Топливный фильтр для BMW 3 V (E90/E91/E92/E93) 2005-2013
НАЙДЕНО:
112 ТОВАРОВ
стр. 1 из 4
СОРТИРОВКА:
Топливный фильтр Mahle для BMW 3 V (E90/E91/E92/E93) 2007-2010. Артикул KL 478
Артикул:
KL 478
33 ШТ
| Высота | 274,0 мм |
| Вес нетто | 210,0 г |
| Длина упаковки | 11,5 см |
| Ширина упаковки | 8,00 см |
| Высота упаковки | 28,00 см |
| Диаметр | 54,6 мм |
| Выпускной диаметр | 8,0 мм |
| Впускной диаметр | 8 мм |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
| Торговые номера | 70382984 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4009026601327 |
ЦЕНА
4 160₽
33 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Топливный фильтр UFI для BMW 3 V (E90/E91/E92/E93) 2006-2010. Артикул 31.851.00
Артикул:
31.851.00
194 ШТ
| Наружный диаметр | 55 мм |
| Высота | 250,5 мм |
| Выпускной диаметр | 8 мм |
| Впускной диаметр | 36 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 8003453155855 |
ЦЕНА
2 480₽
194 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Топливный фильтр UFI для BMW 3 V (E90/E91/E92/E93) 2010-2013. Артикул 31.857.04
Артикул:
31.857.04
49 ШТ
| Наружный диаметр | 55 мм |
| Высота | 263 мм |
| Выпускной диаметр | 8 мм |
| Впускной диаметр | 13,5 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 8003453156166 |
ЦЕНА
3 100₽
49 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Топливный фильтр Kolbenschmidt для BMW 3 V (E90/E91/E92/E93) 2004-2013. Артикул 50013902
Артикул:
50013902
55 ШТ
| Высота | 250 мм |
| Резьба | 8 mm |
| Наружный диаметр 1 | 55 мм |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
| Торговые номера | 902-FP |
| Номер EAN/Штрих-код | 4028977529313 |
ЦЕНА
2 345₽
55 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Топливный фильтр LYNXauto для BMW 3 V (E90/E91/E92/E93) 2004-2013. Артикул LF-858M
Артикул:
LF-858M
6 ШТ
| Исполнение фильтра | Долговременный фильтр |
ЦЕНА
10 420₽
6 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
бесплатно
Топливный фильтр GoodWill для BMW 3 V (E90/E91/E92/E93) 2004-2013. Артикул FG 195
Артикул:
FG 195
26 ШТ
| Наружный диаметр | 55 мм |
| Высота | 263 мм |
| Вид топлива | Дизель |
| Выпускной диаметр | 9 мм |
| Впускной диаметр | 13,5 мм |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
ЦЕНА
2 060₽
26 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Топливный фильтр BSG для BMW 3 V (E90/E91/E92/E93) 2004-2013. Артикул BSG 15-130-005
Артикул:
BSG 15-130-005
8 ШТ
| Высота | 260 мм |
| Диаметр корпуса | 55 мм |
| Высота 1 | 221 мм |
| Диаметр 1 | 55 мм |
| Диаметр 3 | 8 мм |
| Номер компонента | BSG 15-130-005 |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
| Торговые номера | 15130005, BSG 15130005, BSG15130005 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8719822151990 |
ЦЕНА
1 680₽
8 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Топливный фильтр MFilter для BMW 3 V (E90/E91/E92/E93) 2005-2012. Артикул DF 3583
Артикул:
DF 3583
17 ШТ
| Наружный диаметр | 96 мм |
| Высота | 193 мм |
| Резьба | M20x1,5 |
| Внутренний диаметр 1 | 63 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 72 мм |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр, Прямоточный фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 4770446519256 |
ЦЕНА
1 220₽
17 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Топливный фильтр Mahle для BMW 3 V (E90/E91/E92/E93) 2009-2013. Артикул KL 763D
Артикул:
KL 763D
227 ШТ
| Высота | 260,5 мм |
| Длина упаковки | 6,0 см |
| Ширина упаковки | 6,00 см |
| Высота упаковки | 26,50 см |
| Диаметр | 54,6 мм |
| Выпускной диаметр | 8,0 мм |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
| Торговые номера | 70539024, 79926191 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4009026834046 |
ЦЕНА
1 980₽
227 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Топливный фильтр Mahle-Knecht для BMW 3 V (E90/E91/E92/E93) 2009-2013. Артикул KL 763D
Артикул:
KL 763D
227 ШТ
| Высота | 260,5 мм |
| Вес нетто | 259,0 г |
| Длина упаковки | 6,0 см |
| Ширина упаковки | 6,00 см |
| Высота упаковки | 26,50 см |
| Диаметр | 54,6 мм |
| Выпускной диаметр | 8,0 мм |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
| Торговые номера | 70539023 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4009026834046 |
ЦЕНА
1 980₽
227 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Топливный фильтр LYNXauto для BMW 3 V (E90/E91/E92/E93) 2009-2013. Артикул LF-325
Артикул:
LF-325
52 ШТ
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
ЦЕНА
2 265₽
52 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Топливный фильтр ASAM для BMW 3 V (E90/E91/E92/E93) 2004-2013. Артикул 80918
Артикул:
80918
8 ШТ
| Высота | 251 мм |
| Диаметр | 55 мм |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 6422026809186 |
ЦЕНА
1 910₽
8 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Топливный фильтр SCT-Germany для BMW 3 V (E90/E91/E92/E93) 2004-2013. Артикул ST 6103
Артикул:
ST 6103
7 ШТ
| Наружный диаметр | 55 мм |
| Высота | 250 мм |
| Выпускной диаметр | 8 мм |
| Впускной диаметр | 14 мм |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
ЦЕНА
1 685₽
7 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Топливный фильтр Zekkert для BMW 3 V (E90/E91/E92/E93) 2004-2013. Артикул KF-5061
Артикул:
KF-5061
7 ШТ
| Наружный диаметр | 116 мм |
| Высота | 96,5 мм |
| Вес | 0,4 кг |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 4250976705348 |
ЦЕНА
707₽
7 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Топливный фильтр Mahle-Knecht для BMW 3 V (E90/E91/E92/E93) 2007-2010. Артикул KL 478
Артикул:
KL 478
33 ШТ
| Высота | 274,0 мм |
| Вес нетто | 210,0 г |
| Длина упаковки | 11,5 см |
| Ширина упаковки | 8,00 см |
| Высота упаковки | 28,00 см |
| Диаметр | 54,6 мм |
| Выпускной диаметр | 8,0 мм |
| Впускной диаметр | 8 мм |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
| Торговые номера | 70382983 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4009026601327 |
ЦЕНА
4 160₽
33 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Топливный фильтр UFI для BMW 3 V (E90/E91/E92/E93) 2004-2013. Артикул 31.852.00
Артикул:
31.852.00
159 ШТ
| Наружный диаметр | 55 мм |
| Высота | 250,5 мм |
| Выпускной диаметр | 8 мм |
| Впускной диаметр | 36 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 8003453155862 |
ЦЕНА
2 550₽
159 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Топливный фильтр Miles для BMW 3 V (E90/E91/E92/E93) 2009-2013. Артикул AFFF092
Артикул:
AFFF092
14 ШТ
| Наружный диаметр | 59,2 мм |
| Длина | 263,5 мм |
| Выпускной диаметр | 8 мм |
| Впускной диаметр | 14,7 мм |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
| Торговые номера | PP976/3 |
ЦЕНА
1 210₽
14 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Топливный фильтр JS Asakashi для BMW 3 V (E90/E91/E92/E93) 2004-2013. Артикул FS0025
Артикул:
FS0025
142 ШТ
| Высота | 250 мм |
| Наружный диаметр 2 | 55 мм |
| Впускной диаметр | 8 мм |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 0458243182161 |
ЦЕНА
4 040₽
142 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Топливный фильтр Denckermann для BMW 3 V (E90/E91/E92/E93) 2004-2013. Артикул A110572
Артикул:
A110572
155 ШТ
| Высота | 251 мм |
| Наружный диаметр 1 | 55 мм |
| Внутренний диаметр 1 | 14 мм |
| Наружный диаметр 2 | 87 мм |
| Выпускной диаметр | 9 мм |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 5901225737045 |
ЦЕНА
991₽
155 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Топливный фильтр Mann-Filter для BMW 3 V (E90/E91/E92/E93) 2004-2013. Артикул WK 6030
Артикул:
WK 6030
63 ШТ
| Наружный диаметр | 55 мм |
| Высота | 250 мм |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Выпускной диаметр | 8 мм |
| Впускной диаметр | 9,5 мм |
| Диаметр возвратного провода | 8 мм |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 4011558079475 |
ЦЕНА
3 210₽
63 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Топливный фильтр OSSCA для BMW 3 V (E90/E91/E92/E93) 2004-2013. Артикул 26306
Артикул:
26306
18 ШТ
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 6915093263062 |
ЦЕНА
3 560₽
18 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Топливный фильтр OSSCA для BMW 3 V (E90/E91/E92/E93) 2004-2013. Артикул 18682
Артикул:
18682
52 ШТ
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 6915093186828 |
ЦЕНА
866₽
52 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Топливный фильтр Frey для BMW 3 V (E90/E91/E92/E93) 2004-2012. Артикул 815409601
Артикул:
815409601
36 ШТ
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
ЦЕНА
712₽
36 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Топливный фильтр Zentparts для BMW 3 V (E90/E91/E92/E93) 2004-2013. Артикул Z34783
Артикул:
Z34783
149 ШТ
| Высота | 261 мм |
| Диаметр корпуса | 55 мм |
| Высота 1 | 221 мм |
| Диаметр 1 | 54,6 мм |
| Диаметр 3 | 8 мм |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 4099699065366 |
ЦЕНА
1 070₽
149 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Топливный фильтр Vika для BMW 3 V (E90/E91/E92/E93) 2004-2011. Артикул 11300301
Артикул:
11300301
25 ШТ
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 6936729648596 |
ЦЕНА
1 515₽
25 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Топливный фильтр OSSCA для BMW 3 V (E90/E91/E92/E93) 2004-2013. Артикул 26305
Артикул:
26305
12 ШТ
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 6915093263055 |
ЦЕНА
2 110₽
12 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Топливный фильтр Meat & Doria для BMW 3 V (E90/E91/E92/E93) 2004-2013. Артикул 4990
Артикул:
4990
1 ШТ
| Наружный диаметр | 55 мм |
| Высота | 250 мм |
| Выпускной диаметр | 8 мм |
| Впускной диаметр | 10 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
ЦЕНА
2 940₽
1 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Топливный фильтр MecaFilter для BMW 3 V (E90/E91/E92/E93) 2004-2013. Артикул ELG5301
Артикул:
ELG5301
6 ШТ
| Наружный диаметр | 55,5 мм |
| Высота | 250 мм |
| Наружный диаметр 1 | 55 мм |
| Спецификация | Prise régulateur |
| Вид топлива | Дизель |
| Выпускной диаметр | 8 мм |
| Впускной диаметр | 14 мм |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 3322235301002 |
ЦЕНА
1 590₽
6 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Топливный фильтр Meyle Original для BMW 3 V (E90/E91/E92/E93) 2004-2013. Артикул 314 323 0001
Артикул:
314 323 0001
14 ШТ
| Высота | 251 мм |
| Материал | Алюминий |
| Серия | Original |
| Диаметр | 55 мм |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
| Торговые номера | MFF0149 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4040074436660 |
ЦЕНА
2 400₽
14 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Топливный фильтр OSSCA для BMW 3 V (E90/E91/E92/E93) 2004-2013. Артикул 43023
Артикул:
43023
30 ШТ
| Высота | 263 мм |
| Диаметр | 55 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 6915093430235 |
ЦЕНА
1 135₽
30 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)