Свечи зажигания Denso для Fiat Stilo
НАЙДЕНО:
13 ТОВАРОВ
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Свеча зажигания Denso Iridium Tough для Fiat Stilo 2002-2006. Артикул VXU24
Артикул:
VXU24
10 ШТ
| Вес | 40 г |
| Серия | Iridium Tough |
| Диаметр резьбы | 19 мм |
| Диаметр | 12 мм |
| Ширина зева гаечного ключа | 16 |
| Момент затяжки | 17 Нм |
| Исполнение для страны | Япония |
| Техника присоединения | Crimped SAE |
| Свеча зажигания | 1 электрод массы, Платиновый боковой электрод |
| Торговые номера | 5609, V09 |
| Номер EAN/Штрих-код | 042511056091, 042511560901 |
ЦЕНА
2 490₽
10 ШТ
Доставка: 26 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Свеча зажигания Denso Nickel для Fiat Stilo 2001-2008. Артикул K16PR-U
Артикул:
K16PR-U
947 ШТ
| Вес | 43 г |
| Серия | Nickel |
| Диаметр резьбы | 19 мм |
| Диаметр | 14 мм |
| Ширина зева гаечного ключа | 16 |
| Момент затяжки | 22 Нм |
| Техника присоединения | Solid SAE |
| Свеча зажигания | 1 электрод массы, Никелевый боковой электрод |
| Торговые номера | 3191 |
| Номер EAN/Штрих-код | 042511031913, 042511319103, 042511319141 |
ЦЕНА
298₽
947 ШТ
Доставка: 26 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Свеча зажигания Denso Iridium TT для Fiat Stilo 2001-2008. Артикул IK16TT
Артикул:
IK16TT
3452 ШТ
| Вес | 43 г |
| Серия | Iridium TT |
| Диаметр резьбы | 19 мм |
| Диаметр | 14 мм |
| Ширина зева гаечного ключа | 16 |
| Момент затяжки | 22 Нм |
| Исполнение для страны | Япония |
| Техника присоединения | Solid SAE |
| Свеча зажигания | 1 электрод массы, Платиновый боковой электрод |
| Торговые номера | 4701, IT01 |
| Номер EAN/Штрих-код | 042511047013, 042511470149 |
ЦЕНА
1 360₽
3452 ШТ
Доставка: 27 мая (ср)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Свеча зажигания Denso Iridium TT для Fiat Stilo 2001-2007. Артикул IK20TT
Артикул:
IK20TT
577 ШТ
| Вес | 43 г |
| Серия | Iridium TT |
| Диаметр резьбы | 19 мм |
| Диаметр | 14 мм |
| Ширина зева гаечного ключа | 16 |
| Момент затяжки | 22 Нм |
| Исполнение для страны | Япония |
| Техника присоединения | Solid SAE |
| Свеча зажигания | 1 электрод массы, Платиновый боковой электрод |
| Торговые номера | 4702, IT02 |
| Номер EAN/Штрих-код | 042511047020, 042511470248 |
ЦЕНА
1 480₽
577 ШТ
Доставка: 27 мая (ср)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Свеча зажигания Denso Nickel TT для Fiat Stilo 2001-2007. Артикул K20TT
Артикул:
K20TT
1330 ШТ
| Вес | 43 г |
| Серия | Nickel TT |
| Диаметр резьбы | 19 мм |
| Диаметр | 14 мм |
| Ширина зева гаечного ключа | 16 |
| Момент затяжки | 22 Нм |
| Техника присоединения | Solid SAE |
| Свеча зажигания | 1 электрод массы, Никелевый боковой электрод |
| Торговые номера | 4604, T04 |
| Номер EAN/Штрих-код | 042511046047, 042511460447 |
ЦЕНА
357₽
1330 ШТ
Доставка: 26 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Свеча зажигания Denso Nickel для Fiat Stilo 2002-2006. Артикул XU24EPR-U
Артикул:
XU24EPR-U
112 ШТ
| Вес | 40 г |
| Серия | Nickel |
| Диаметр резьбы | 19 мм |
| Диаметр | 12 мм |
| Ширина зева гаечного ключа | 16 |
| Момент затяжки | 17 Нм |
| Техника присоединения | Solid SAE |
| Свеча зажигания | 1 электрод массы, Никелевый боковой электрод |
| Торговые номера | 3312 |
| Номер EAN/Штрих-код | 042511033122, 042511331204 |
ЦЕНА
456₽
112 ШТ
Доставка: 27 мая (ср)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Свеча зажигания Denso Nickel TT для Fiat Stilo 2001-2008. Артикул K16TT
Артикул:
K16TT
2982 ШТ
| Вес | 43 г |
| Серия | Nickel TT |
| Диаметр резьбы | 19 мм |
| Диаметр | 14 мм |
| Ширина зева гаечного ключа | 16 |
| Момент затяжки | 22 Нм |
| Техника присоединения | Solid SAE |
| Свеча зажигания | 1 электрод массы, Никелевый боковой электрод |
| Торговые номера | 4603, T03 |
| Номер EAN/Штрих-код | 042511046030, 042511460348 |
ЦЕНА
312₽
2982 ШТ
Доставка: 27 мая (ср)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Свеча зажигания Denso Nickel для Fiat Stilo 2003-2008. Артикул XU22EPR-U
Артикул:
XU22EPR-U
2722 ШТ
| Вес | 40 г |
| Серия | Nickel |
| Диаметр резьбы | 19 мм |
| Диаметр | 12 мм |
| Ширина зева гаечного ключа | 16 |
| Момент затяжки | 17 Нм |
| Техника присоединения | Solid SAE |
| Свеча зажигания | 1 электрод массы, Никелевый боковой электрод |
| Торговые номера | 3179 |
| Номер EAN/Штрих-код | 042511031791, 042511317901, 042511317949 |
ЦЕНА
213₽
2722 ШТ
Доставка: 26 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Свеча зажигания Denso Nickel для Fiat Stilo 2005-2007. Артикул KJ16CR-L11
Артикул:
KJ16CR-L11
1465 ШТ
| Вес | 43 г |
| Серия | Nickel |
| Диаметр резьбы | 19 мм |
| Диаметр | 14 мм |
| Ширина зева гаечного ключа | 16 |
| Момент затяжки | 22 Нм |
| Техника присоединения | Solid SAE |
| Свеча зажигания | 1 электрод массы, Никелевый боковой электрод |
| Торговые номера | 3132 |
| Номер EAN/Штрих-код | 042511031326, 042511313200, 042511313248 |
ЦЕНА
142₽
1465 ШТ
Доставка: 27 мая (ср)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Свеча зажигания Denso Iridium TT для Fiat Stilo 2003-2008. Артикул IXU22FTT
Артикул:
IXU22FTT
228 ШТ
| Вес | 40 г |
| Серия | Iridium TT |
| Диаметр резьбы | 19 мм |
| Диаметр | 12 мм |
| Ширина зева гаечного ключа | 16 |
| Исполнение для страны | Япония |
| Свеча зажигания | 1 электрод массы |
| Торговые номера | 4742, IT42 |
| Номер EAN/Штрих-код | 0042511047426, 0042511474246 |
ЦЕНА
1 615₽
228 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Свеча зажигания Denso Nickel TT для Fiat Stilo 2003-2008. Артикул XU22TT
Артикул:
XU22TT
647 ШТ
| Вес | 38 г |
| Серия | Nickel TT |
| Диаметр резьбы | 19 мм |
| Диаметр | 12 мм |
| Ширина зева гаечного ключа | 16 |
| Момент затяжки | 17 Нм |
| Исполнение для страны | Япония |
| Техника присоединения | Solid SAE |
| Свеча зажигания | 1 электрод массы, Никелевый боковой электрод |
| Торговые номера | 4614, T08 |
| Номер EAN/Штрих-код | 042511046146, 042511461444 |
ЦЕНА
603₽
647 ШТ
Доставка: 26 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Свеча зажигания Denso Nickel для Fiat Stilo 2001-2007. Артикул K20TNR
Артикул:
K20TNR
399 ШТ
| Вес | 43 г |
| Серия | Nickel |
| Диаметр резьбы | 19 мм |
| Диаметр | 14 мм |
| Ширина зева гаечного ключа | 16 |
| Момент затяжки | 22 Нм |
| Техника присоединения | Solid SAE |
| Свеча зажигания | 2 электрода массы, Никелевый боковой электрод |
| Торговые номера | 3304, D112 |
| Номер EAN/Штрих-код | 042511033047, 042511330405 |
ЦЕНА
225₽
399 ШТ
Доставка: 26 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Свеча зажигания Denso Iridium Tough для Fiat Stilo 2003-2008. Артикул VXU22
Артикул:
VXU22
48 ШТ
| Вес | 40 г |
| Серия | Iridium Tough |
| Диаметр резьбы | 19 мм |
| Диаметр | 12 мм |
| Ширина зева гаечного ключа | 16 |
| Момент затяжки | 17 Нм |
| Исполнение для страны | Япония |
| Техника присоединения | Crimped SAE |
| Свеча зажигания | 1 электрод массы, Платиновый боковой электрод |
| Торговые номера | 5608, V08 |
| Номер EAN/Штрих-код | 042511056084, 042511560802 |
ЦЕНА
1 035₽
48 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)