Свечи зажигания WEEN для Fiat Punto
НАЙДЕНО:
4 ТОВАРА
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Свеча зажигания WEEN для Fiat Punto II 2000-2004. Артикул 122-1481
Артикул:
122-1481
686 ШТ
| Диаметр резьбы | 19 мм |
| Резьба | M14x1,25 |
| Ширина зева гаечного ключа | 16 |
| Зазор между электродами | 4 мм |
| Расстояние между электродами | 0,8 мм |
| Штепсельная вилка свечи зажигания | 1 электрод массы, Никелевый электрод, откручивающееся SAE-подключение, с плоским седлом, с помехоподавлением, 5 кОм |
| Торговые номера | QMRU5C |
| Номер EAN/Штрих-код | 8718401012004 |
ЦЕНА
190₽
686 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
Самовывоз: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Свеча зажигания WEEN для Fiat Punto I 1993-1999. Артикул 122-3468
Артикул:
122-3468
233 ШТ
| Диаметр резьбы | 19 мм |
| Резьба | M14x1,25 |
| Ширина зева гаечного ключа | 16 |
| Зазор между электродами | 5,2 мм |
| Расстояние между электродами | 0,8 мм |
| Штепсельная вилка свечи зажигания | 3 электрода массы, Никелево-медный электрод, откручивающееся SAE-подключение, с плоским седлом, с помехоподавлением, 5 кОм |
| Торговые номера | QMR6CT |
| Номер EAN/Штрих-код | 8718401010932 |
ЦЕНА
304₽
233 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
Самовывоз: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Свеча зажигания WEEN для Fiat Punto I 1994-1997. Артикул 122-1411
Артикул:
122-1411
95 ШТ
| Диаметр резьбы | 19 мм |
| Резьба | M14x1,25 |
| Ширина зева гаечного ключа | 16 |
| Зазор между электродами | 4 мм |
| Расстояние между электродами | 0,8 мм |
| Штепсельная вилка свечи зажигания | 1 электрод массы, Никелево-медный электрод, откручивающееся SAE-подключение, с плоским седлом, с помехоподавлением, 5 кОм |
| Торговые номера | QMR7C |
| Номер EAN/Штрих-код | 8718401010888 |
ЦЕНА
173₽
95 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
Самовывоз: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Свеча зажигания WEEN Power для Fiat Punto I 1994-1997. Артикул 123-0009
Артикул:
123-0009
НЕТ
| Серия | Power |
| Торговые номера | QMR7IY |
ЦЕНА
774₽
НЕТ В НАЛИЧИИ