Топливный фильтр Febi Bilstein для BMW 3
НАЙДЕНО:
18 ТОВАРОВ
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Топливный фильтр Febi Bilstein для BMW 3 VII (G2x) 2018-2026. Артикул 177167
Артикул:
177167
33 ШТ
| Наружный диаметр | 54,8 мм |
| Длина | 266 мм |
| Вес | 0,314 кг |
| Диаметр корпуса | 8 мм |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 4054224771679 |
ЦЕНА
4 230₽
33 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Топливный фильтр Febi Bilstein для BMW 3 III (E36) 1990-1999. Артикул 24073
Артикул:
24073
9 ШТ
| Наружный диаметр | 81 мм |
| Длина | 159 мм |
| Вес | 0,250 кг |
| Материал корпуса | Металл |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 4027816240730 |
ЦЕНА
842₽
9 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Топливный фильтр Febi Bilstein для BMW 3 IV (E46) 1999-2005. Артикул 23950
Артикул:
23950
139 ШТ
| Наружный диаметр | 81 мм |
| Высота | 180 мм |
| Вес | 0,530 кг |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 4027816239505 |
ЦЕНА
2 150₽
139 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Топливный фильтр Febi Bilstein для BMW 3 IV (E46) 2000-2006. Артикул 106370
Артикул:
106370
3 ШТ
| Наружный диаметр | 55 мм |
| Длина | 323 мм |
| Вес | 0,331 кг |
| Материал корпуса | Металл |
| Диаметр корпуса | 8 мм |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 4054224063705 |
ЦЕНА
4 220₽
3 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Топливный фильтр Febi Bilstein для BMW 3 II (E30) 1982-1994. Артикул 24073
Артикул:
24073
9 ШТ
| Наружный диаметр | 81 мм |
| Длина | 159 мм |
| Вес | 0,250 кг |
| Материал корпуса | Металл |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 4027816240730 |
ЦЕНА
842₽
9 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Топливный фильтр Febi Bilstein для BMW 3 I (E21) 1978-1982. Артикул 24073
Артикул:
24073
9 ШТ
| Наружный диаметр | 81 мм |
| Длина | 159 мм |
| Вес | 0,250 кг |
| Материал корпуса | Металл |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 4027816240730 |
ЦЕНА
842₽
9 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Топливный фильтр Febi Bilstein для BMW 3 VII (G2x) 2018-2026. Артикул 196351
Артикул:
196351
44 ШТ
| Наружный диаметр | 69 мм |
| Длина | 324 мм |
| Материал корпуса | Полимерный материал |
| Диаметр корпуса | 8 мм |
| Количество присоединений | 2 |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр, с обогревом фильтра |
| Номер EAN/Штрих-код | 4054224963517 |
ЦЕНА
6 930₽
44 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Топливный фильтр Febi Bilstein для BMW 3 VI (F3x) 2011-2026. Артикул 100485
Артикул:
100485
2 ШТ
| Наружный диаметр | 55 мм |
| Высота | 250 мм |
| Вес | 0,18 кг |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 4054224004852 |
ЦЕНА
5 390₽
2 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Топливный фильтр Febi Bilstein для BMW 3 VII (G2x) 2020-2026. Артикул 100485
Артикул:
100485
2 ШТ
| Наружный диаметр | 55 мм |
| Высота | 250 мм |
| Вес | 0,18 кг |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 4054224004852 |
ЦЕНА
5 390₽
2 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Топливный фильтр Febi Bilstein для BMW 3 V (E90/E91/E92/E93) 2004-2011. Артикул 100485
Артикул:
100485
2 ШТ
| Наружный диаметр | 55 мм |
| Высота | 250 мм |
| Вес | 0,18 кг |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 4054224004852 |
ЦЕНА
5 390₽
2 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Топливный фильтр Febi Bilstein для BMW 3 V (E90/E91/E92/E93) 2005-2013. Артикул 172249
Артикул:
172249
1 ШТ
| Наружный диаметр | 55 мм |
| Длина | 263 мм |
| Вес | 0,298 кг |
| Диаметр корпуса | 8 мм |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 4054224722497 |
ЦЕНА
3 470₽
1 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Топливный фильтр Febi Bilstein для BMW 3 III (E36) 1990-1999. Артикул 12649
Артикул:
12649
1 ШТ
| Наружный диаметр | 55 мм |
| Длина | 155 мм |
| Вес | 0,201 кг |
| Материал корпуса | Металл |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 4027816126492 |
ЦЕНА
1 700₽
1 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Топливный фильтр Febi Bilstein для BMW 3 IV (E46) 1998-2007. Артикул 36561
Артикул:
36561
1 ШТ
| Наружный диаметр | 82 мм |
| Высота | 128 мм |
| Вес | 0,098 кг |
| Внутренний диаметр | 19,2 мм |
| Комплектность | С уплотнительным кольцом |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 4027816365617 |
ЦЕНА
738₽
1 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Топливный фильтр Febi Bilstein для BMW 3 II (E30) 1982-1994. Артикул 12649
Артикул:
12649
1 ШТ
| Наружный диаметр | 55 мм |
| Длина | 155 мм |
| Вес | 0,201 кг |
| Материал корпуса | Металл |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 4027816126492 |
ЦЕНА
1 700₽
1 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Топливный фильтр Febi Bilstein для BMW 3 VI (F3x) 2011-2026. Артикул 100484
Артикул:
100484
1 ШТ
| Наружный диаметр | 55 мм |
| Высота | 256 мм |
| Вес | 0,214 кг |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 4054224004845 |
ЦЕНА
2 910₽
1 ШТ
Топливный фильтр Febi Bilstein для BMW 3 IV (E46) 2000-2007. Артикул 36202
Артикул:
36202
НЕТ
| Наружный диаметр | 55 мм |
| Длина | 315 мм |
| Вес | 0,390 кг |
| Давление | 3,5 бар |
| Материал корпуса | Металл |
| Комплектность | С регулятором давления |
| Диаметр прокладки | 10,8 мм |
| Количество присоединений | 4 |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 4027816362029 |
ЦЕНА
4 570₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Топливный фильтр Febi Bilstein для BMW 3 IV (E46) 2002-2005. Артикул 23789
Артикул:
23789
2 ШТ
| Наружный диаметр | 55 мм |
| Длина | 251,5 мм |
| Вес | 0,31 кг |
| Комплектность | С прокладкой |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 4027816237891 |
ЦЕНА
5 040₽
2 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Топливный фильтр Febi Bilstein для BMW 3 V (E90/E91/E92/E93) 2004-2012. Артикул 23789
Артикул:
23789
2 ШТ
| Наружный диаметр | 55 мм |
| Длина | 251,5 мм |
| Вес | 0,31 кг |
| Комплектность | С прокладкой |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 4027816237891 |
ЦЕНА
5 040₽
2 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)