Топливный фильтр Fram для Fiat Bravo
НАЙДЕНО:
4 ТОВАРА
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Топливный фильтр Fram для Fiat Bravo I 2000-2001. Артикул PS8745
Артикул:
PS8745
1 ШТ
| Наружный диаметр | 83 мм |
| Высота | 182 мм |
| Резьба | M16x1,5 |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 5022650258483 |
ЦЕНА
1 480₽
1 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Топливный фильтр Fram для Fiat Bravo I 1995-2001. Артикул G5540
Артикул:
G5540
274 ШТ
| Наружный диаметр | 55 мм |
| Высота | 163 мм |
| Внутренний диаметр | 8 мм |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 5022650224358 |
ЦЕНА
813₽
274 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Топливный фильтр Fram для Fiat Bravo II 2006-2014. Артикул PS10042
Артикул:
PS10042
НЕТ
| Наружный диаметр | 85 мм |
| Высота | 206 мм |
| Внутренний диаметр | 8 мм |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 5022650273288 |
ЦЕНА
1 865₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Топливный фильтр Fram для Fiat Bravo I 1995-2001. Артикул P4183
Артикул:
P4183
14 ШТ
| Наружный диаметр | 84 мм |
| Высота | 160 мм |
| Резьба | M16x1,5 |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 5022650200659 |
ЦЕНА
1 010₽
14 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)