Топливный фильтр Febi Bilstein для BMW 3 V (E90/E91/E92/E93) 2005-2013
НАЙДЕНО:
3 ТОВАРА
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Топливный фильтр Febi Bilstein для BMW 3 V (E90/E91/E92/E93) 2004-2011. Артикул 100485
Артикул:
100485
2 ШТ
| Наружный диаметр | 55 мм |
| Высота | 250 мм |
| Вес | 0,18 кг |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 4054224004852 |
ЦЕНА
5 390₽
2 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Топливный фильтр Febi Bilstein для BMW 3 V (E90/E91/E92/E93) 2005-2013. Артикул 172249
Артикул:
172249
1 ШТ
| Наружный диаметр | 55 мм |
| Длина | 263 мм |
| Вес | 0,298 кг |
| Диаметр корпуса | 8 мм |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 4054224722497 |
ЦЕНА
3 470₽
1 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Топливный фильтр Febi Bilstein для BMW 3 V (E90/E91/E92/E93) 2004-2012. Артикул 23789
Артикул:
23789
2 ШТ
| Наружный диаметр | 55 мм |
| Длина | 251,5 мм |
| Вес | 0,31 кг |
| Комплектность | С прокладкой |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 4027816237891 |
ЦЕНА
5 040₽
2 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)