Топливный фильтр Bosch для BMW 3 IV (E46) 1998-2006
НАЙДЕНО:
7 ТОВАРОВ
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Топливный фильтр Bosch для BMW 3 IV (E46) 1997-2002. Артикул 0 450 905 905
Артикул:
0 450 905 905
193 ШТ
| Высота | 300 мм |
| Диаметр | 55 мм |
| Выпускной диаметр | 8 мм |
| Впускной диаметр | 8 мм |
| Подготовка топлива | Система впрыска бензина |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
| Торговые номера | F 5905 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3165141094435, 4047024185715 |
ЦЕНА
1 670₽
193 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
Самовывоз: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Топливный фильтр Bosch для BMW 3 IV (E46) 1999-2003. Артикул 0 450 906 451
Артикул:
0 450 906 451
67 ШТ
| Высота | 177 мм |
| Диаметр | 84 мм |
| Выпускной диаметр | 8 мм |
| Впускной диаметр | 8 мм |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
| Торговые номера | N 6451 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3165143557754 |
ЦЕНА
2 830₽
67 ШТ
Доставка: 3 июня (ср)
Самовывоз: 3 июня (ср)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Топливный фильтр Bosch для BMW 3 IV (E46) 2001-2006. Артикул 0 450 906 450
Артикул:
0 450 906 450
33 ШТ
| Высота | 274 мм |
| Диаметр | 55 мм |
| Наружный диаметр 1 | 56 мм |
| Выпускной диаметр | 8 мм |
| Впускной диаметр | 8 мм |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
| Торговые номера | N 6450 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3165143479056 |
ЦЕНА
2 485₽
33 ШТ
Доставка: 4 июня (чт)
Самовывоз: 4 июня (чт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Топливный фильтр Bosch для BMW 3 IV (E46) 2000-2006. Артикул 0 450 905 952
Артикул:
0 450 905 952
106 ШТ
| Высота | 318 мм |
| Диаметр | 59 мм |
| Наружный диаметр 1 | 63 мм |
| Выпускной диаметр | 8 мм |
| Впускной диаметр | 8 мм |
| Подготовка топлива | Система впрыска бензина |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
| Торговые номера | F 5952 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3165143609095, 4047024185739 |
ЦЕНА
4 170₽
106 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
Самовывоз: 2 июня (вт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Топливный фильтр Bosch для BMW 3 IV (E46) 2002-2005. Артикул 0 450 906 457
Артикул:
0 450 906 457
170 ШТ
| Высота | 250 мм |
| Диаметр | 55,5 мм |
| Наружный диаметр 1 | 67 мм |
| Выпускной диаметр | 8 мм |
| Впускной диаметр | 14 мм |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
| Торговые номера | N 6457 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3165143609101 |
ЦЕНА
2 900₽
170 ШТ
Доставка: 4 июня (чт)
Самовывоз: 4 июня (чт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Топливный фильтр Bosch для BMW 3 IV (E46) 1998-2003. Артикул 1 457 431 708
Артикул:
1 457 431 708
11 ШТ
| Высота | 127 мм |
| Диаметр | 82 мм |
| Наружный диаметр 1 | 69 мм |
| Внутренний диаметр 1 | 19,3 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Торговые номера | N 1708 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3165143318478 |
ЦЕНА
862₽
11 ШТ
Доставка: 4 июня (чт)
Самовывоз: 4 июня (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Топливный фильтр Bosch для BMW 3 IV (E46) 2000-2006. Артикул 0 450 905 961
Артикул:
0 450 905 961
НЕТ
| Высота | 329,5 мм |
| Диаметр | 62 мм |
| Впускной диаметр | 8 мм |
| Подготовка топлива | Система впрыска бензина |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
| Размер резьбы на выходе | M 12 x 1,5 |
| Торговые номера | F 5961 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3165144055112 |
ЦЕНА
4 820₽
НЕТ В НАЛИЧИИ