Топливный фильтр для BMW 3 VI (F3x) 2011-2026
НАЙДЕНО:
58 ТОВАРОВ
стр. 1 из 2
СОРТИРОВКА:
Топливный фильтр Miles для BMW 3 VI (F3x) 2011-2026. Артикул AFFF341
Артикул:
AFFF341
8 ШТ
| Наружный диаметр | 55 мм |
| Длина | 256,2 мм |
| Выпускной диаметр | 8 мм |
| Впускной диаметр | 14 мм |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
| Торговые номера | KL736/1D |
ЦЕНА
1 635₽
8 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Топливный фильтр JS Asakashi для BMW 3 VI (F3x) 2011-2026. Артикул FS0094
Артикул:
FS0094
5 ШТ
| Наружный диаметр | 55 мм |
| Высота | 257 мм |
| Выпускной диаметр | 8 мм |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 0458243182158 |
ЦЕНА
1 340₽
5 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Топливный фильтр UFI для BMW 3 VI (F3x) 2011-2026. Артикул 31.952.00
Артикул:
31.952.00
51 ШТ
| Наружный диаметр | 55 мм |
| Высота | 257 мм |
| Выпускной диаметр | 8 мм |
| Впускной диаметр | 14 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 8003453156098 |
ЦЕНА
3 680₽
51 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Топливный фильтр GoodWill для BMW 3 VI (F3x) 2011-2026. Артикул FG 219
Артикул:
FG 219
17 ШТ
| Наружный диаметр | 55 мм |
| Высота | 256 мм |
| Высота 1 | 218 мм |
| Наружный диаметр 1 | 44 мм |
| Вид топлива | Дизель |
| Выпускной диаметр | 7,8 мм |
| Впускной диаметр | 14,0 мм |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
ЦЕНА
1 915₽
17 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Топливный фильтр JS Asakashi для BMW 3 VI (F3x) 2013-2016. Артикул FS32001
Артикул:
FS32001
29 ШТ
| Наружный диаметр | 55 мм |
| Высота | 250 мм |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 0458243180602 |
ЦЕНА
2 010₽
29 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Топливный фильтр Zekkert для BMW 3 VI (F3x) 2011-2026. Артикул KF-5548
Артикул:
KF-5548
6 ШТ
| Наружный диаметр | 55 мм |
| Высота | 256,2 мм |
| Вес | 0,375135 кг |
| Внутренний диаметр | 14 мм |
| Высота 1 | 216 мм |
| Внутренний диаметр 1 | 11 мм |
| Выпускной диаметр | 11 мм |
| Впускной диаметр | 14 мм |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251878291472 |
ЦЕНА
1 310₽
6 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Топливный фильтр LYNXauto для BMW 3 VI (F3x) 2011-2026. Артикул LF-758
Артикул:
LF-758
6 ШТ
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
ЦЕНА
1 720₽
6 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Топливный фильтр Meyle Original для BMW 3 VI (F3x) 2011-2026. Артикул 314 323 0013
Артикул:
314 323 0013
4 ШТ
| Высота | 256,1 мм |
| Материал | Металл |
| Серия | Original |
| Диаметр | 55 мм |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
| Торговые номера | MFF0241 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4040074164532 |
ЦЕНА
2 050₽
4 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Топливный фильтр BSG для BMW 3 VI (F3x) 2011-2026. Артикул BSG 15-130-004
Артикул:
BSG 15-130-004
26 ШТ
| Высота | 256 мм |
| Диаметр корпуса | 55 мм |
| Высота 1 | 216 мм |
| Диаметр 1 | 55 мм |
| Диаметр 3 | 8 мм |
| Номер компонента | BSG 15-130-004 |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
| Торговые номера | 15130004, BSG 15130004, BSG15130004 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8719822151983 |
ЦЕНА
1 115₽
26 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Топливный фильтр OSSCA для BMW 3 VI (F3x) 2011-2018. Артикул 06332
Артикул:
06332
24 ШТ
| Цвет | Белый |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 6943573063321 |
ЦЕНА
3 880₽
24 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Топливный фильтр Hengst для BMW 3 VI (F3x) 2011-2026. Артикул H351WK
Артикул:
H351WK
57 ШТ
| Наружный диаметр | 55 мм |
| Высота | 256 мм |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
| Торговые номера | 1847200000 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4030776026351 |
ЦЕНА
3 230₽
57 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Топливный фильтр Blue Print для BMW 3 VI (F3x) 2011-2026. Артикул ADB112304
Артикул:
ADB112304
39 ШТ
| Наружный диаметр | 55 мм |
| Высота | 256 мм |
| Вес | 0,214 кг |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 5050063226362 |
ЦЕНА
2 350₽
39 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Топливный фильтр Purflux для BMW 3 VI (F3x) 2016-2026. Артикул EP287
Артикул:
EP287
24 ШТ
| Наружный диаметр | 55 мм |
| Высота | 250 мм |
| Внутренний диаметр | 10 мм |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 3286066002876 |
ЦЕНА
2 485₽
24 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Топливный фильтр Vika для BMW 3 VI (F3x) 2011-2026. Артикул 11300501
Артикул:
11300501
25 ШТ
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 6936729648619 |
ЦЕНА
1 770₽
25 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Топливный фильтр Vika для BMW 3 VI (F3x) 2011-2026. Артикул 11300301
Артикул:
11300301
25 ШТ
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 6936729648596 |
ЦЕНА
1 515₽
25 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Топливный фильтр Denckermann для BMW 3 VI (F3x) 2011-2026. Артикул A120947
Артикул:
A120947
190 ШТ
| Наружный диаметр | 55,5 мм |
| Высота | 256 мм |
| Выпускной диаметр | 8 мм |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 5901225797247 |
ЦЕНА
965₽
190 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Топливный фильтр Patron для BMW 3 VI (F3x) 2013-2016. Артикул PF3359
Артикул:
PF3359
20 ШТ
| Наружный диаметр | 55 мм |
| Высота | 250 мм |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255056516 |
ЦЕНА
1 485₽
20 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Топливный фильтр Filtron для BMW 3 VI (F3x) 2011-2026. Артикул PP 976/4
Артикул:
PP 976/4
383 ШТ
| Наружный диаметр | 55,5 мм |
| Высота | 256 мм |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Выпускной диаметр | 44 мм |
| Впускной диаметр | 8 мм |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 5904608059765 |
ЦЕНА
2 090₽
383 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Топливный фильтр OSSCA для BMW 3 VI (F3x) 2011-2026. Артикул 42124
Артикул:
42124
50 ШТ
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 6915093421240 |
ЦЕНА
1 085₽
50 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Топливный фильтр Comline для BMW 3 VI (F3x) 2011-2026. Артикул EFF260
Артикул:
EFF260
112 ШТ
| Наружный диаметр | 55 мм |
| Высота | 256 мм |
| Выпускной диаметр | 8 мм |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 5055590806063 |
ЦЕНА
1 670₽
112 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Топливный фильтр Meat & Doria для BMW 3 VI (F3x) 2011-2026. Артикул 5022
Артикул:
5022
4 ШТ
| Длина | 256 мм |
| Диаметр | 55 мм |
| Выпускной диаметр | 7,9 мм |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
ЦЕНА
2 360₽
4 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Топливный фильтр Magneti Marelli для BMW 3 VI (F3x) 2011-2026. Артикул 153071760752
Артикул:
153071760752
5 ШТ
| Наружный диаметр | 55,5 мм |
| Высота | 256 мм |
| Наружная резьба | 44 мм |
| Вид топлива | Дизель |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
| Торговые номера | 154070584856, 71760752 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8001063762166 |
ЦЕНА
1 985₽
5 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Топливный фильтр Mahle для BMW 3 VI (F3x) 2011-2026. Артикул KL 736/1D
Артикул:
KL 736/1D
197 ШТ
| Высота | 255,6 мм |
| Длина упаковки | 6,0 см |
| Ширина упаковки | 6,00 см |
| Высота упаковки | 26,00 см |
| Диаметр | 54,6 мм |
| Выпускной диаметр | 7,9 мм |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
| Торговые номера | 70584856, 79926888 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4009026891216 |
ЦЕНА
1 530₽
197 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Топливный фильтр Delphi для BMW 3 VI (F3x) 2011-2026. Артикул HDF658
Артикул:
HDF658
8 ШТ
| Высота | 250 мм |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 5050100211009 |
ЦЕНА
2 820₽
8 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Топливный фильтр OSSCA для BMW 3 VI (F3x) 2011-2018. Артикул 25985
Артикул:
25985
7 ШТ
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 6915093259850 |
ЦЕНА
3 670₽
7 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Топливный фильтр OSSCA для BMW 3 VI (F3x) 2011-2018. Артикул 16453
Артикул:
16453
24 ШТ
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 6915093164536 |
ЦЕНА
1 075₽
24 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Топливный фильтр Mann-Filter для BMW 3 VI (F3x) 2011-2026. Артикул WK 5005/1 z
Артикул:
WK 5005/1 z
54 ШТ
| Наружный диаметр | 55 мм |
| Высота | 256 мм |
| Комплектность | С прокладкой |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Выпускной диаметр | 7,9 мм |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 4011558038670 |
ЦЕНА
4 850₽
54 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Топливный фильтр Frey для BMW 3 VI (F3x) 2011-2026. Артикул 815411901
Артикул:
815411901
3 ШТ
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
ЦЕНА
633₽
3 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Топливный фильтр Mann-Filter для BMW 3 VI (F3x) 2011-2026. Артикул WK 5005/1
Артикул:
WK 5005/1
239 ШТ
| Наружный диаметр | 55 мм |
| Высота | 257 мм |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Выпускной диаметр | 8 мм |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 4011558663896 |
ЦЕНА
3 390₽
239 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Топливный фильтр OSSCA для BMW 3 VI (F3x) 2011-2018. Артикул 26306
Артикул:
26306
18 ШТ
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 6915093263062 |
ЦЕНА
3 560₽
18 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)