Топливный фильтр Kolbenschmidt для BMW 3
НАЙДЕНО:
23 ТОВАРА
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Топливный фильтр Kolbenschmidt для BMW 3 III (E36) 1990-1995. Артикул 50013632
Артикул:
50013632
28 ШТ
| Высота | 164 мм |
| Резьба | 8 mm |
| Наружный диаметр 1 | 82 мм |
| Выпускной диаметр | 8 мм |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
| Торговые номера | 632-FP |
| Номер EAN/Штрих-код | 4028977478413 |
ЦЕНА
791₽
28 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Топливный фильтр Kolbenschmidt для BMW 3 V (E90/E91/E92/E93) 2004-2013. Артикул 50013902
Артикул:
50013902
55 ШТ
| Высота | 250 мм |
| Резьба | 8 mm |
| Наружный диаметр 1 | 55 мм |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
| Торговые номера | 902-FP |
| Номер EAN/Штрих-код | 4028977529313 |
ЦЕНА
2 345₽
55 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Топливный фильтр Kolbenschmidt для BMW 3 IV (E46) 1997-2002. Артикул 50013328
Артикул:
50013328
28 ШТ
| Высота | 300 мм |
| Резьба | 8 mm |
| Наружный диаметр 1 | 56 мм |
| Выпускной диаметр | 8 мм |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
| Торговые номера | 328-FP |
| Номер EAN/Штрих-код | 4028977263910 |
ЦЕНА
1 635₽
28 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Топливный фильтр Kolbenschmidt для BMW 3 III (E36) 1994-2000. Артикул 50013328
Артикул:
50013328
28 ШТ
| Высота | 300 мм |
| Резьба | 8 mm |
| Наружный диаметр 1 | 56 мм |
| Выпускной диаметр | 8 мм |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
| Торговые номера | 328-FP |
| Номер EAN/Штрих-код | 4028977263910 |
ЦЕНА
1 635₽
28 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Топливный фильтр Kolbenschmidt для BMW 3 II (E30) 1982-1994. Артикул 50013632
Артикул:
50013632
28 ШТ
| Высота | 164 мм |
| Резьба | 8 mm |
| Наружный диаметр 1 | 82 мм |
| Выпускной диаметр | 8 мм |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
| Торговые номера | 632-FP |
| Номер EAN/Штрих-код | 4028977478413 |
ЦЕНА
791₽
28 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Топливный фильтр Kolbenschmidt для BMW 3 IV (E46) 2000-2007. Артикул 50013646
Артикул:
50013646
35 ШТ
| Высота | 320 мм |
| Резьба | 8 mm |
| Наружный диаметр 1 | 55 мм |
| Выпускной диаметр | 8 мм |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
| Торговые номера | 646-FP |
| Номер EAN/Штрих-код | 4028977506031 |
ЦЕНА
4 790₽
35 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Топливный фильтр Kolbenschmidt для BMW 3 IV (E46) 1999-2005. Артикул 50013654
Артикул:
50013654
18 ШТ
| Высота | 180 мм |
| Резьба | 8 mm |
| Наружный диаметр 1 | 84 мм |
| Выпускной диаметр | 8 мм |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
| Торговые номера | 654-FP |
| Номер EAN/Штрих-код | 4028977506154 |
ЦЕНА
2 535₽
18 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Топливный фильтр Kolbenschmidt для BMW 3 I (E21) 1979-1982. Артикул 50013632
Артикул:
50013632
28 ШТ
| Высота | 164 мм |
| Резьба | 8 mm |
| Наружный диаметр 1 | 82 мм |
| Выпускной диаметр | 8 мм |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
| Торговые номера | 632-FP |
| Номер EAN/Штрих-код | 4028977478413 |
ЦЕНА
791₽
28 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Топливный фильтр Kolbenschmidt для BMW 3 IV (E46) 2001-2007. Артикул 50013644
Артикул:
50013644
25 ШТ
| Высота | 275 мм |
| Резьба | 8 mm |
| Наружный диаметр 1 | 55 мм |
| Выпускной диаметр | 8 мм |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
| Торговые номера | 644-FP |
| Номер EAN/Штрих-код | 4028977506017 |
ЦЕНА
2 205₽
25 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Топливный фильтр Kolbenschmidt для BMW 3 IV (E46) 1998-2003. Артикул 50013653
Артикул:
50013653
16 ШТ
| Высота | 123 мм |
| Наружный диаметр 1 | 82 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 19 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Торговые номера | 653-FC |
| Номер EAN/Штрих-код | 4028977506130, 8680015023229 |
ЦЕНА
695₽
16 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Топливный фильтр Kolbenschmidt для BMW 3 I (E21) 1975-1984. Артикул 50013074
Артикул:
50013074
2 ШТ
| Высота | 108 мм |
| Резьба | 6 mm |
| Наружный диаметр 1 | 31 мм |
| Выпускной диаметр | 6 мм |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
| Торговые номера | 074-FP |
| Номер EAN/Штрих-код | 4028977026669 |
ЦЕНА
140₽
2 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Топливный фильтр Kolbenschmidt для BMW 3 V (E90/E91/E92/E93) 2006-2013. Артикул 50014498
Артикул:
50014498
15 ШТ
| Высота | 256 мм |
| Резьба | 8 mm |
| Наружный диаметр 1 | 55 мм |
| Внутренний диаметр 1 | 55 мм |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
| Торговые номера | 4498-FP |
| Номер EAN/Штрих-код | 4028977727818 |
ЦЕНА
2 960₽
15 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Топливный фильтр Kolbenschmidt для BMW 3 II (E30) 1982-1994. Артикул 50013032
Артикул:
50013032
24 ШТ
| Высота | 158 мм |
| Резьба | 8 mm |
| Наружный диаметр 1 | 74 мм |
| Выпускной диаметр | 8 мм |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
| Торговые номера | 032-FP |
| Номер EAN/Штрих-код | 4028977026256 |
ЦЕНА
710₽
24 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Топливный фильтр Kolbenschmidt для BMW 3 V (E90/E91/E92/E93) 2004-2013. Артикул 50014521
Артикул:
50014521
5 ШТ
| Высота | 250 мм |
| Резьба | 8 mm |
| Наружный диаметр 1 | 55 мм |
| Выпускной диаметр | 9 мм |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
| Торговые номера | 4521-FP |
| Номер EAN/Штрих-код | 4028977731242 |
ЦЕНА
2 350₽
5 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Топливный фильтр Kolbenschmidt для BMW 3 III (E36) 1990-1995. Артикул 50013032
Артикул:
50013032
24 ШТ
| Высота | 158 мм |
| Резьба | 8 mm |
| Наружный диаметр 1 | 74 мм |
| Выпускной диаметр | 8 мм |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
| Торговые номера | 032-FP |
| Номер EAN/Штрих-код | 4028977026256 |
ЦЕНА
710₽
24 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Топливный фильтр Kolbenschmidt для BMW 3 II (E30) 1985-1988. Артикул 50013001
Артикул:
50013001
31 ШТ
| Высота | 155 мм |
| Резьба | M16 x 1,5 |
| Внутренний диаметр 1 | 62 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 70 мм |
| Наружный диаметр 2 | 80 мм |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
| Торговые номера | 001-FS |
| Номер EAN/Штрих-код | 4028977025945, 7890537116045 |
ЦЕНА
937₽
31 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Топливный фильтр Kolbenschmidt для BMW 3 I (E21) 1979-1982. Артикул 50013032
Артикул:
50013032
24 ШТ
| Высота | 158 мм |
| Резьба | 8 mm |
| Наружный диаметр 1 | 74 мм |
| Выпускной диаметр | 8 мм |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
| Торговые номера | 032-FP |
| Номер EAN/Штрих-код | 4028977026256 |
ЦЕНА
710₽
24 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Топливный фильтр Kolbenschmidt для BMW 3 II (E30) 1982-1991. Артикул 50013074
Артикул:
50013074
2 ШТ
| Высота | 108 мм |
| Резьба | 6 mm |
| Наружный диаметр 1 | 31 мм |
| Выпускной диаметр | 6 мм |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
| Торговые номера | 074-FP |
| Номер EAN/Штрих-код | 4028977026669 |
ЦЕНА
140₽
2 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Топливный фильтр Kolbenschmidt для BMW 3 III (E36) 1990-2000. Артикул 50013224
Артикул:
50013224
1 ШТ
| Высота | 205 мм |
| Резьба | 8 mm |
| Наружный диаметр 1 | 55 мм |
| Выпускной диаметр | 8 мм |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
| Торговые номера | 224-FP |
| Номер EAN/Штрих-код | 4028977028137 |
ЦЕНА
1 420₽
1 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Топливный фильтр Kolbenschmidt для BMW 3 III (E36) 1991-1998. Артикул 50013353
Артикул:
50013353
1 ШТ
| Высота | 185 мм |
| Резьба | M16 x 1,5 |
| Внутренний диаметр 1 | 62 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 70 мм |
| Наружный диаметр 2 | 80 мм |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
| Торговые номера | 353-FS |
| Номер EAN/Штрих-код | 4028977315442 |
ЦЕНА
1 650₽
1 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Топливный фильтр Kolbenschmidt для BMW 3 II (E30) 1987-1994. Артикул 50013224
Артикул:
50013224
1 ШТ
| Высота | 205 мм |
| Резьба | 8 mm |
| Наружный диаметр 1 | 55 мм |
| Выпускной диаметр | 8 мм |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
| Торговые номера | 224-FP |
| Номер EAN/Штрих-код | 4028977028137 |
ЦЕНА
1 420₽
1 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Топливный фильтр Kolbenschmidt для BMW 3 II (E30) 1982-1991. Артикул 50013159
Артикул:
50013159
НЕТ
| Высота | 136 мм |
| Резьба | M14 x 1,5 |
| Наружный диаметр 1 | 55 мм |
| Размер резьбы 1 | M12 x 1,5 |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
| Торговые номера | 159-FP |
| Номер EAN/Штрих-код | 4028977027499 |
ЦЕНА
323₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Топливный фильтр Kolbenschmidt для BMW 3 VI (F3x) 2011-2026. Артикул 50014548
Артикул:
50014548
НЕТ
| Высота | 256 мм |
| Резьба | 8 mm |
| Наружный диаметр 1 | 55 мм |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
| Торговые номера | 4548-FP |
| Номер EAN/Штрих-код | 4028977765513 |
ЦЕНА
4 100₽
НЕТ В НАЛИЧИИ