Топливный фильтр Fram для BMW 3
НАЙДЕНО:
19 ТОВАРОВ
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Топливный фильтр Fram для BMW 3 II (E30) 1985-1988. Артикул PS8745
Артикул:
PS8745
1 ШТ
| Наружный диаметр | 83 мм |
| Высота | 182 мм |
| Резьба | M16x1,5 |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 5022650258483 |
ЦЕНА
1 480₽
1 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Топливный фильтр Fram для BMW 3 VI (F3x) 2011-2026. Артикул P11681
Артикул:
P11681
12 ШТ
| Наружный диаметр | 55 мм |
| Высота | 257 мм |
| Внутренний диаметр | 14 мм |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 5022650284840 |
ЦЕНА
2 640₽
12 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Топливный фильтр Fram для BMW 3 IV (E46) 1999-2005. Артикул P11039
Артикул:
P11039
45 ШТ
| Наружный диаметр | 55 мм |
| Высота | 252 мм |
| Внутренний диаметр | 8 мм |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 5022650279914 |
ЦЕНА
2 445₽
45 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Топливный фильтр Fram для BMW 3 III (E36) 1990-1999. Артикул G6574
Артикул:
G6574
1 ШТ
| Наружный диаметр | 55 мм |
| Высота | 203 мм |
| Внутренний диаметр | 8 мм |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 5022650211839 |
ЦЕНА
1 370₽
1 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Топливный фильтр Fram для BMW 3 IV (E46) 2000-2007. Артикул G9879
Артикул:
G9879
29 ШТ
| Наружный диаметр | 59 мм |
| Высота | 315 мм |
| Внутренний диаметр | 8 мм |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 5022650269793 |
ЦЕНА
5 920₽
29 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Топливный фильтр Fram для BMW 3 II (E30) 1987-1988. Артикул P4807
Артикул:
P4807
3 ШТ
| Наружный диаметр | 110 мм |
| Высота | 128 мм |
| Резьба | M16x1,5 |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 5022650217718 |
ЦЕНА
260₽
3 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Топливный фильтр Fram для BMW 3 IV (E46) 1998-2005. Артикул C8990ECO
Артикул:
C8990ECO
1 ШТ
| Наружный диаметр | 82 мм |
| Высота | 127 мм |
| Внутренний диаметр | 67 мм |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 5022650261827 |
ЦЕНА
1 155₽
1 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Топливный фильтр Fram для BMW 3 III (E36) 1990-1995. Артикул G3829
Артикул:
G3829
6 ШТ
| Наружный диаметр | 81 мм |
| Высота | 158 мм |
| Внутренний диаметр | 8 мм |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 5022650211211 |
ЦЕНА
1 060₽
6 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Топливный фильтр Fram для BMW 3 II (E30) 1985-1993. Артикул P5753
Артикул:
P5753
2 ШТ
| Наружный диаметр | 106 мм |
| Высота | 150 мм |
| Резьба | 64M16x1,5 |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 5022650290438 |
ЦЕНА
334₽
2 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Топливный фильтр Fram для BMW 3 II (E30) 1989-1994. Артикул G6574
Артикул:
G6574
1 ШТ
| Наружный диаметр | 55 мм |
| Высота | 203 мм |
| Внутренний диаметр | 8 мм |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 5022650211839 |
ЦЕНА
1 370₽
1 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Топливный фильтр Fram для BMW 3 III (E36) 1991-1994. Артикул P5654
Артикул:
P5654
1 ШТ
| Наружный диаметр | 83 мм |
| Высота | 168 мм |
| Диаметр 3 | 62 мм |
| Размер резьбы 1 | M16x1,5 |
| Диаметр 4 | 70 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 5022650225102 |
ЦЕНА
1 990₽
1 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Топливный фильтр Fram для BMW 3 I (E21) 1979-1982. Артикул G3829
Артикул:
G3829
6 ШТ
| Наружный диаметр | 81 мм |
| Высота | 158 мм |
| Внутренний диаметр | 8 мм |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 5022650211211 |
ЦЕНА
1 060₽
6 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Топливный фильтр Fram для BMW 3 II (E30) 1982-1993. Артикул G3829
Артикул:
G3829
6 ШТ
| Наружный диаметр | 81 мм |
| Высота | 158 мм |
| Внутренний диаметр | 8 мм |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 5022650211211 |
ЦЕНА
1 060₽
6 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Топливный фильтр Fram для BMW 3 IV (E46) 2001-2007. Артикул P10508
Артикул:
P10508
НЕТ
| Наружный диаметр | 55 мм |
| Высота | 274 мм |
| Внутренний диаметр | 8 мм |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 5022650276005 |
ЦЕНА
813₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Топливный фильтр Fram для BMW 3 III (E36) 1993-2000. Артикул G5774
Артикул:
G5774
НЕТ
| Наружный диаметр | 63 мм |
| Высота | 300 мм |
| Внутренний диаметр | 8 мм |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 5022650226703 |
ЦЕНА
2 900₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Топливный фильтр Fram для BMW 3 IV (E46) 1997-2001. Артикул G5774
Артикул:
G5774
НЕТ
| Наружный диаметр | 63 мм |
| Высота | 300 мм |
| Внутренний диаметр | 8 мм |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 5022650226703 |
ЦЕНА
2 900₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Топливный фильтр Fram для BMW 3 V (E90/E91/E92/E93) 2006-2013. Артикул PS11213
Артикул:
PS11213
НЕТ
| Наружный диаметр | 55 мм |
| Высота | 263 мм |
| Внутренний диаметр | 8 мм |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 5022650282495 |
ЦЕНА
3 505₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Топливный фильтр Fram для BMW 3 V (E90/E91/E92/E93) 2004-2013. Артикул P10089
Артикул:
P10089
1 ШТ
| Наружный диаметр | 55 мм |
| Высота | 250 мм |
| Внутренний диаметр | 14 мм |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 5022650273509 |
ЦЕНА
3 390₽
1 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Топливный фильтр Fram для BMW 3 IV (E46) 2002-2007. Артикул P9677
Артикул:
P9677
НЕТ
| Наружный диаметр | 75 мм |
| Высота | 175 мм |
| Внутренний диаметр | 8 мм |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 5022650268369 |
ЦЕНА
353₽
НЕТ В НАЛИЧИИ