаметр | 40 мм |
| Комплектность | С уплотнительным кольцом вала |
ЦЕНА
1 625₽
1 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Ступичный подшипник Febest передний правый/левый для Mazda 323 IV (BG) 1989-1996. Артикул DAC40740040
Артикул:
DAC40740040
45 ШТ
| Наружный диаметр | 74 мм |
| Вес | 0,662 кг |
| Длина упаковки | 7,4 см |
| Ширина упаковки | 7,4 см |
| Высота упаковки | 4,0 см |
| Внутренний диаметр | 40 мм |
| Комплектность | Без ступицы |
| Номер EAN/Штрих-код | 4056111019697 |
ЦЕНА
2 520₽
45 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ступичный подшипник (комплект) NTN / SNR передний/задний для Mazda 323 IV (BG) 1993-1994. Артикул R170.32
Артикул:
R170.32
79 ШТ
| Ширина 1 | 45 мм |
| Наружный диаметр 1 | 80 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 3413520326593 |
ЦЕНА
5 220₽
79 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ступичный подшипник (комплект) Fag передний для Mazda 323 IV (BG) 1989-1996. Артикул 713 6150 30
Артикул:
713 6150 30
13 ШТ
| Наружный диаметр | 74,00 мм |
| Ширина | 40,00 мм |
| Внутренний диаметр | 40,00 мм |
| Комплектность | Фотография соответствует комплекту поставки |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Номер EAN/Штрих-код | 4014870001834 |
ЦЕНА
3 190₽
13 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ступичный подшипник (комплект) Stellox передний для Mazda 323 IV (BG) 1990-1994. Артикул 43-29156-SX
Артикул:
43-29156-SX
4 ШТ
| Тормозная динамика / динамика движения | Для автомобилей без ABS |
ЦЕНА
2 100₽
4 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ступичный подшипник (комплект) Patron задний для Mazda 323 IV (BG) 1990-1994. Артикул PBK1948
Артикул:
PBK1948
14 ШТ
| Наружный диаметр | 80 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Внутренний диаметр | 42 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255236581 |
ЦЕНА
2 525₽
14 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ступичный подшипник (комплект) Stellox для Mazda 323 IV (BG) 1990-1994. Артикул 43-28158-SX
Артикул:
43-28158-SX
108 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276169791 |
ЦЕНА
2 265₽
108 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ступичный подшипник (комплект) SKF передний/задний для Mazda 323 IV (BG) 1989-1996. Артикул VKBA 1950
Артикул:
VKBA 1950
6 ШТ
| Наружный диаметр | 74 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Внутренний диаметр | 40 мм |
| Комплектность | С уплотнительным кольцом вала |
ЦЕНА
5 540₽
6 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ступичный подшипник (комплект) Zentparts передний правый/левый для Mazda 323 IV (BG) 1989-1996. Артикул Z22072
Артикул:
Z22072
149 ШТ
| Наружный диаметр | 74 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Внутренний диаметр | 40 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4099699042237 |
ЦЕНА
1 895₽
149 ШТ
Доставка: 3 июня (ср)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Ступичный подшипник (комплект) Stellox передний правый/левый для Mazda 323 IV (BG) 1989-1996. Артикул 43-28246-SX
Артикул:
43-28246-SX
103 ШТ
| Наружный диаметр | 74 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Внутренний диаметр | 40 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276170674 |
ЦЕНА
1 240₽
103 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Ступичный подшипник (комплект) Stellox задний правый/левый для Mazda 323 IV (BG) 1989-1996. Артикул 43-28547-SX
Артикул:
43-28547-SX
101 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276173637 |
ЦЕНА
2 760₽
101 ШТ
Доставка: 3 июня (ср)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ступичный подшипник (комплект) GMB для Mazda 323 IV (BG) 1989-1996. Артикул GH20210
Артикул:
GH20210
22 ШТ
ЦЕНА
3 790₽
22 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ступичный подшипник Mobiland передний для Mazda 323 IV (BG) 1989-1996. Артикул 219203130
Артикул:
219203130
6 ШТ
| Наружный диаметр | 80 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Внутренний диаметр | 42 мм |
| Комплектность | Без кольца сенсора ABS |
ЦЕНА
2 630₽
6 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)