Топливный фильтр Bosch для Fiat Bravo I 1995-2001
НАЙДЕНО:
7 ТОВАРОВ
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Топливный фильтр Bosch для Fiat Bravo I 1995-2001. Артикул 1 457 434 106
Артикул:
1 457 434 106
69 ШТ
| Высота | 149 мм |
| Диаметр | 84 мм |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
| Размер резьбы на выходе | M 16 x 1,5 |
| Торговые номера | N 4106 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3165141017151 |
ЦЕНА
1 530₽
69 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
Самовывоз: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Топливный фильтр Bosch для Fiat Bravo I 2000-2001. Артикул 1 457 434 314
Артикул:
1 457 434 314
52 ШТ
| Высота | 144 мм |
| Диаметр | 80,5 мм |
| Наружный диаметр 1 | 83 мм |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
| Размер резьбы на выходе | M 16 x 1,5 |
| Торговые номера | N 4314 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3165143410790 |
ЦЕНА
1 415₽
52 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
Самовывоз: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Топливный фильтр Bosch для Fiat Bravo I 2000-2001. Артикул 1 457 434 293
Артикул:
1 457 434 293
24 ШТ
| Высота | 184,5 мм |
| Диаметр | 84 мм |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
| Размер резьбы на выходе | M 16 x 1,5 |
| Торговые номера | N 4293 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4047023566072 |
ЦЕНА
1 420₽
24 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
Самовывоз: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Топливный фильтр Bosch для Fiat Bravo I 1995-1998. Артикул 1 457 434 321
Артикул:
1 457 434 321
7 ШТ
| Высота | 125 мм |
| Диаметр | 80,5 мм |
| Наружный диаметр 1 | 87 мм |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
| Размер резьбы на выходе | M 16 x 1,5 |
| Торговые номера | N 4321 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3165143502129 |
ЦЕНА
1 105₽
7 ШТ
Доставка: 3 июня (ср)
Самовывоз: 3 июня (ср)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Топливный фильтр Bosch для Fiat Bravo I 1998-2000. Артикул 1 457 434 198
Артикул:
1 457 434 198
17 ШТ
| Высота | 171 мм |
| Диаметр | 80,5 мм |
| Наружный диаметр 1 | 85 мм |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
| Размер резьбы на выходе | M 16 x 1,5 |
| Торговые номера | N 4198 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3165143235409 |
ЦЕНА
1 750₽
17 ШТ
Доставка: 4 июня (чт)
Самовывоз: 4 июня (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Топливный фильтр Bosch для Fiat Bravo I 1995-2001. Артикул 0 450 905 316
Артикул:
0 450 905 316
7 ШТ
| Высота | 166 мм |
| Диаметр | 55 мм |
| Выпускной диаметр | 8 мм |
| Впускной диаметр | 8 мм |
| Подготовка топлива | Система впрыска бензина |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
| Торговые номера | F 5316 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4047024435520 |
ЦЕНА
956₽
7 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Топливный фильтр Bosch для Fiat Bravo I 1996-2001. Артикул 1 457 434 105
Артикул:
1 457 434 105
НЕТ
| Высота | 157 мм |
| Диаметр | 80,5 мм |
| Наружный диаметр 1 | 83 мм |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
| Размер резьбы на выходе | M 16 x 1,5 |
| Торговые номера | N 4105 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3165141017182 |
ЦЕНА
6 750₽
НЕТ В НАЛИЧИИ