Топливный фильтр Blue Print для BMW 3 VI (F3x) 2011-2026
НАЙДЕНО:
2 ТОВАРА
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Топливный фильтр Blue Print для BMW 3 VI (F3x) 2011-2026. Артикул ADB112304
Артикул:
ADB112304
35 ШТ
| Наружный диаметр | 55 мм |
| Высота | 256 мм |
| Вес | 0,214 кг |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 5050063226362 |
ЦЕНА
2 320₽
35 ШТ
Доставка: 4 июня (чт)
Самовывоз: 4 июня (чт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Топливный фильтр Blue Print для BMW 3 VI (F3x) 2011-2026. Артикул ADB112305
Артикул:
ADB112305
2 ШТ
| Наружный диаметр | 55 мм |
| Высота | 250 мм |
| Вес | 0,18 кг |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 5050063228373 |
ЦЕНА
4 490₽
2 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)