Топливный фильтр Fram для BMW 3 IV (E46) 1998-2006
НАЙДЕНО:
6 ТОВАРОВ
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Топливный фильтр Fram для BMW 3 IV (E46) 1999-2005. Артикул P11039
Артикул:
P11039
45 ШТ
| Наружный диаметр | 55 мм |
| Высота | 252 мм |
| Внутренний диаметр | 8 мм |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 5022650279914 |
ЦЕНА
2 445₽
45 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Топливный фильтр Fram для BMW 3 IV (E46) 2000-2007. Артикул G9879
Артикул:
G9879
29 ШТ
| Наружный диаметр | 59 мм |
| Высота | 315 мм |
| Внутренний диаметр | 8 мм |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 5022650269793 |
ЦЕНА
5 920₽
29 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Топливный фильтр Fram для BMW 3 IV (E46) 1998-2005. Артикул C8990ECO
Артикул:
C8990ECO
1 ШТ
| Наружный диаметр | 82 мм |
| Высота | 127 мм |
| Внутренний диаметр | 67 мм |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 5022650261827 |
ЦЕНА
1 155₽
1 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Топливный фильтр Fram для BMW 3 IV (E46) 2001-2007. Артикул P10508
Артикул:
P10508
НЕТ
| Наружный диаметр | 55 мм |
| Высота | 274 мм |
| Внутренний диаметр | 8 мм |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 5022650276005 |
ЦЕНА
813₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Топливный фильтр Fram для BMW 3 IV (E46) 1997-2001. Артикул G5774
Артикул:
G5774
НЕТ
| Наружный диаметр | 63 мм |
| Высота | 300 мм |
| Внутренний диаметр | 8 мм |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 5022650226703 |
ЦЕНА
2 900₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Топливный фильтр Fram для BMW 3 IV (E46) 2002-2007. Артикул P9677
Артикул:
P9677
НЕТ
| Наружный диаметр | 75 мм |
| Высота | 175 мм |
| Внутренний диаметр | 8 мм |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 5022650268369 |
ЦЕНА
353₽
НЕТ В НАЛИЧИИ