Топливный фильтр JS Asakashi для BMW 3
НАЙДЕНО:
7 ТОВАРОВ
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Топливный фильтр JS Asakashi для BMW 3 VI (F3x) 2013-2016. Артикул FS32001
Артикул:
FS32001
29 ШТ
| Наружный диаметр | 55 мм |
| Высота | 250 мм |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 0458243180602 |
ЦЕНА
2 010₽
29 ШТ
Доставка: 2 июня (завтра)
Самовывоз: 2 июня (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Топливный фильтр JS Asakashi для BMW 3 IV (E46) 2000-2007. Артикул FS0064
Артикул:
FS0064
4 ШТ
| Высота | 310 мм |
| Наружный диаметр 1 | 75 мм |
| Наружный диаметр 2 | 55 мм |
| Выпускной диаметр | 8 мм |
| Впускной диаметр | 8 мм |
| Диаметр возвратного провода | 8 мм |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 0458243180967 |
ЦЕНА
6 780₽
4 ШТ
Доставка: 2 июня (завтра)
Самовывоз: 2 июня (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Топливный фильтр JS Asakashi для BMW 3 V (E90/E91/E92/E93) 2004-2013. Артикул FS0025
Артикул:
FS0025
140 ШТ
| Высота | 250 мм |
| Наружный диаметр 2 | 55 мм |
| Впускной диаметр | 8 мм |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 0458243182161 |
ЦЕНА
4 040₽
140 ШТ
Доставка: 2 июня (завтра)
Самовывоз: 2 июня (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Топливный фильтр JS Asakashi для BMW 3 VI (F3x) 2011-2026. Артикул FS0094
Артикул:
FS0094
5 ШТ
| Наружный диаметр | 55 мм |
| Высота | 257 мм |
| Выпускной диаметр | 8 мм |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 0458243182158 |
ЦЕНА
1 340₽
5 ШТ
Доставка: 2 июня (завтра)
Самовывоз: 2 июня (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Топливный фильтр JS Asakashi для BMW 3 V (E90/E91/E92/E93) 2004-2013. Артикул FS2029
Артикул:
FS2029
7 ШТ
| Наружный диаметр | 135 мм |
| Длина | 230 мм |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 0458243182239 |
ЦЕНА
15 190₽
7 ШТ
Доставка: 3 июня (ср)
Самовывоз: 3 июня (ср)
бесплатно
Топливный фильтр JS Asakashi для BMW 3 III (E36) 1990-1999. Артикул FS2070
Артикул:
FS2070
35 ШТ
| Наружный диаметр | 80 мм |
| Высота | 162 мм |
| Выпускной диаметр | 8 мм |
| Впускной диаметр | 8 мм |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 0458243180913 |
ЦЕНА
845₽
35 ШТ
Доставка: 3 июня (ср)
Самовывоз: 3 июня (ср)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Топливный фильтр JS Asakashi для BMW 3 III (E36) 1990-2000. Артикул FS2028
Артикул:
FS2028
12 ШТ
| Наружный диаметр | 59 мм |
| Высота | 209 мм |
| Выпускной диаметр | 8 мм |
| Впускной диаметр | 8 мм |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 0458243180595 |
ЦЕНА
1 165₽
12 ШТ
Доставка: 3 июня (ср)
Самовывоз: 3 июня (ср)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)