Свечи зажигания Denso для Fiat Tipo
НАЙДЕНО:
18 ТОВАРОВ
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Свеча зажигания Denso Iridium Tough для Fiat Tipo 160 1988-1995. Артикул VW22
Артикул:
VW22
109 ШТ
| Вес | 56 г |
| Серия | Iridium Tough |
| Диаметр резьбы | 19 мм |
| Диаметр | 14 мм |
| Ширина зева гаечного ключа | 20.6 |
| Момент затяжки | 22 Нм |
| Исполнение для страны | Япония |
| Техника присоединения | Crimped SAE |
| Свеча зажигания | 1 электрод массы, Платиновый боковой электрод |
| Торговые номера | 5607, V07 |
| Номер EAN/Штрих-код | 042511056077, 042511560703 |
ЦЕНА
2 180₽
109 ШТ
Доставка: 27 мая (ср)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Свеча зажигания Denso Nickel TT для Fiat Tipo 160 1988-1995. Артикул W22TT
Артикул:
W22TT
253 ШТ
| Вес | 43 г |
| Серия | Nickel TT |
| Диаметр резьбы | 19 мм |
| Диаметр | 14 мм |
| Ширина зева гаечного ключа | 20.6 |
| Момент затяжки | 22 Нм |
| Исполнение для страны | Япония |
| Техника присоединения | Crimped SAE |
| Свеча зажигания | 1 электрод массы, Никелевый боковой электрод |
| Торговые номера | 4621, T15 |
| Номер EAN/Штрих-код | 042511046214, 042511462144 |
ЦЕНА
492₽
253 ШТ
Доставка: 27 мая (ср)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Свеча зажигания Denso Nickel для Fiat Tipo 160 1990-1995. Артикул Q22PR-U
Артикул:
Q22PR-U
486 ШТ
| Вес | 43 г |
| Серия | Nickel |
| Диаметр резьбы | 19 мм |
| Диаметр | 14 мм |
| Ширина зева гаечного ключа | 16 |
| Момент затяжки | 22 Нм |
| Техника присоединения | Removable SAE |
| Свеча зажигания | 1 электрод массы, Никелевый боковой электрод |
| Торговые номера | 3010 |
| Номер EAN/Штрих-код | 042511030107, 042511301009, 042511301047 |
ЦЕНА
200₽
486 ШТ
Доставка: 26 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Свеча зажигания Denso Nickel для Fiat Tipo 160 1990-1995. Артикул W20EP-U
Артикул:
W20EP-U
1546 ШТ
| Вес | 56 г |
| Серия | Nickel |
| Диаметр резьбы | 19 мм |
| Диаметр | 14 мм |
| Ширина зева гаечного ключа | 20.6 |
| Момент затяжки | 22 Нм |
| Техника присоединения | Removable SAE |
| Свеча зажигания | 1 электрод массы, Никелевый боковой электрод |
| Торговые номера | 3043, D4 |
| Номер EAN/Штрих-код | 042511030435, 042511304307, 042511304345 |
ЦЕНА
220₽
1546 ШТ
Доставка: 26 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Свеча зажигания Denso Nickel TT для Fiat Tipo 160 1988-1991. Артикул Q20TT
Артикул:
Q20TT
2501 ШТ
| Вес | 43 г |
| Серия | Nickel TT |
| Диаметр резьбы | 19 мм |
| Диаметр | 14 мм |
| Ширина зева гаечного ключа | 16 |
| Момент затяжки | 22 Нм |
| Техника присоединения | Solid SAE |
| Свеча зажигания | 1 электрод массы, Никелевый боковой электрод |
| Торговые номера | 4608, T07 |
| Номер EAN/Штрих-код | 042511046085, 042511460843 |
ЦЕНА
316₽
2501 ШТ
Доставка: 27 мая (ср)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Свеча зажигания Denso Iridium Power для Fiat Tipo 356 2016-2026. Артикул IXU27
Артикул:
IXU27
376 ШТ
| Вес | 44 г |
| Серия | Iridium Power |
| Диаметр резьбы | 19 мм |
| Диаметр | 12 мм |
| Ширина зева гаечного ключа | 16 |
| Момент затяжки | 17 Нм |
| Исполнение для страны | Япония |
| Техника присоединения | Crimped SAE |
| Свеча зажигания | 1 электрод массы |
| Торговые номера | 5337, I37 |
| Номер EAN/Штрих-код | 042511053373, 042511533745 |
ЦЕНА
1 910₽
376 ШТ
Доставка: 26 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Свеча зажигания Denso Iridium TT для Fiat Tipo 160 1988-1991. Артикул IQ20TT
Артикул:
IQ20TT
74 ШТ
| Вес | 43 г |
| Серия | Iridium TT |
| Диаметр резьбы | 19 мм |
| Диаметр | 14 мм |
| Ширина зева гаечного ключа | 16 |
| Момент затяжки | 22 Нм |
| Исполнение для страны | Япония |
| Техника присоединения | Solid SAE |
| Свеча зажигания | 1 электрод массы, Платиновый боковой электрод |
| Торговые номера | 4707, IT07 |
| Номер EAN/Штрих-код | 042511047075, 042511470743 |
ЦЕНА
1 615₽
74 ШТ
Доставка: 27 мая (ср)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Свеча зажигания Denso Nickel для Fiat Tipo 160 1988-1991. Артикул Q20PR-U
Артикул:
Q20PR-U
3013 ШТ
| Вес | 43 г |
| Серия | Nickel |
| Диаметр резьбы | 19 мм |
| Диаметр | 14 мм |
| Ширина зева гаечного ключа | 16 |
| Момент затяжки | 22 Нм |
| Техника присоединения | Removable SAE |
| Свеча зажигания | 1 электрод массы, Никелевый боковой электрод |
| Торговые номера | 3007 |
| Номер EAN/Штрих-код | 042511030077, 042511300705, 042511300743 |
ЦЕНА
233₽
3013 ШТ
Доставка: 27 мая (ср)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Свеча зажигания Denso Nickel TT для Fiat Tipo 356 2015-2026. Артикул XU22TT
Артикул:
XU22TT
647 ШТ
| Вес | 38 г |
| Серия | Nickel TT |
| Диаметр резьбы | 19 мм |
| Диаметр | 12 мм |
| Ширина зева гаечного ключа | 16 |
| Момент затяжки | 17 Нм |
| Исполнение для страны | Япония |
| Техника присоединения | Solid SAE |
| Свеча зажигания | 1 электрод массы, Никелевый боковой электрод |
| Торговые номера | 4614, T08 |
| Номер EAN/Штрих-код | 042511046146, 042511461444 |
ЦЕНА
603₽
647 ШТ
Доставка: 26 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Свеча зажигания Denso Iridium TT для Fiat Tipo 160 1987-1995. Артикул IW20TT
Артикул:
IW20TT
158 ШТ
| Вес | 58 г |
| Серия | Iridium TT |
| Диаметр резьбы | 19 мм |
| Диаметр | 14 мм |
| Ширина зева гаечного ключа | 20.6 |
| Момент затяжки | 22 Нм |
| Исполнение для страны | Япония |
| Техника присоединения | Solid SAE |
| Свеча зажигания | 1 электрод массы, Платиновый боковой электрод |
| Торговые номера | 4709, IT09 |
| Номер EAN/Штрих-код | 042511047099, 042511470941 |
ЦЕНА
1 700₽
158 ШТ
Доставка: 26 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Свеча зажигания Denso Nickel TT для Fiat Tipo 160 1987-1995. Артикул W20TT
Артикул:
W20TT
1428 ШТ
| Вес | 58 г |
| Серия | Nickel TT |
| Диаметр резьбы | 19 мм |
| Диаметр | 14 мм |
| Ширина зева гаечного ключа | 20.6 |
| Момент затяжки | 22 Нм |
| Исполнение для страны | Япония |
| Техника присоединения | Crimped SAE |
| Свеча зажигания | 1 электрод массы, Никелевый боковой электрод |
| Торговые номера | 4602, T02 |
| Номер EAN/Штрих-код | 042511046023, 042511460249 |
ЦЕНА
540₽
1428 ШТ
Доставка: 27 мая (ср)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Свеча зажигания Denso Nickel для Fiat Tipo 160 1989-1992. Артикул W20EPBR-S
Артикул:
W20EPBR-S
373 ШТ
| Вес | 56 г |
| Серия | Nickel |
| Диаметр резьбы | 19 мм |
| Диаметр | 14 мм |
| Ширина зева гаечного ключа | 20.6 |
| Момент затяжки | 22 Нм |
| Техника присоединения | Removable SAE |
| Свеча зажигания | 3 электрода массы, Никелевый боковой электрод |
| Торговые номера | 5067 |
| Номер EAN/Штрих-код | 042511050679, 042511506701, 042511506749 |
ЦЕНА
492₽
373 ШТ
Доставка: 26 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Свеча зажигания Denso Nickel для Fiat Tipo 160 1987-1995. Артикул W20EPR-U
Артикул:
W20EPR-U
2875 ШТ
| Вес | 56 г |
| Серия | Nickel |
| Диаметр резьбы | 19 мм |
| Диаметр | 14 мм |
| Ширина зева гаечного ключа | 20.6 |
| Момент затяжки | 22 Нм |
| Техника присоединения | Removable SAE |
| Свеча зажигания | 1 электрод массы, Никелевый боковой электрод |
| Торговые номера | 3047 |
| Номер EAN/Штрих-код | 042511030473, 042511304703, 042511304741 |
ЦЕНА
234₽
2875 ШТ
Доставка: 27 мая (ср)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Свеча зажигания Denso Nickel для Fiat Tipo 160 1988-1995. Артикул W22EPR-U
Артикул:
W22EPR-U
355 ШТ
| Вес | 56 г |
| Серия | Nickel |
| Диаметр резьбы | 19 мм |
| Диаметр | 14 мм |
| Ширина зева гаечного ключа | 20.6 |
| Момент затяжки | 22 Нм |
| Техника присоединения | Removable SAE |
| Свеча зажигания | 1 электрод массы, Никелевый боковой электрод |
| Торговые номера | 3088 |
| Номер EAN/Штрих-код | 042511030886, 042511308800, 042511308848 |
ЦЕНА
351₽
355 ШТ
Доставка: 26 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Свеча зажигания Denso Nickel для Fiat Tipo 356 2015-2026. Артикул XU22EPR-U
Артикул:
XU22EPR-U
2722 ШТ
| Вес | 40 г |
| Серия | Nickel |
| Диаметр резьбы | 19 мм |
| Диаметр | 12 мм |
| Ширина зева гаечного ключа | 16 |
| Момент затяжки | 17 Нм |
| Техника присоединения | Solid SAE |
| Свеча зажигания | 1 электрод массы, Никелевый боковой электрод |
| Торговые номера | 3179 |
| Номер EAN/Штрих-код | 042511031791, 042511317901, 042511317949 |
ЦЕНА
213₽
2722 ШТ
Доставка: 26 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Свеча зажигания Denso Iridium TT для Fiat Tipo 356 2015-2026. Артикул IXU22FTT
Артикул:
IXU22FTT
228 ШТ
| Вес | 40 г |
| Серия | Iridium TT |
| Диаметр резьбы | 19 мм |
| Диаметр | 12 мм |
| Ширина зева гаечного ключа | 16 |
| Исполнение для страны | Япония |
| Свеча зажигания | 1 электрод массы |
| Торговые номера | 4742, IT42 |
| Номер EAN/Штрих-код | 0042511047426, 0042511474246 |
ЦЕНА
1 615₽
228 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Свеча зажигания Denso Iridium Tough для Fiat Tipo 356 2015-2026. Артикул VXU22
Артикул:
VXU22
48 ШТ
| Вес | 40 г |
| Серия | Iridium Tough |
| Диаметр резьбы | 19 мм |
| Диаметр | 12 мм |
| Ширина зева гаечного ключа | 16 |
| Момент затяжки | 17 Нм |
| Исполнение для страны | Япония |
| Техника присоединения | Crimped SAE |
| Свеча зажигания | 1 электрод массы, Платиновый боковой электрод |
| Торговые номера | 5608, V08 |
| Номер EAN/Штрих-код | 042511056084, 042511560802 |
ЦЕНА
1 035₽
48 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Свеча зажигания Denso Iridium Tough для Fiat Tipo 160 1990-1995. Артикул VQ22
Артикул:
VQ22
16 ШТ
| Вес | 43 г |
| Серия | Iridium Tough |
| Диаметр резьбы | 19 мм |
| Диаметр | 14 мм |
| Ширина зева гаечного ключа | 16 |
| Момент затяжки | 22 Нм |
| Исполнение для страны | Япония |
| Техника присоединения | Crimped SAE |
| Свеча зажигания | 1 электрод массы, Платиновый боковой электрод |
| Торговые номера | 5613, V13 |
| Номер EAN/Штрих-код | 042511056138, 042511561304 |
ЦЕНА
1 970₽
16 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)