Ступичный подшипник (подшипник ступицы колеса) Optimal для Mazda 323 III (BF) 1985-1993
НАЙДЕНО:
3 ТОВАРА
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Ступичный подшипник (комплект) Optimal передний для Mazda 323 III (BF) 1985-1995. Артикул 941636
Артикул:
941636
9 ШТ
| Наружный диаметр | 63 мм |
| Ширина | 17 мм |
| Внутренний диаметр | 38 мм |
| Ширина 2 | 17 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4031185216364 |
ЦЕНА
3 560₽
9 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ступичный подшипник (комплект) Optimal передний/задний для Mazda 323 III (BF) 1989-1994. Артикул 941700
Артикул:
941700
7 ШТ
| Наружный диаметр | 74 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Внутренний диаметр | 40 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4031185217002 |
ЦЕНА
3 570₽
7 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Ступичный подшипник (комплект) Optimal задний правый для Mazda 323 III (BF) 1985-1993. Артикул 942570
Артикул:
942570
1 ШТ
| Наружный диаметр | 45,2 мм |
| Ширина | 15,5 мм |
| Внутренний диаметр | 19,1 мм |
| Ширина 1 | 14,2 мм |
| Наружный диаметр 1 | 50,3 мм |
| Внутренний диаметр 1 | 29 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4031185225700 |
ЦЕНА
1 160₽
1 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)