Топливный фильтр Patron для BMW 3 V (E90/E91/E92/E93) 2005-2013
НАЙДЕНО:
3 ТОВАРА
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Топливный фильтр Patron для BMW 3 V (E90/E91/E92/E93) 2004-2013. Артикул PF3353
Артикул:
PF3353
11 ШТ
| Наружный диаметр | 135 мм |
| Длина | 230 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр грубой очистки |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255056462 |
ЦЕНА
9 850₽
11 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
Самовывоз: 2 июня (вт)
бесплатно
Топливный фильтр Patron для BMW 3 V (E90/E91/E92/E93) 2004-2013. Артикул PF3354
Артикул:
PF3354
17 ШТ
| Наружный диаметр | 135 мм |
| Длина | 1120 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр грубой очистки |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255056479 |
ЦЕНА
8 300₽
17 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
Самовывоз: 2 июня (вт)
бесплатно
Топливный фильтр Patron для BMW 3 V (E90/E91/E92/E93) 2009-2013. Артикул PF3297
Артикул:
PF3297
66 ШТ
| Высота | 260,5 мм |
| Диаметр корпуса | 54,6 мм |
| Высота 1 | 221,2 мм |
| Диаметр 1 | 54,6 мм |
| Диаметр 3 | 8,0 мм |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255056011 |
ЦЕНА
1 650₽
66 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
Самовывоз: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)