Топливный фильтр Mann-Filter для BMW 3 V (E90/E91/E92/E93) 2005-2013
НАЙДЕНО:
4 ТОВАРА
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Топливный фильтр Mann-Filter для BMW 3 V (E90/E91/E92/E93) 2004-2013. Артикул WK 6030
Артикул:
WK 6030
69 ШТ
| Наружный диаметр | 55 мм |
| Высота | 250 мм |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Выпускной диаметр | 8 мм |
| Впускной диаметр | 9,5 мм |
| Диаметр возвратного провода | 8 мм |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 4011558079475 |
ЦЕНА
3 210₽
69 ШТ
Доставка: 3 июня (ср)
Самовывоз: 3 июня (ср)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Топливный фильтр Mann-Filter для BMW 3 V (E90/E91/E92/E93) 2009-2013. Артикул WK 5010 z
Артикул:
WK 5010 z
2 ШТ
| Наружный диаметр | 55 мм |
| Высота | 261 мм |
| Комплектность | С прокладкой |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Выпускной диаметр | 9 мм |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 4011558064259 |
ЦЕНА
7 170₽
2 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
Самовывоз: 2 июня (вт)
бесплатно
Топливный фильтр Mann-Filter для BMW 3 V (E90/E91/E92/E93) 2009-2013. Артикул WK 5010
Артикул:
WK 5010
84 ШТ
| Наружный диаметр | 55 мм |
| Высота | 261 мм |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Выпускной диаметр | 8 мм |
| Впускной диаметр | 14 мм |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 4011558827144 |
ЦЕНА
3 580₽
84 ШТ
Доставка: 3 июня (ср)
Самовывоз: 3 июня (ср)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Топливный фильтр Mann-Filter для BMW 3 V (E90/E91/E92/E93) 2004-2013. Артикул WK 5001
Артикул:
WK 5001
352 ШТ
| Наружный диаметр | 55 мм |
| Высота | 251 мм |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Выпускной диаметр | 8 мм |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 4011558012182 |
ЦЕНА
3 380₽
352 ШТ
Доставка: 4 июня (чт)
Самовывоз: 4 июня (чт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)