Топливный фильтр Kolbenschmidt для Fiat Cinquecento
НАЙДЕНО:
2 ТОВАРА
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Топливный фильтр Kolbenschmidt для Fiat Cinquecento 1991-1999. Артикул 50013080
Артикул:
50013080
110 ШТ
| Высота | 138 мм |
| Резьба | 8 mm |
| Наружный диаметр 1 | 56 мм |
| Выпускной диаметр | 8 мм |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
| Торговые номера | 080-FP |
| Номер EAN/Штрих-код | 4028977026713 |
ЦЕНА
660₽
110 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Топливный фильтр Kolbenschmidt для Fiat Cinquecento 1991-1998. Артикул 50013074
Артикул:
50013074
2 ШТ
| Высота | 108 мм |
| Резьба | 6 mm |
| Наружный диаметр 1 | 31 мм |
| Выпускной диаметр | 6 мм |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
| Торговые номера | 074-FP |
| Номер EAN/Штрих-код | 4028977026669 |
ЦЕНА
141₽
2 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)