Свечи зажигания Bosch для Ford Capri
НАЙДЕНО:
14 ТОВАРОВ
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Свеча зажигания Bosch Супер 4 для Ford Capri II 1974-1977. Артикул 0 242 232 504
Артикул:
0 242 232 504
264 ШТ
| Серия | Супер 4 |
| Диаметр резьбы | 19 мм |
| Наружная резьба | 14 мм |
| Ширина зева гаечного ключа | 20,8 |
| Момент затяжки | 28 Нм |
| Шаг резьбы | 1,25 мм |
| Зазор между электродами | 5 мм |
| Расстояние между электродами | 0,9 мм |
| Количество полюсов | 4 |
| Торговые номера | Blister N53 - WR 78, WR 78, WR78 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3165141074321 |
ЦЕНА
512₽
264 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Свеча зажигания Bosch Супер 4 для Ford Capri III 1978-1985. Артикул 0 242 232 504
Артикул:
0 242 232 504
264 ШТ
| Серия | Супер 4 |
| Диаметр резьбы | 19 мм |
| Наружная резьба | 14 мм |
| Ширина зева гаечного ключа | 20,8 |
| Момент затяжки | 28 Нм |
| Шаг резьбы | 1,25 мм |
| Зазор между электродами | 5 мм |
| Расстояние между электродами | 0,9 мм |
| Количество полюсов | 4 |
| Торговые номера | Blister N53 - WR 78, WR 78, WR78 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3165141074321 |
ЦЕНА
512₽
264 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Свеча зажигания Bosch Супер 4 для Ford Capri I 1968-1973. Артикул 0 242 232 504
Артикул:
0 242 232 504
264 ШТ
| Серия | Супер 4 |
| Диаметр резьбы | 19 мм |
| Наружная резьба | 14 мм |
| Ширина зева гаечного ключа | 20,8 |
| Момент затяжки | 28 Нм |
| Шаг резьбы | 1,25 мм |
| Зазор между электродами | 5 мм |
| Расстояние между электродами | 0,9 мм |
| Количество полюсов | 4 |
| Торговые номера | Blister N53 - WR 78, WR 78, WR78 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3165141074321 |
ЦЕНА
512₽
264 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Свеча зажигания Bosch Никель для Ford Capri III 1978-1982. Артикул 0 242 240 592
Артикул:
0 242 240 592
912 ШТ
| Серия | Никель |
| Диаметр резьбы | 19 мм |
| Наружная резьба | 14 мм |
| Ширина зева гаечного ключа | 20,8 |
| Момент затяжки | 28 Нм |
| Шаг резьбы | 1,25 мм |
| Зазор между электродами | 3 мм |
| Расстояние между электродами | 0,8 мм |
| Количество полюсов | 1 |
| Торговые номера | +12, 7995, Set 4 - 0 242 240 849, WR 6 D+, WR 6 DC+ |
| Номер EAN/Штрих-код | 3165143134429 |
ЦЕНА
245₽
912 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Свеча зажигания Bosch Никель для Ford Capri I 1968-1973. Артикул 0 242 240 592
Артикул:
0 242 240 592
912 ШТ
| Серия | Никель |
| Диаметр резьбы | 19 мм |
| Наружная резьба | 14 мм |
| Ширина зева гаечного ключа | 20,8 |
| Момент затяжки | 28 Нм |
| Шаг резьбы | 1,25 мм |
| Зазор между электродами | 3 мм |
| Расстояние между электродами | 0,8 мм |
| Количество полюсов | 1 |
| Торговые номера | +12, 7995, Set 4 - 0 242 240 849, WR 6 D+, WR 6 DC+ |
| Номер EAN/Штрих-код | 3165143134429 |
ЦЕНА
245₽
912 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Свеча зажигания Bosch Никель для Ford Capri I 1968-1973. Артикул 0 242 235 663
Артикул:
0 242 235 663
1307 ШТ
| Серия | Никель |
| Диаметр резьбы | 19 мм |
| Наружная резьба | 14 мм |
| Ширина зева гаечного ключа | 20,8 |
| Момент затяжки | 28 Нм |
| Шаг резьбы | 1,25 мм |
| Зазор между электродами | 3 мм |
| Расстояние между электродами | 0,8 мм |
| Количество полюсов | 1 |
| Торговые номера | +1, 7900, Set 4 - 0 242 235 909, WR 7 D+, WR 7 DC+ |
| Номер EAN/Штрих-код | 3165143134085 |
ЦЕНА
218₽
1307 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Свеча зажигания Bosch Никель для Ford Capri III 1978-1985. Артикул 0 242 235 663
Артикул:
0 242 235 663
1307 ШТ
| Серия | Никель |
| Диаметр резьбы | 19 мм |
| Наружная резьба | 14 мм |
| Ширина зева гаечного ключа | 20,8 |
| Момент затяжки | 28 Нм |
| Шаг резьбы | 1,25 мм |
| Зазор между электродами | 3 мм |
| Расстояние между электродами | 0,8 мм |
| Количество полюсов | 1 |
| Торговые номера | +1, 7900, Set 4 - 0 242 235 909, WR 7 D+, WR 7 DC+ |
| Номер EAN/Штрих-код | 3165143134085 |
ЦЕНА
218₽
1307 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Свеча зажигания Bosch Никель для Ford Capri III 1978-1985. Артикул 0 242 329 503
Артикул:
0 242 329 503
10 ШТ
| Серия | Никель |
| Диаметр резьбы | 10,9 мм |
| Резьба | M 18 x 1,5 |
| Ширина зева гаечного ключа | 20,8 |
| Момент затяжки | 20 Нм |
| Зазор между электродами | 3 мм |
| Расстояние между электродами | 0,9 мм |
| Количество полюсов | 1 |
| Торговые номера | 7550, DR 8 BC, MA 145 TR 7 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3165141051520 |
ЦЕНА
1 505₽
10 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Свеча зажигания Bosch Никель для Ford Capri II 1974-1977. Артикул 0 242 235 663
Артикул:
0 242 235 663
1307 ШТ
| Серия | Никель |
| Диаметр резьбы | 19 мм |
| Наружная резьба | 14 мм |
| Ширина зева гаечного ключа | 20,8 |
| Момент затяжки | 28 Нм |
| Шаг резьбы | 1,25 мм |
| Зазор между электродами | 3 мм |
| Расстояние между электродами | 0,8 мм |
| Количество полюсов | 1 |
| Торговые номера | +1, 7900, Set 4 - 0 242 235 909, WR 7 D+, WR 7 DC+ |
| Номер EAN/Штрих-код | 3165143134085 |
ЦЕНА
218₽
1307 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Свеча зажигания Bosch Никель для Ford Capri II 1974-1977. Артикул 0 242 240 592
Артикул:
0 242 240 592
912 ШТ
| Серия | Никель |
| Диаметр резьбы | 19 мм |
| Наружная резьба | 14 мм |
| Ширина зева гаечного ключа | 20,8 |
| Момент затяжки | 28 Нм |
| Шаг резьбы | 1,25 мм |
| Зазор между электродами | 3 мм |
| Расстояние между электродами | 0,8 мм |
| Количество полюсов | 1 |
| Торговые номера | +12, 7995, Set 4 - 0 242 240 849, WR 6 D+, WR 6 DC+ |
| Номер EAN/Штрих-код | 3165143134429 |
ЦЕНА
245₽
912 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Свеча зажигания Bosch Никель для Ford Capri III 1982-1987. Артикул 0 242 250 503
Артикул:
0 242 250 503
4 ШТ
| Серия | Никель |
| Диаметр резьбы | 19 мм |
| Резьба | M 14 x 1,25 |
| Ширина зева гаечного ключа | 20,8 |
| Момент затяжки | 28 Нм |
| Зазор между электродами | 1 мм |
| Расстояние между электродами | 0,7 мм |
| Количество полюсов | 1 |
| Торговые номера | WR 4 CC |
| Номер EAN/Штрих-код | 3165141051360 |
ЦЕНА
393₽
4 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Свеча зажигания Bosch Супер 4 для Ford Capri III 1978-1987. Артикул 0 242 242 505
Артикул:
0 242 242 505
2 ШТ
| Серия | Супер 4 |
| Диаметр резьбы | 19 мм |
| Резьба | M 14 x 1,25 |
| Ширина зева гаечного ключа | 20,8 |
| Момент затяжки | 28 Нм |
| Зазор между электродами | 4 мм |
| Расстояние между электродами | 0,9 мм |
| Количество полюсов | 4 |
| Торговые номера | WR 56 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3165141074086 |
ЦЕНА
426₽
2 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Свеча зажигания Bosch Супер 4 для Ford Capri II 1974-1977. Артикул 0 242 242 505
Артикул:
0 242 242 505
2 ШТ
| Серия | Супер 4 |
| Диаметр резьбы | 19 мм |
| Резьба | M 14 x 1,25 |
| Ширина зева гаечного ключа | 20,8 |
| Момент затяжки | 28 Нм |
| Зазор между электродами | 4 мм |
| Расстояние между электродами | 0,9 мм |
| Количество полюсов | 4 |
| Торговые номера | WR 56 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3165141074086 |
ЦЕНА
426₽
2 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Свеча зажигания Bosch Супер 4 для Ford Capri I 1968-1973. Артикул 0 242 242 505
Артикул:
0 242 242 505
2 ШТ
| Серия | Супер 4 |
| Диаметр резьбы | 19 мм |
| Резьба | M 14 x 1,25 |
| Ширина зева гаечного ключа | 20,8 |
| Момент затяжки | 28 Нм |
| Зазор между электродами | 4 мм |
| Расстояние между электродами | 0,9 мм |
| Количество полюсов | 4 |
| Торговые номера | WR 56 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3165141074086 |
ЦЕНА
426₽
2 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)