Топливный фильтр Bosch для Fiat Cinquecento 1991-1998
НАЙДЕНО:
2 ТОВАРА
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Топливный фильтр Bosch для Fiat Cinquecento 1991-1998. Артикул 0 450 904 058
Артикул:
0 450 904 058
252 ШТ
| Высота | 105 мм |
| Диаметр | 35 мм |
| Выпускной диаметр | 6 мм |
| Впускной диаметр | 6 мм |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
| Торговые номера | F 4058 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3165141146806 |
ЦЕНА
171₽
252 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
Самовывоз: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Топливный фильтр Bosch для Fiat Cinquecento 1991-1998. Артикул 0 450 905 002
Артикул:
0 450 905 002
44 ШТ
| Высота | 139,5 мм |
| Диаметр | 54,7 мм |
| Наружный диаметр 1 | 55 мм |
| Выпускной диаметр | 8 мм |
| Впускной диаметр | 8 мм |
| Подготовка топлива | Система впрыска бензина |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
| Торговые номера | F 5002 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3165142133829 |
ЦЕНА
1 120₽
44 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
Самовывоз: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)