Топливный фильтр Fram для BMW 3 II (E30) 1982-1994
НАЙДЕНО:
5 ТОВАРОВ
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Топливный фильтр Fram для BMW 3 II (E30) 1985-1988. Артикул PS8745
Артикул:
PS8745
1 ШТ
| Наружный диаметр | 83 мм |
| Высота | 182 мм |
| Резьба | M16x1,5 |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 5022650258483 |
ЦЕНА
1 480₽
1 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Топливный фильтр Fram для BMW 3 II (E30) 1987-1988. Артикул P4807
Артикул:
P4807
3 ШТ
| Наружный диаметр | 110 мм |
| Высота | 128 мм |
| Резьба | M16x1,5 |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 5022650217718 |
ЦЕНА
260₽
3 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Топливный фильтр Fram для BMW 3 II (E30) 1985-1993. Артикул P5753
Артикул:
P5753
2 ШТ
| Наружный диаметр | 106 мм |
| Высота | 150 мм |
| Резьба | 64M16x1,5 |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 5022650290438 |
ЦЕНА
334₽
2 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Топливный фильтр Fram для BMW 3 II (E30) 1989-1994. Артикул G6574
Артикул:
G6574
1 ШТ
| Наружный диаметр | 55 мм |
| Высота | 203 мм |
| Внутренний диаметр | 8 мм |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 5022650211839 |
ЦЕНА
1 370₽
1 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Топливный фильтр Fram для BMW 3 II (E30) 1982-1993. Артикул G3829
Артикул:
G3829
6 ШТ
| Наружный диаметр | 81 мм |
| Высота | 158 мм |
| Внутренний диаметр | 8 мм |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 5022650211211 |
ЦЕНА
1 060₽
6 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)