Топливный фильтр Mahle для Fiat Cinquecento
НАЙДЕНО:
2 ТОВАРА
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Топливный фильтр Mahle для Fiat Cinquecento 1991-1999. Артикул KL 14
Артикул:
KL 14
17 ШТ
| Высота | 140,0 мм |
| Вес нетто | 101,0 г |
| Длина упаковки | 5,6 см |
| Ширина упаковки | 5,60 см |
| Высота упаковки | 14,60 см |
| Диаметр | 55,0 мм |
| Выпускной диаметр | 8,0 мм |
| Впускной диаметр | 8 мм |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
| Торговые номера | 77637655 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4009026037928 |
ЦЕНА
1 115₽
17 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Топливный фильтр Mahle для Fiat Cinquecento 1991-1998. Артикул KL 63 OF
Артикул:
KL 63 OF
50 ШТ
| Высота | 119,2 мм |
| Вес нетто | 36 г |
| Длина упаковки | 11,5 см |
| Ширина упаковки | 5,50 см |
| Высота упаковки | 5,50 см |
| Диаметр | 45,4 мм |
| Выпускной диаметр | 6,1 мм |
| Впускной диаметр | 6 мм |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
| Торговые номера | 78718603, KL 63 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4009026027196 |
ЦЕНА
447₽
50 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)