Топливный фильтр MFilter для BMW 3 IV (E46) 1998-2006
НАЙДЕНО:
2 ТОВАРА
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Топливный фильтр MFilter для BMW 3 IV (E46) 1999-2006. Артикул DF 3583
Артикул:
DF 3583
17 ШТ
| Наружный диаметр | 96 мм |
| Высота | 193 мм |
| Резьба | M20x1,5 |
| Внутренний диаметр 1 | 63 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 72 мм |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр, Прямоточный фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 4770446519256 |
ЦЕНА
1 220₽
17 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Топливный фильтр MFilter для BMW 3 IV (E46) 2002-2005. Артикул DF 3599
Артикул:
DF 3599
8 ШТ
| Наружный диаметр | 55 мм |
| Высота | 253 мм |
| Выпускной диаметр | 8 мм |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 4770446520313 |
ЦЕНА
3 740₽
8 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)