Свечи зажигания Bosch для Fiat Stilo 2001-2007
НАЙДЕНО:
12 ТОВАРОВ
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Свеча зажигания Bosch Никель для Fiat Stilo 2001-2007. Артикул 0 242 235 668
Артикул:
0 242 235 668
9112 ШТ
| Серия | Никель |
| Диаметр резьбы | 19 мм |
| Наружная резьба | 14 мм |
| Ширина зева гаечного ключа | 16 |
| Момент затяжки | 28 Нм |
| Шаг резьбы | 1,25 мм |
| Зазор между электродами | 6 мм |
| Расстояние между электродами | 0,9 мм |
| Количество полюсов | 2 |
| Торговые номера | +7, 7402, FR 7 LD+, FR 7 LDC+, Set 4 - 0 242 235 914 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3165143134382 |
ЦЕНА
333₽
9112 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Свеча зажигания Bosch Иридий для Fiat Stilo 2001-2007. Артикул 0 242 236 571
Артикул:
0 242 236 571
476 ШТ
| Серия | Иридий |
| Диаметр резьбы | 19 мм |
| Наружная резьба | 14 мм |
| Ширина зева гаечного ключа | 16 |
| Момент затяжки | 28 Нм |
| Шаг резьбы | 1,25 мм |
| Зазор между электродами | 4 мм |
| Расстояние между электродами | 0,7 мм |
| Количество полюсов | 1 |
| Торговые номера | 9783, FR 7 KI 332 S, FR7KI332S |
| Номер EAN/Штрих-код | 4047024277991 |
ЦЕНА
1 100₽
476 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Свеча зажигания Bosch Супер 4 для Fiat Stilo 2001-2007. Артикул 0 242 232 502
Артикул:
0 242 232 502
392 ШТ
| Серия | Супер 4 |
| Диаметр резьбы | 19 мм |
| Наружная резьба | 14 мм |
| Ширина зева гаечного ключа | 16 |
| Момент затяжки | 28 Нм |
| Шаг резьбы | 1,25 мм |
| Зазор между электродами | 5 мм |
| Расстояние между электродами | 1,1 мм |
| Количество полюсов | 4 |
| Торговые номера | Blister N50 - FR 78 X, FR 78 X, FR78X |
| Номер EAN/Штрих-код | 3165141074994 |
ЦЕНА
531₽
392 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Свеча зажигания Bosch Никель для Fiat Stilo 2002-2007. Артикул 0 242 135 515
Артикул:
0 242 135 515
1228 ШТ
| Серия | Никель |
| Диаметр резьбы | 19 мм |
| Наружная резьба | 12 мм |
| Ширина зева гаечного ключа | 16 |
| Момент затяжки | 23 Нм |
| Шаг резьбы | 1,25 мм |
| Зазор между электродами | 3 мм |
| Расстояние между электродами | 1,0 мм |
| Количество полюсов | 1 |
| Торговые номера | +41, YR 7 DC+ |
| Номер EAN/Штрих-код | 4047024115439 |
ЦЕНА
472₽
1228 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Свеча зажигания Bosch Никель для Fiat Stilo 2005-2007. Артикул 0 242 229 699
Артикул:
0 242 229 699
4846 ШТ
| Серия | Никель |
| Диаметр резьбы | 19 мм |
| Наружная резьба | 14 мм |
| Ширина зева гаечного ключа | 16 |
| Момент затяжки | 28 Нм |
| Шаг резьбы | 1,25 мм |
| Зазор между электродами | 5 мм |
| Расстояние между электродами | 0,9 мм |
| Количество полюсов | 1 |
| Торговые номера | +57, FQR 8 LEU 2, Set 4 - 0 242 230 808 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3165143408780 |
ЦЕНА
413₽
4846 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Свеча зажигания Bosch Никель для Fiat Stilo 2001-2007. Артикул 0 242 240 593
Артикул:
0 242 240 593
550 ШТ
| Серия | Никель |
| Диаметр резьбы | 19 мм |
| Наружная резьба | 14 мм |
| Ширина зева гаечного ключа | 16 |
| Момент затяжки | 28 Нм |
| Шаг резьбы | 1,25 мм |
| Зазор между электродами | 3 мм |
| Расстояние между электродами | 0,8 мм |
| Количество полюсов | 1 |
| Торговые номера | 7924, FR 6 D+, FR 6 DC+, FR6DC+, Set 4 - 0 242 240 850 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3165143134443 |
ЦЕНА
255₽
550 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Свеча зажигания Bosch Иридий для Fiat Stilo 2004-2007. Артикул 0 242 240 653
Артикул:
0 242 240 653
578 ШТ
| Серия | Иридий |
| Диаметр резьбы | 19 мм |
| Наружная резьба | 14 мм |
| Ширина зева гаечного ключа | 16 |
| Момент затяжки | 28 Нм |
| Шаг резьбы | 1,25 мм |
| Зазор между электродами | 4 мм |
| Расстояние между электродами | 0,7 мм |
| Количество полюсов | 1 |
| Торговые номера | 9735, FR 6 KI 332 S, FR6KI332S |
| Номер EAN/Штрих-код | 4047024278035 |
ЦЕНА
1 100₽
578 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Свеча зажигания Bosch Никель для Fiat Stilo 2001-2007. Артикул 0 242 235 666
Артикул:
0 242 235 666
9825 ШТ
| Серия | Никель |
| Диаметр резьбы | 19 мм |
| Наружная резьба | 14 мм |
| Ширина зева гаечного ключа | 16 |
| Момент затяжки | 28 Нм |
| Шаг резьбы | 1,25 мм |
| Зазор между электродами | 3 мм |
| Расстояние между электродами | 0,9 мм |
| Количество полюсов | 1 |
| Торговые номера | 7955, FR 7 DC+, FR7DC+, Set 4 - 0 242 235 912 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3165143134344 |
ЦЕНА
215₽
9825 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Свеча зажигания Bosch Никель для Fiat Stilo 2001-2007. Артикул 0 242 229 659
Артикул:
0 242 229 659
2881 ШТ
| Серия | Никель |
| Диаметр резьбы | 19 мм |
| Наружная резьба | 14 мм |
| Ширина зева гаечного ключа | 16 |
| Момент затяжки | 28 Нм |
| Шаг резьбы | 1,25 мм |
| Зазор между электродами | 3 мм |
| Расстояние между электродами | 0,8 мм |
| Количество полюсов | 1 |
| Торговые номера | +6, 7927, FR 8 D+, FR 8 DC+, Set 4 - 0 242 229 883 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3165143134283 |
ЦЕНА
273₽
2881 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Свеча зажигания Bosch Никель для Fiat Stilo 2002-2007. Артикул 0 242 140 519
Артикул:
0 242 140 519
45 ШТ
| Серия | Никель |
| Диаметр резьбы | 19 мм |
| Наружная резьба | 12 мм |
| Ширина зева гаечного ключа | 16 |
| Момент затяжки | 23 Нм |
| Шаг резьбы | 1,25 мм |
| Зазор между электродами | 3 мм |
| Расстояние между электродами | 0,7 мм |
| Количество полюсов | 1 |
| Торговые номера | YR 6 DES |
| Номер EAN/Штрих-код | 4047024558588 |
ЦЕНА
512₽
45 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Свеча зажигания Bosch Супер 4 для Fiat Stilo 2002-2007. Артикул 0 242 132 501
Артикул:
0 242 132 501
124 ШТ
| Серия | Супер 4 |
| Диаметр резьбы | 19 мм |
| Наружная резьба | 12 мм |
| Ширина зева гаечного ключа | 16 |
| Момент затяжки | 23 Нм |
| Шаг резьбы | 1,25 мм |
| Зазор между электродами | 5 мм |
| Расстояние между электродами | 1,1 мм |
| Количество полюсов | 4 |
| Торговые номера | YR 78 X, YR78X |
| Номер EAN/Штрих-код | 4047024023130 |
ЦЕНА
531₽
124 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Свеча зажигания Bosch Иридий для Fiat Stilo 2002-2007. Артикул 0 242 140 514
Артикул:
0 242 140 514
33 ШТ
| Серия | Иридий |
| Торговые номера | YR 6 KI 332 S, YR6KI332S |
| Номер EAN/Штрих-код | 4047024277731 |
ЦЕНА
1 475₽
33 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)