Свечи зажигания Denso для Ford Explorer
НАЙДЕНО:
4 ТОВАРА
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Свеча зажигания Denso Nickel для Ford Explorer I 1993-1994. Артикул T20EPR-U15
Артикул:
T20EPR-U15
225 ШТ
| Вес | 40 г |
| Серия | Nickel |
| Диаметр резьбы | 17,5 мм |
| Диаметр | 14 мм |
| Ширина зева гаечного ключа | 16 |
| Момент затяжки | 22 Нм |
| Техника присоединения | Removable SAE |
| Свеча зажигания | 1 электрод массы, Никелевый боковой электрод |
| Торговые номера | 5033, D141 |
| Номер EAN/Штрих-код | 042511050334, 042511503304 |
ЦЕНА
228₽
225 ШТ
Доставка: 26 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Свеча зажигания Denso Iridium TT для Ford Explorer V 2010-2019. Артикул ITV20TT
Артикул:
ITV20TT
1406 ШТ
| Вес | 44 г |
| Серия | Iridium TT |
| Диаметр резьбы | 25 мм |
| Диаметр | 14 мм |
| Ширина зева гаечного ключа | 16 |
| Момент затяжки | 22 Нм |
| Исполнение для страны | Япония |
| Техника присоединения | Solid SAE |
| Свеча зажигания | 1 электрод массы, Платиновый боковой электрод |
| Торговые номера | 4719, IT19 |
| Номер EAN/Штрих-код | 042511047198, 042511471948 |
ЦЕНА
1 360₽
1406 ШТ
Доставка: 26 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Свеча зажигания Denso Iridium TT для Ford Explorer II 1995-2001. Артикул IT16TT
Артикул:
IT16TT
1796 ШТ
| Вес | 40 г |
| Серия | Iridium TT |
| Диаметр резьбы | 17,5 мм |
| Диаметр | 14 мм |
| Ширина зева гаечного ключа | 16 |
| Момент затяжки | 22 Нм |
| Исполнение для страны | Япония |
| Техника присоединения | Solid SAE |
| Свеча зажигания | 1 электрод массы, Платиновый боковой электрод |
| Торговые номера | 4713, IT13 |
| Номер EAN/Штрих-код | 042511047136, 042511471344 |
ЦЕНА
980₽
1796 ШТ
Доставка: 26 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Свеча зажигания Denso Platinum для Ford Explorer II 1995-2001. Артикул PT16EPR-L13
Артикул:
PT16EPR-L13
143 ШТ
| Вес | 40 г |
| Серия | Platinum |
| Диаметр резьбы | 17,5 мм |
| Диаметр | 14 мм |
| Ширина зева гаечного ключа | 16 |
| Момент затяжки | 22 Нм |
| Исполнение для страны | Япония |
| Техника присоединения | Solid SAE |
| Свеча зажигания | 1 электрод массы, Платиновый боковой электрод |
| Торговые номера | 5070, P18 |
| Номер EAN/Штрих-код | 042511050709, 042511507005, 042511507043 |
ЦЕНА
975₽
143 ШТ
Доставка: 27 мая (ср)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)