Топливный фильтр MFilter для Fiat Bravo
НАЙДЕНО:
4 ТОВАРА
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Топливный фильтр MFilter для Fiat Bravo I 2000-2001. Артикул DF 326
Артикул:
DF 326
4 ШТ
| Наружный диаметр | 81 мм |
| Высота | 150 мм |
| Внутренний диаметр | 62 мм |
| Резьба | M16X1,5 |
| Внутренний диаметр 1 | 69,3 мм |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 4770446501497, 4770446503972 |
ЦЕНА
596₽
4 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Топливный фильтр MFilter для Fiat Bravo II 2006-2014. Артикул DF 3531
Артикул:
DF 3531
4 ШТ
| Наружный диаметр | 89 мм |
| Высота | 205 мм |
| Выпускной диаметр | 8 мм |
| Впускной диаметр | 9,5 мм |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 4770446513193 |
ЦЕНА
2 550₽
4 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Топливный фильтр MFilter для Fiat Bravo I 1995-2001. Артикул DF 3509
Артикул:
DF 3509
47 ШТ
| Наружный диаметр | 76,8 мм |
| Высота | 122,5 мм |
| Внутренний диаметр | 62,9 мм |
| Резьба | M16X1,5 |
| Внутренний диаметр 1 | 71,6 мм |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 4770446507093 |
ЦЕНА
787₽
47 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Топливный фильтр MFilter для Fiat Bravo I 1995-2001. Артикул BF 672
Артикул:
BF 672
1 ШТ
| Наружный диаметр | 62,5 мм |
| Высота | 162 мм |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
ЦЕНА
1 145₽
1 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)