Ступичный подшипник (подшипник ступицы колеса) для Mazda 323 II (BD) 1980-1985
НАЙДЕНО:
7 ТОВАРОВ
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Ступичный подшипник (комплект) MAPCO передний правый/левый для Mazda 323 II (BD) 1980-1986. Артикул 26584
Артикул:
26584
10 ШТ
| Наружный диаметр | 63 мм |
| Ширина | 17 мм |
| Внутренний диаметр | 38 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4043605034649 |
ЦЕНА
1 640₽
10 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Ступичный подшипник (комплект) GSP передний правый/левый для Mazda 323 II (BD) 1980-1986. Артикул GK0739
Артикул:
GK0739
5 ШТ
| Ширина 1 | 17 мм |
| Наружный диаметр 1 | 63 мм |
| Внутренний диаметр 1 | 38 мм |
| Торговые номера | GWB0739 |
| Номер EAN/Штрих-код | 6928947396861 |
ЦЕНА
1 335₽
5 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Ступичный подшипник (комплект) Japanparts передний для Mazda 323 II (BD) 1980-1986. Артикул KK-10303
Артикул:
KK-10303
9 ШТ
| Наружный диаметр | 63 мм |
| Ширина | 17 мм |
| Внутренний диаметр | 38 мм |
| Ширина 1 | 17 мм |
| Наружный диаметр 1 | 63 мм |
| Внутренний диаметр 1 | 38 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8033001100884 |
ЦЕНА
1 895₽
9 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Ступичный подшипник (комплект) Stellox передний для Mazda 323 II (BD) 1980-1986. Артикул 43-28138-SX
Артикул:
43-28138-SX
21 ШТ
ЦЕНА
1 870₽
21 ШТ
Доставка: 4 июня (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Ступичный подшипник (комплект) Zentparts передний для Mazda 323 II (BD) 1980-1986. Артикул Z22008
Артикул:
Z22008
36 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 4099699041599 |
ЦЕНА
2 860₽
36 ШТ
Доставка: 4 июня (чт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ступичный подшипник (комплект) NTN / SNR передний для Mazda 323 II (BD) 1980-1984. Артикул R170.04
Артикул:
R170.04
6 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 3413520326319 |
ЦЕНА
4 240₽
6 ШТ
Доставка: 4 июня (чт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ступичный подшипник (комплект) OSSCA передний правый/левый для Mazda 323 II (BD) 1980-1986. Артикул 39265
Артикул:
39265
НЕТ
| Номер EAN/Штрих-код | 6915093392656 |
ЦЕНА
782₽
НЕТ В НАЛИЧИИ