Топливный фильтр Bosch для BMW 3
НАЙДЕНО:
22 ТОВАРА
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Топливный фильтр Bosch для BMW 3 III (E36) 1994-2000. Артикул 0 450 905 905
Артикул:
0 450 905 905
193 ШТ
| Высота | 300 мм |
| Диаметр | 55 мм |
| Выпускной диаметр | 8 мм |
| Впускной диаметр | 8 мм |
| Подготовка топлива | Система впрыска бензина |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
| Торговые номера | F 5905 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3165141094435, 4047024185715 |
ЦЕНА
1 670₽
193 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
Самовывоз: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Топливный фильтр Bosch для BMW 3 III (E36) 1991-1995. Артикул 1 457 434 187
Артикул:
1 457 434 187
9 ШТ
| Высота | 184,5 мм |
| Диаметр | 84 мм |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
| Размер резьбы на выходе | M 16 x 1,5 |
| Торговые номера | N 4187 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3165141087321 |
ЦЕНА
5 280₽
9 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
Самовывоз: 2 июня (вт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Топливный фильтр Bosch для BMW 3 IV (E46) 1997-2002. Артикул 0 450 905 905
Артикул:
0 450 905 905
193 ШТ
| Высота | 300 мм |
| Диаметр | 55 мм |
| Выпускной диаметр | 8 мм |
| Впускной диаметр | 8 мм |
| Подготовка топлива | Система впрыска бензина |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
| Торговые номера | F 5905 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3165141094435, 4047024185715 |
ЦЕНА
1 670₽
193 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
Самовывоз: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Топливный фильтр Bosch для BMW 3 I (E21) 1975-1982. Артикул 0 450 904 058
Артикул:
0 450 904 058
250 ШТ
| Высота | 105 мм |
| Диаметр | 35 мм |
| Выпускной диаметр | 6 мм |
| Впускной диаметр | 6 мм |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
| Торговые номера | F 4058 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3165141146806 |
ЦЕНА
171₽
250 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
Самовывоз: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Топливный фильтр Bosch для BMW 3 IV (E46) 1999-2003. Артикул 0 450 906 451
Артикул:
0 450 906 451
67 ШТ
| Высота | 177 мм |
| Диаметр | 84 мм |
| Выпускной диаметр | 8 мм |
| Впускной диаметр | 8 мм |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
| Торговые номера | N 6451 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3165143557754 |
ЦЕНА
2 830₽
67 ШТ
Доставка: 3 июня (ср)
Самовывоз: 3 июня (ср)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Топливный фильтр Bosch для BMW 3 V (E90/E91/E92/E93) 2004-2013. Артикул F 026 402 085
Артикул:
F 026 402 085
40 ШТ
| Высота | 250,5 мм |
| Диаметр | 55,1 мм |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
| Торговые номера | N 2085 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4047024808300 |
ЦЕНА
2 690₽
40 ШТ
Доставка: 3 июня (ср)
Самовывоз: 3 июня (ср)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Топливный фильтр Bosch для BMW 3 III (E36) 1990-1994. Артикул 0 450 905 901
Артикул:
0 450 905 901
22 ШТ
| Высота | 206 мм |
| Диаметр | 55 мм |
| Выпускной диаметр | 8 мм |
| Впускной диаметр | 8 мм |
| Подготовка топлива | Система впрыска бензина |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
| Торговые номера | F 5901 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3165141083682 |
ЦЕНА
1 195₽
22 ШТ
Доставка: 4 июня (чт)
Самовывоз: 4 июня (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Топливный фильтр Bosch для BMW 3 IV (E46) 2001-2006. Артикул 0 450 906 450
Артикул:
0 450 906 450
33 ШТ
| Высота | 274 мм |
| Диаметр | 55 мм |
| Наружный диаметр 1 | 56 мм |
| Выпускной диаметр | 8 мм |
| Впускной диаметр | 8 мм |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
| Торговые номера | N 6450 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3165143479056 |
ЦЕНА
2 485₽
33 ШТ
Доставка: 4 июня (чт)
Самовывоз: 4 июня (чт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Топливный фильтр Bosch для BMW 3 III (E36) 1990-1994. Артикул 0 450 905 030
Артикул:
0 450 905 030
71 ШТ
| Высота | 161 мм |
| Диаметр | 81 мм |
| Выпускной диаметр | 8 мм |
| Впускной диаметр | 8 мм |
| Подготовка топлива | Система впрыска бензина |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
| Торговые номера | F 5030 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3165141017540 |
ЦЕНА
1 280₽
71 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
Самовывоз: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Топливный фильтр Bosch для BMW 3 VI (F3x) 2012-2026. Артикул F 026 402 824
Артикул:
F 026 402 824
185 ШТ
| Высота | 255,6 мм |
| Диаметр | 54,6 мм |
| Выпускной диаметр | 8 мм |
| Впускной диаметр | 14 мм |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
| Торговые номера | N 2824 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4047025343152 |
ЦЕНА
2 505₽
185 ШТ
Доставка: 3 июня (ср)
Самовывоз: 3 июня (ср)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Топливный фильтр Bosch для BMW 3 I (E21) 1979-1982. Артикул 0 450 905 030
Артикул:
0 450 905 030
71 ШТ
| Высота | 161 мм |
| Диаметр | 81 мм |
| Выпускной диаметр | 8 мм |
| Впускной диаметр | 8 мм |
| Подготовка топлива | Система впрыска бензина |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
| Торговые номера | F 5030 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3165141017540 |
ЦЕНА
1 280₽
71 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
Самовывоз: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Топливный фильтр Bosch для BMW 3 IV (E46) 2000-2006. Артикул 0 450 905 952
Артикул:
0 450 905 952
106 ШТ
| Высота | 318 мм |
| Диаметр | 59 мм |
| Наружный диаметр 1 | 63 мм |
| Выпускной диаметр | 8 мм |
| Впускной диаметр | 8 мм |
| Подготовка топлива | Система впрыска бензина |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
| Торговые номера | F 5952 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3165143609095, 4047024185739 |
ЦЕНА
4 170₽
106 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
Самовывоз: 2 июня (вт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Топливный фильтр Bosch для BMW 3 IV (E46) 2002-2005. Артикул 0 450 906 457
Артикул:
0 450 906 457
170 ШТ
| Высота | 250 мм |
| Диаметр | 55,5 мм |
| Наружный диаметр 1 | 67 мм |
| Выпускной диаметр | 8 мм |
| Впускной диаметр | 14 мм |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
| Торговые номера | N 6457 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3165143609101 |
ЦЕНА
2 900₽
170 ШТ
Доставка: 4 июня (чт)
Самовывоз: 4 июня (чт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Топливный фильтр Bosch для BMW 3 III (E36) 1993-2000. Артикул 1 457 434 324
Артикул:
1 457 434 324
74 ШТ
| Высота | 184 мм |
| Диаметр | 80,5 мм |
| Наружный диаметр 1 | 85 мм |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
| Размер резьбы на выходе | M 16 x 1,5 |
| Торговые номера | N 4324 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3165141087338 |
ЦЕНА
1 800₽
74 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
Самовывоз: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Топливный фильтр Bosch для BMW 3 V (E90/E91/E92/E93) 2009-2013. Артикул F 026 402 106
Артикул:
F 026 402 106
79 ШТ
| Высота | 256,5 мм |
| Диаметр | 55 мм |
| Наружный диаметр 1 | 59 мм |
| Выпускной диаметр | 8 мм |
| Впускной диаметр | 14,6 мм |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
| Торговые номера | N 2106 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4047024890664 |
ЦЕНА
3 520₽
79 ШТ
Доставка: 3 июня (ср)
Самовывоз: 3 июня (ср)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Топливный фильтр Bosch для BMW 3 II (E30) 1982-1993. Артикул 0 450 905 030
Артикул:
0 450 905 030
71 ШТ
| Высота | 161 мм |
| Диаметр | 81 мм |
| Выпускной диаметр | 8 мм |
| Впускной диаметр | 8 мм |
| Подготовка топлива | Система впрыска бензина |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
| Торговые номера | F 5030 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3165141017540 |
ЦЕНА
1 280₽
71 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
Самовывоз: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Топливный фильтр Bosch для BMW 3 IV (E46) 1998-2003. Артикул 1 457 431 708
Артикул:
1 457 431 708
11 ШТ
| Высота | 127 мм |
| Диаметр | 82 мм |
| Наружный диаметр 1 | 69 мм |
| Внутренний диаметр 1 | 19,3 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Торговые номера | N 1708 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3165143318478 |
ЦЕНА
862₽
11 ШТ
Доставка: 4 июня (чт)
Самовывоз: 4 июня (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Топливный фильтр Bosch для BMW 3 II (E30) 1989-1994. Артикул 0 450 905 901
Артикул:
0 450 905 901
22 ШТ
| Высота | 206 мм |
| Диаметр | 55 мм |
| Выпускной диаметр | 8 мм |
| Впускной диаметр | 8 мм |
| Подготовка топлива | Система впрыска бензина |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
| Торговые номера | F 5901 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3165141083682 |
ЦЕНА
1 195₽
22 ШТ
Доставка: 4 июня (чт)
Самовывоз: 4 июня (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Топливный фильтр Bosch для BMW 3 III (E36) 1995-1999. Артикул 0 450 905 942
Артикул:
0 450 905 942
3 ШТ
| Высота | 340 мм |
| Диаметр | 55 мм |
| Наружный диаметр 1 | 56 мм |
| Выпускной диаметр | 8 мм |
| Впускной диаметр | 8 мм |
| Подготовка топлива | Система впрыска бензина |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
| Торговые номера | N 5942 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3165143528242 |
ЦЕНА
1 380₽
3 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Топливный фильтр Bosch для BMW 3 IV (E46) 2000-2006. Артикул 0 450 905 961
Артикул:
0 450 905 961
НЕТ
| Высота | 329,5 мм |
| Диаметр | 62 мм |
| Впускной диаметр | 8 мм |
| Подготовка топлива | Система впрыска бензина |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
| Размер резьбы на выходе | M 12 x 1,5 |
| Торговые номера | F 5961 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3165144055112 |
ЦЕНА
4 820₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Топливный фильтр Bosch для BMW 3 I (E21) 1979-1982. Артикул 0 450 905 275
Артикул:
0 450 905 275
1 ШТ
| Высота | 152 мм |
| Диаметр | 74,5 мм |
| Наружный диаметр 1 | 82 мм |
| Выпускной диаметр | 8 мм |
| Впускной диаметр | 8 мм |
| Подготовка топлива | Система впрыска бензина |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
| Торговые номера | F 5275 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3165141082678 |
ЦЕНА
2 505₽
1 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Топливный фильтр Bosch для BMW 3 VII (G2x) 2018-2026. Артикул F 026 402 358
Артикул:
F 026 402 358
213 ШТ
| Высота | 266 мм |
| Диаметр | 69,5 мм |
| Выпускной диаметр | 8 мм |
| Впускной диаметр | 8 мм |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
| Торговые номера | N 2358 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4047026552294 |
ЦЕНА
2 910₽
213 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
Самовывоз: 2 июня (вт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)