Свечи зажигания для Fiat Seicento (Страница 5)
НАЙДЕНО:
126 ТОВАРОВ
стр. 5 из 5
СОРТИРОВКА:
Свеча зажигания Beru Ultra для Fiat Seicento I 1997-2008. Артикул Z3
Артикул:
Z3
1 ШТ
| Серия | Ultra |
| Диаметр резьбы | 19 мм |
| Резьба | M14x1,25 |
| Ширина зева гаечного ключа | 21 mm |
| Номер технической информации | 14-8 LUR |
| Расстояние между электродами | 0,7 мм |
| Техника присоединения | M4/SAE |
| Свеча зажигания | 1 электрод массы, с плоским седлом |
| Момент затяжки от | 20 Нм |
| Момент затяжки до | 30 Нм |
| Торговые номера | 0 001 330 718, 14-8 LUR |
| Номер EAN/Штрих-код | 4014427000129 |
ЦЕНА
260₽
1 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Свеча зажигания Fiat / Alfa Romeo / Lancia для Fiat Seicento I 1998-2010. Артикул 55188857
Fiat / Alfa Romeo / Lancia · НидерландыFiat / Alfa Romeo / Lancia — Stellantis N.V. (Нидерланды)
Артикул:
55188857
1 ШТ
ЦЕНА
480₽
1 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
Самовывоз: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Свеча зажигания Fiat / Alfa Romeo / Lancia для Fiat Seicento I 2000-2010. Артикул 46750545
Fiat / Alfa Romeo / Lancia · НидерландыFiat / Alfa Romeo / Lancia — Stellantis N.V. (Нидерланды)
Артикул:
46750545
762 ШТ
ЦЕНА
470₽
762 ШТ
Свеча зажигания Brisk LR15YP-1 PLATIN для Fiat Seicento I 1997-2008. Артикул 1405
Артикул:
1405
4 ШТ
| Серия | LR15YP-1 PLATIN |
| Резьба | M14x1,25 |
| Ширина зева гаечного ключа | 21 mm |
| Момент затяжки | 25 Нм |
| Вид топлива | Бензин |
| Длина резьбы 1 | 19 мм |
| Расстояние между электродами | 1,0 мм |
| Количество полюсов | 1 |
| Свеча зажигания | Платиновый электрод |
| Замена по километрам | 90000 |
| Торговые номера | LR15YP-1 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8595001310750 |
ЦЕНА
800₽
4 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Свеча зажигания Fiat / Alfa Romeo / Lancia для Fiat Seicento I 1998-2010. Артикул 60579903
Fiat / Alfa Romeo / Lancia · НидерландыFiat / Alfa Romeo / Lancia — Stellantis N.V. (Нидерланды)
Артикул:
60579903
НЕТ
ЦЕНА
855₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Свеча зажигания Fiat / Alfa Romeo / Lancia для Fiat Seicento I 1997-2008. Артикул 71736278
Fiat / Alfa Romeo / Lancia · НидерландыFiat / Alfa Romeo / Lancia — Stellantis N.V. (Нидерланды)
Артикул:
71736278
6 ШТ
ЦЕНА
340₽
6 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)