Свечи зажигания WEEN для Fiat Ulysse
НАЙДЕНО:
3 ТОВАРА
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Свеча зажигания WEEN для Fiat Ulysse I 1994-2002. Артикул 122-2412
Артикул:
122-2412
909 ШТ
| Диаметр резьбы | 19 мм |
| Резьба | M14x1,25 |
| Ширина зева гаечного ключа | 16 |
| Зазор между электродами | 5,2 мм |
| Расстояние между электродами | 0,8 мм |
| Штепсельная вилка свечи зажигания | 2 электрода массы, Никелево-медный электрод, откручивающееся SAE-подключение, с плоским седлом, с помехоподавлением, 5 кОм |
| Торговые номера | QNR6CD |
| Номер EAN/Штрих-код | 8718247962549 |
ЦЕНА
262₽
909 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
Самовывоз: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Свеча зажигания WEEN для Fiat Ulysse I 1998-2000. Артикул 122-1411
Артикул:
122-1411
95 ШТ
| Диаметр резьбы | 19 мм |
| Резьба | M14x1,25 |
| Ширина зева гаечного ключа | 16 |
| Зазор между электродами | 4 мм |
| Расстояние между электродами | 0,8 мм |
| Штепсельная вилка свечи зажигания | 1 электрод массы, Никелево-медный электрод, откручивающееся SAE-подключение, с плоским седлом, с помехоподавлением, 5 кОм |
| Торговые номера | QMR7C |
| Номер EAN/Штрих-код | 8718401010888 |
ЦЕНА
173₽
95 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
Самовывоз: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Свеча зажигания WEEN Power для Fiat Ulysse I 1998-2000. Артикул 123-0009
Артикул:
123-0009
НЕТ
| Серия | Power |
| Торговые номера | QMR7IY |
ЦЕНА
774₽
НЕТ В НАЛИЧИИ