Свечи зажигания Brisk для Fiat Stilo 2001-2007
НАЙДЕНО:
17 ТОВАРОВ
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Свеча зажигания Brisk P7 Iridium Premium+ для Fiat Stilo 2001-2008. Артикул 1625
Артикул:
1625
15 ШТ
| Серия | P7 Iridium Premium+ |
| Резьба | M14x1,25 |
| Ширина зева гаечного ключа | 16 mm |
| Момент затяжки | 25 Нм |
| Вид топлива | Бензин |
| Длина резьбы 1 | 19 мм |
| Количество полюсов | 1 |
| Свеча зажигания | Иридиевый электрод |
| Замена по километрам | 100000 |
| Торговые номера | P7 Iridium Premium+, Set 4 - EAN 85 95001 31755 1 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8595001317483 |
ЦЕНА
511₽
15 ШТ
Доставка: 26 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Свеча зажигания Brisk DR17YS-9 SILVER для Fiat Stilo 2001-2008. Артикул 1463
Артикул:
1463
105 ШТ
| Серия | DR17YS-9 SILVER |
| Резьба | M14x1,25 |
| Ширина зева гаечного ключа | 16 mm |
| Момент затяжки | 25 Нм |
| Вид топлива | Бензин/Автогаз (LPG), природный газ |
| Длина резьбы 1 | 19 мм |
| Расстояние между электродами | 0,9 мм |
| Количество полюсов | 1 |
| Свеча зажигания | Серебряный электрод |
| Торговые номера | DR17YS-9, Set 4 - EAN 85 95001 31201 3 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8595001312006 |
ЦЕНА
385₽
105 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Свеча зажигания Brisk DR17YC-9 SUPER для Fiat Stilo 2001-2008. Артикул 1571
Артикул:
1571
13 ШТ
| Серия | DR17YC-9 SUPER |
| Резьба | M14x1,25 |
| Ширина зева гаечного ключа | 16 mm |
| Момент затяжки | 25 Нм |
| Вид топлива | Бензин |
| Длина резьбы 1 | 19 мм |
| Расстояние между электродами | 0,9 мм |
| Количество полюсов | 1 |
| Свеча зажигания | Никелево-Медный электрод |
| Замена по километрам | 30000 |
| Торговые номера | DR17YC-9 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8595001316721 |
ЦЕНА
257₽
13 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Свеча зажигания Brisk DR15YP-1 PLATIN для Fiat Stilo 2001-2008. Артикул 1401
Артикул:
1401
112 ШТ
| Серия | DR15YP-1 PLATIN |
| Резьба | M14x1,25 |
| Ширина зева гаечного ключа | 16 mm |
| Момент затяжки | 25 Нм |
| Вид топлива | Бензин |
| Длина резьбы 1 | 19 мм |
| Расстояние между электродами | 1,1 мм |
| Количество полюсов | 1 |
| Свеча зажигания | Платиновый электрод |
| Замена по километрам | 90000 |
| Торговые номера | DR15YP-1 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8595001310637 |
ЦЕНА
726₽
112 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Свеча зажигания Brisk A-line 32 для Fiat Stilo 2001-2008. Артикул 0016
Артикул:
0016
13 ШТ
| Серия | A-line 32 |
| Резьба | M14x1,25 |
| Ширина зева гаечного ключа | 16 mm |
| Момент затяжки | 25 Нм |
| Вид топлива | Бензин |
| Длина резьбы 1 | 19 мм |
| Расстояние между электродами | 0,75 мм |
| Количество полюсов | 1 |
| Замена по километрам | 45000 |
| Торговые номера | A-Line 32, Set 4 - EAN 85 95001 31301 0 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8595001313003 |
ЦЕНА
270₽
13 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Свеча зажигания Brisk DR17TC EXTRA для Fiat Stilo 2001-2008. Артикул 1345
Артикул:
1345
8 ШТ
| Серия | DR17TC EXTRA |
| Резьба | M14x1,25 |
| Ширина зева гаечного ключа | 16 mm |
| Момент затяжки | 25 Нм |
| Вид топлива | Бензин |
| Длина резьбы 1 | 19 мм |
| Расстояние между электродами | 0,8 мм |
| Количество полюсов | 3 |
| Свеча зажигания | Никелево-Медный электрод |
| Замена по километрам | 60000 |
| Торговые номера | DR17TC |
| Номер EAN/Штрих-код | 8595001305961 |
ЦЕНА
328₽
8 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Свеча зажигания Brisk DR15LDC EXTRA для Fiat Stilo 2001-2007. Артикул 1372
Артикул:
1372
106 ШТ
| Серия | DR15LDC EXTRA |
| Резьба | M14x1,25 |
| Ширина зева гаечного ключа | 16 mm |
| Момент затяжки | 25 Нм |
| Вид топлива | Бензин |
| Длина резьбы 1 | 19 мм |
| Расстояние между электродами | 0,8 мм |
| Количество полюсов | 2 |
| Свеча зажигания | Никелево-Медный электрод |
| Замена по километрам | 45000 |
| Торговые номера | DR15LDC, Set 4 - EAN 85 95001 31034 7 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8595001308931 |
ЦЕНА
348₽
106 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Свеча зажигания Brisk A-line 12 для Fiat Stilo 2001-2008. Артикул 0026
Артикул:
0026
14 ШТ
| Серия | A-line 12 |
| Резьба | M14x1,25 |
| Ширина зева гаечного ключа | 16 mm |
| Момент затяжки | 25 Нм |
| Вид топлива | Бензин |
| Длина резьбы 1 | 19 мм |
| Расстояние между электродами | 0,75 мм |
| Количество полюсов | 1 |
| Замена по километрам | 45000 |
| Торговые номера | A-Line 12, Set 4 - EAN 85 95001 31244 0 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8595001312433 |
ЦЕНА
284₽
14 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Свеча зажигания Brisk BR14YC-9 SUPER для Fiat Stilo 2003-2008. Артикул 1569
Артикул:
1569
7 ШТ
| Серия | BR14YC-9 SUPER |
| Резьба | M12x1,25 |
| Ширина зева гаечного ключа | 16 mm |
| Момент затяжки | 17 Нм |
| Вид топлива | Бензин |
| Длина резьбы 1 | 19 мм |
| Расстояние между электродами | 0,9 мм |
| Количество полюсов | 1 |
| Свеча зажигания | Никелево-Медный электрод |
| Замена по километрам | 30000 |
| Торговые номера | BR14YC-9 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8595001316745 |
ЦЕНА
326₽
7 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Свеча зажигания Brisk DR17LDC-1 EXTRA для Fiat Stilo 2005-2008. Артикул 1375
Артикул:
1375
8 ШТ
| Серия | DR17LDC-1 EXTRA |
| Резьба | M14x1,25 |
| Ширина зева гаечного ключа | 16 mm |
| Момент затяжки | 25 Нм |
| Вид топлива | Бензин |
| Длина резьбы 1 | 19 мм |
| Расстояние между электродами | 1,0 мм |
| Количество полюсов | 2 |
| Свеча зажигания | Никелево-Медный электрод |
| Замена по километрам | 45000 |
| Торговые номера | DR17LDC-1, Set 4 - EAN 85 95001 31047 7 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8595001310460 |
ЦЕНА
423₽
8 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Свеча зажигания Brisk DR15TC EXTRA для Fiat Stilo 2001-2008. Артикул 1329
Артикул:
1329
10 ШТ
| Серия | DR15TC EXTRA |
| Резьба | M14x1,25 |
| Ширина зева гаечного ключа | 16 mm |
| Момент затяжки | 25 Нм |
| Вид топлива | Бензин |
| Длина резьбы 1 | 19 мм |
| Расстояние между электродами | 0,8 мм |
| Количество полюсов | 3 |
| Свеча зажигания | Никелево-Медный электрод |
| Замена по километрам | 60000 |
| Торговые номера | DR15TC, Set 4 - EAN 85 95001 31603 5 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8595001305947 |
ЦЕНА
341₽
10 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Свеча зажигания Brisk DR17YP-1 PLATIN для Fiat Stilo 2001-2008. Артикул 1403
Артикул:
1403
4 ШТ
| Серия | DR17YP-1 PLATIN |
| Резьба | M14x1,25 |
| Ширина зева гаечного ключа | 16 mm |
| Момент затяжки | 25 Нм |
| Вид топлива | Бензин |
| Длина резьбы 1 | 19 мм |
| Расстояние между электродами | 1,1 мм |
| Количество полюсов | 1 |
| Свеча зажигания | Платиновый электрод |
| Замена по километрам | 90000 |
| Торговые номера | DR17YP-1 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8595001310675 |
ЦЕНА
855₽
4 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Свеча зажигания Brisk P33 Iridium Premium+ для Fiat Stilo 2002-2006. Артикул 1959
Артикул:
1959
5 ШТ
| Серия | P33 Iridium Premium+ |
| Резьба | M12X1,25 |
| Ширина зева гаечного ключа | 14 |
| Момент затяжки | 13 Нм |
| Вид топлива | Бензин |
| Длина резьбы 1 | 27,5 мм |
| Количество полюсов | 1 |
| Свеча зажигания | Иридиевый электрод |
| Замена по километрам | 100000 |
| Торговые номера | P33 Iridium Premium+, Set 4 - EAN 8595001324375 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8595001324368 |
ЦЕНА
893₽
5 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Свеча зажигания Brisk P10 Iridium Premium+ для Fiat Stilo 2002-2008. Артикул 1707
Артикул:
1707
8 ШТ
| Серия | P10 Iridium Premium+ |
| Резьба | M12x1,25 |
| Ширина зева гаечного ключа | 16 mm |
| Момент затяжки | 17 Нм |
| Вид топлива | Бензин |
| Длина резьбы 1 | 19 мм |
| Количество полюсов | 1 |
| Свеча зажигания | Иридиевый электрод |
| Замена по километрам | 100000 |
| Торговые номера | P10 Iridium Premium+, Set 4 - EAN 85 95001 31880 0 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8595001318794 |
ЦЕНА
760₽
8 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Свеча зажигания Brisk DR17LC-1 SUPER для Fiat Stilo 2005-2006. Артикул 1481
Артикул:
1481
102 ШТ
| Серия | DR17LC-1 SUPER |
| Резьба | M14x1,25 |
| Ширина зева гаечного ключа | 16 mm |
| Момент затяжки | 25 Нм |
| Вид топлива | Бензин |
| Длина резьбы 1 | 19 мм |
| Расстояние между электродами | 1,1 мм |
| Количество полюсов | 1 |
| Свеча зажигания | Никелево-Медный электрод |
| Замена по километрам | 30000 |
| Торговые номера | DR17LC-1, Set 4 - EAN 85 95001 32062 9 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8595001313942 |
ЦЕНА
362₽
102 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Свеча зажигания Brisk A-line 26 для Fiat Stilo 2001-2007. Артикул 1459
Артикул:
1459
НЕТ
| Серия | A-line 26 |
| Резьба | M14x1,25 |
| Ширина зева гаечного ключа | 16 mm |
| Момент затяжки | 25 Нм |
| Вид топлива | Бензин |
| Длина резьбы 1 | 19 мм |
| Расстояние между электродами | 0,80 мм |
| Количество полюсов | 2 |
| Замена по километрам | 55000 |
| Торговые номера | A-Line 26, Set 4 - EAN 85 95001 31286 0 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8595001312853 |
ЦЕНА
405₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Свеча зажигания Brisk DR15YC-9 SUPER для Fiat Stilo 2001-2008. Артикул 1570
Артикул:
1570
НЕТ
| Серия | DR15YC-9 SUPER |
| Резьба | M14x1,25 |
| Ширина зева гаечного ключа | 16 mm |
| Момент затяжки | 25 Нм |
| Вид топлива | Бензин |
| Длина резьбы 1 | 19 мм |
| Расстояние между электродами | 0,9 мм |
| Количество полюсов | 1 |
| Свеча зажигания | Никелево-Медный электрод |
| Замена по километрам | 30000 |
| Торговые номера | DR15YC-9, Set 4 - EAN 8595001324085 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8595001316714 |
ЦЕНА
267₽
НЕТ В НАЛИЧИИ