Топливный фильтр Tecneco Filters для BMW 3 II (E30) 1982-1994
НАЙДЕНО:
3 ТОВАРА
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Топливный фильтр Tecneco Filters для BMW 3 II (E30) 1985-1990. Артикул GS60
Артикул:
GS60
4 ШТ
| Наружный диаметр | 85 мм |
| Высота | 166 мм |
| Резьба | M16X1,5 |
| Размер резьбы 1 | M10X1,5 |
| Внутренний диаметр 1 | 72 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 62 мм |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 8020325009764 |
ЦЕНА
1 065₽
4 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Топливный фильтр Tecneco Filters для BMW 3 II (E30) 1982-1994. Артикул IN88
Артикул:
IN88
10 ШТ
| Наружный диаметр | 74 мм |
| Высота | 164 мм |
| Выпускной диаметр | 8 мм |
| Впускной диаметр | 8 мм |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 8020325005438 |
ЦЕНА
845₽
10 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Топливный фильтр Tecneco Filters для BMW 3 II (E30) 1986-1994. Артикул IN97
Артикул:
IN97
19 ШТ
| Наружный диаметр | 59 мм |
| Высота | 209 мм |
| Выпускной диаметр | 8 мм |
| Впускной диаметр | 8 мм |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 8020325010234 |
ЦЕНА
980₽
19 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)