Топливный фильтр Meat & Doria для BMW 3
НАЙДЕНО:
24 ТОВАРА
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Топливный фильтр Meat & Doria для BMW 3 II (E30) 1982-1993. Артикул 4024/1
Артикул:
4024/1
177 ШТ
| Высота | 159 мм |
| Материал | Сталь |
| Диаметр | 80 мм |
| Внутренний диаметр 1 | 8 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 8 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
ЦЕНА
531₽
177 ШТ
Доставка: 3 июня (ср)
Самовывоз: 3 июня (ср)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Топливный фильтр Meat & Doria для BMW 3 IV (E46) 1999-2005. Артикул 4554
Артикул:
4554
36 ШТ
| Высота | 177 мм |
| Диаметр | 85 мм |
| Внутренний диаметр 1 | 8 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 12 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
ЦЕНА
1 460₽
36 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
Самовывоз: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Топливный фильтр Meat & Doria для BMW 3 IV (E46) 1997-2007. Артикул 4135
Артикул:
4135
25 ШТ
| Высота | 300 мм |
| Диаметр 1 | 55 мм |
| Диаметр 2 | 55 мм |
| Выпускной диаметр | 8 мм |
| Впускной диаметр | 8 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
ЦЕНА
1 370₽
25 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
Самовывоз: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Топливный фильтр Meat & Doria для BMW 3 III (E36) 1990-2000. Артикул 4135
Артикул:
4135
25 ШТ
| Высота | 300 мм |
| Диаметр 1 | 55 мм |
| Диаметр 2 | 55 мм |
| Выпускной диаметр | 8 мм |
| Впускной диаметр | 8 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
ЦЕНА
1 370₽
25 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
Самовывоз: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Топливный фильтр Meat & Doria для BMW 3 III (E36) 1991-1994. Артикул 4134
Артикул:
4134
7 ШТ
| Высота | 187 мм |
| Диаметр | 83 мм |
| Резьба | M 16 X 1,50 |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
ЦЕНА
1 740₽
7 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
Самовывоз: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Топливный фильтр Meat & Doria для BMW 3 V (E90/E91/E92/E93) 2004-2013. Артикул 4808
Артикул:
4808
4 ШТ
| Высота | 250 мм |
| Внутренний диаметр | 8 мм |
| Диаметр | 55 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
ЦЕНА
2 455₽
4 ШТ
Доставка: 3 июня (ср)
Самовывоз: 3 июня (ср)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Топливный фильтр Meat & Doria для BMW 3 III (E36) 1990-1999. Артикул 4024
Артикул:
4024
9 ШТ
| Высота | 162 мм |
| Материал | Алюминий |
| Диаметр | 80 мм |
| Внутренний диаметр 1 | 8 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 8 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
ЦЕНА
1 710₽
9 ШТ
Доставка: 4 июня (чт)
Самовывоз: 4 июня (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Топливный фильтр Meat & Doria для BMW 3 III (E36) 1990-2000. Артикул 4074
Артикул:
4074
7 ШТ
| Высота | 202 мм |
| Диаметр | 55 мм |
| Внутренний диаметр 1 | 8 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 8 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
ЦЕНА
1 370₽
7 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
Самовывоз: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Топливный фильтр Meat & Doria для BMW 3 V (E90/E91/E92/E93) 2004-2013. Артикул 4990
Артикул:
4990
1 ШТ
| Наружный диаметр | 55 мм |
| Высота | 250 мм |
| Выпускной диаметр | 8 мм |
| Впускной диаметр | 10 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
ЦЕНА
2 940₽
1 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
Самовывоз: 2 июня (вт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Топливный фильтр Meat & Doria для BMW 3 II (E30) 1985-1993. Артикул 4228
Артикул:
4228
15 ШТ
| Высота | 183 мм |
| Диаметр | 86 мм |
| Размер резьбы 2 | M 16 X 1,50 |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
ЦЕНА
995₽
15 ШТ
Доставка: 4 июня (чт)
Самовывоз: 4 июня (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Топливный фильтр Meat & Doria для BMW 3 II (E30) 1982-1993. Артикул 4024
Артикул:
4024
9 ШТ
| Высота | 162 мм |
| Материал | Алюминий |
| Диаметр | 80 мм |
| Внутренний диаметр 1 | 8 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 8 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
ЦЕНА
1 710₽
9 ШТ
Доставка: 4 июня (чт)
Самовывоз: 4 июня (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Топливный фильтр Meat & Doria для BMW 3 III (E36) 1991-1998. Артикул 4132
Артикул:
4132
18 ШТ
| Высота | 180 мм |
| Диаметр | 87 мм |
| Резьба | M 16 X 1,50 |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
ЦЕНА
1 065₽
18 ШТ
Доставка: 4 июня (чт)
Самовывоз: 4 июня (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Топливный фильтр Meat & Doria для BMW 3 VI (F3x) 2011-2026. Артикул 5022
Артикул:
5022
4 ШТ
| Длина | 256 мм |
| Диаметр | 55 мм |
| Выпускной диаметр | 7,9 мм |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
ЦЕНА
2 360₽
4 ШТ
Доставка: 3 июня (ср)
Самовывоз: 3 июня (ср)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Топливный фильтр Meat & Doria для BMW 3 IV (E46) 2002-2005. Артикул 4716
Артикул:
4716
71 ШТ
| Высота | 252 мм |
| Внутренний диаметр | 14 мм, 8 мм |
| Диаметр | 55 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
ЦЕНА
1 695₽
71 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
Самовывоз: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Топливный фильтр Meat & Doria для BMW 3 II (E30) 1985-1993. Артикул 4110
Артикул:
4110
165 ШТ
| Высота | 155 мм |
| Диаметр | 86 мм |
| Резьба | M 16 X 1,50 |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
ЦЕНА
623₽
165 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
Самовывоз: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Топливный фильтр Meat & Doria для BMW 3 III (E36) 1990-1999. Артикул 4024/1
Артикул:
4024/1
177 ШТ
| Высота | 159 мм |
| Материал | Сталь |
| Диаметр | 80 мм |
| Внутренний диаметр 1 | 8 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 8 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
ЦЕНА
531₽
177 ШТ
Доставка: 3 июня (ср)
Самовывоз: 3 июня (ср)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Топливный фильтр Meat & Doria для BMW 3 I (E21) 1979-1982. Артикул 4024
Артикул:
4024
9 ШТ
| Высота | 162 мм |
| Материал | Алюминий |
| Диаметр | 80 мм |
| Внутренний диаметр 1 | 8 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 8 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
ЦЕНА
1 710₽
9 ШТ
Доставка: 4 июня (чт)
Самовывоз: 4 июня (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Топливный фильтр Meat & Doria для BMW 3 I (E21) 1979-1982. Артикул 4024/1
Артикул:
4024/1
177 ШТ
| Высота | 159 мм |
| Материал | Сталь |
| Диаметр | 80 мм |
| Внутренний диаметр 1 | 8 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 8 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
ЦЕНА
531₽
177 ШТ
Доставка: 3 июня (ср)
Самовывоз: 3 июня (ср)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Топливный фильтр Meat & Doria для BMW 3 II (E30) 1982-1994. Артикул 4074
Артикул:
4074
7 ШТ
| Высота | 202 мм |
| Диаметр | 55 мм |
| Внутренний диаметр 1 | 8 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 8 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
ЦЕНА
1 370₽
7 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
Самовывоз: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Топливный фильтр Meat & Doria для BMW 3 IV (E46) 2001-2007. Артикул 4591
Артикул:
4591
11 ШТ
| Высота | 275 мм |
| Диаметр 1 | 55 мм |
| Диаметр 2 | 55 мм |
| Выпускной диаметр | 8 мм |
| Впускной диаметр | 8 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
ЦЕНА
1 795₽
11 ШТ
Доставка: 4 июня (чт)
Самовывоз: 4 июня (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Топливный фильтр Meat & Doria для BMW 3 III (E36) 1991-2000. Артикул 4133
Артикул:
4133
20 ШТ
| Высота | 165 мм |
| Диаметр | 78 мм |
| Резьба | M 16 X 1,50 |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
ЦЕНА
902₽
20 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
Самовывоз: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Топливный фильтр Meat & Doria для BMW 3 I (E21) 1975-1982. Артикул 4026
Артикул:
4026
20 ШТ
| Высота | 130 мм |
| Диаметр | 83 мм |
| Резьба | M 14 X 1,50 |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
ЦЕНА
388₽
20 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Топливный фильтр Meat & Doria для BMW 3 II (E30) 1987-1993. Артикул 4156
Артикул:
4156
6 ШТ
| Высота | 152 мм |
| Диаметр | 110 мм |
| Резьба | M 10 X 1,50 |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
ЦЕНА
1 655₽
6 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Топливный фильтр Meat & Doria для BMW 3 VII (G2x) 2018-2026. Артикул 5150
Артикул:
5150
НЕТ
| Длина | 266 мм |
| Для оригинального номера | 13328582272 |
| Наружный диаметр 1 | 54 мм |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 8033419500023 |
ЦЕНА
3 520₽
НЕТ В НАЛИЧИИ