Свечи зажигания для Ford Cougar (Страница 3)
НАЙДЕНО:
69 ТОВАРОВ
стр. 3 из 3
СОРТИРОВКА:
Свеча зажигания Ford для Ford Cougar 1998-2000. Артикул CYFS12Y1
Артикул:
CYFS12Y1
1 ШТ
ЦЕНА
3 000₽
1 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Свеча зажигания Magneti Marelli для Ford Cougar 1998-2001. Артикул 062608000050
Артикул:
062608000050
НЕТ
| Диаметр резьбы | 25 мм |
| Резьба | M14 x 1.25 |
| Ширина зева гаечного ключа | 16 |
| Расстояние между электродами | 0,8 мм |
| Свеча зажигания | 1 электрод массы, с сопротивлением |
| Катушка зажигания | С конусной посадкой |
| Торговые номера | SIB6105-8 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8050947086140 |
ЦЕНА
605₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Свеча зажигания Fenox для Ford Cougar 1998-2001. Артикул S14221
Артикул:
S14221
4 ШТ
ЦЕНА
290₽
4 ШТ
Свеча зажигания Bosch Иридий для Ford Cougar 1998-2000. Артикул 0 242 236 573
Артикул:
0 242 236 573
2 ШТ
| Серия | Иридий |
| Диаметр резьбы | 17,5 мм |
| Резьба | M 14 x 1,25 |
| Ширина зева гаечного ключа | 16 |
| Момент затяжки | 20 Нм |
| Зазор между электродами | 4 мм |
| Расстояние между электродами | 0,7 мм |
| Количество полюсов | 1 |
| Торговые номера | 96331, HR 7 KI 332 S |
| Номер EAN/Штрих-код | 4047024277977 |
ЦЕНА
970₽
2 ШТ
Свеча зажигания OSSCA для Ford Cougar 1998-2001. Артикул 77660
Артикул:
77660
НЕТ
| Диаметр резьбы | 25 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 6915093776609 |
| Размер наружной резьбы | M14×1,25 |
ЦЕНА
234₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Свеча зажигания Champion Platinum для Ford Cougar 1998-2001. Артикул OE131/T10
Артикул:
OE131/T10
НЕТ
| Длина упаковки | 8,85 см |
| Ширина упаковки | 2,6 см |
| Высота упаковки | 2,35 см |
| Расстояние между электродами | 1 мм |
| Качество / класс | Pt GE |
| Ширина зева гаечного ключа | 16 mm |
| Резьба | M14x1.25 |
| Диаметр резьбы | 17,5 мм |
| Тип контейнера | Коробка |
| Зазор между электродами | 3 мм |
| Серия | Platinum |
| Техника присоединения | SAE |
| Номер технической информации | RS9PYP4 |
| Свеча зажигания | 1 электрод массы, Платиновый электрод, с конусной посадкой |
| Момент затяжки от | 15 Нм |
| Момент затяжки до | 20 Нм |
| Сопротивление от | 3 кОм |
| Сопротивление до | 9 кОм |
| Разгрузка | 1,5 мм |
| Торговые номера | RS9PYP4 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5010874519220 |
ЦЕНА
1 110₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Свеча зажигания Brisk GR15YP-1 PLATIN для Ford Cougar 2000-2001. Артикул 1579
Артикул:
1579
8 ШТ
| Серия | GR15YP-1 PLATIN |
| Резьба | M14x1,25 |
| Ширина зева гаечного ключа | 16 mm |
| Момент затяжки | 15 Нм |
| Вид топлива | Бензин |
| Длина резьбы 1 | 17,5 мм |
| Расстояние между электродами | 1,1 мм |
| Количество полюсов | 1 |
| Свеча зажигания | Платиновый электрод |
| Замена по километрам | 90000 |
| Торговые номера | GR15YP-1 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8595001316752 |
ЦЕНА
830₽
8 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Свеча зажигания Eurorepar PERFORMANCE + для Ford Cougar 1998-2001. Артикул 1648407780
Артикул:
1648407780
2 ШТ
| Серия | PERFORMANCE + |
| Диаметр резьбы | 25 мм |
| Резьба | M14x1,25 |
| Ширина зева гаечного ключа | 16 |
| Момент затяжки | 10 Нм, 20 Нм |
| Вид топлива | Бензин |
| Расстояние между электродами | 1 мм |
| Свеча зажигания | 1 электрод массы, Иридиевый электрод |
| Торговые номера | HEAT INDEX 15 |
| Калильное число | HI15 |
ЦЕНА
1 050₽
2 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Свеча зажигания Ford для Ford Cougar 1998-2001. Артикул 1233897
Артикул:
1233897
2 ШТ
ЦЕНА
1 490₽
2 ШТ