Топливный фильтр Bosch для BMW 3 II (E30) 1982-1994
НАЙДЕНО:
2 ТОВАРА
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Топливный фильтр Bosch для BMW 3 II (E30) 1982-1993. Артикул 0 450 905 030
Артикул:
0 450 905 030
71 ШТ
| Высота | 161 мм |
| Диаметр | 81 мм |
| Выпускной диаметр | 8 мм |
| Впускной диаметр | 8 мм |
| Подготовка топлива | Система впрыска бензина |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
| Торговые номера | F 5030 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3165141017540 |
ЦЕНА
1 280₽
71 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
Самовывоз: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Топливный фильтр Bosch для BMW 3 II (E30) 1989-1994. Артикул 0 450 905 901
Артикул:
0 450 905 901
22 ШТ
| Высота | 206 мм |
| Диаметр | 55 мм |
| Выпускной диаметр | 8 мм |
| Впускной диаметр | 8 мм |
| Подготовка топлива | Система впрыска бензина |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
| Торговые номера | F 5901 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3165141083682 |
ЦЕНА
1 195₽
22 ШТ
Доставка: 4 июня (чт)
Самовывоз: 4 июня (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)