Топливный фильтр MFilter для Fiat Cinquecento
НАЙДЕНО:
3 ТОВАРА
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Топливный фильтр MFilter для Fiat Cinquecento 1991-1999. Артикул BF 305
Артикул:
BF 305
1 ШТ
| Наружный диаметр | 58,5 мм |
| Высота | 140 мм |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 4770446503927 |
ЦЕНА
984₽
1 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Топливный фильтр MFilter для Fiat Cinquecento 1991-1996. Артикул BF 02
Артикул:
BF 02
НЕТ
| Высота | 124 мм |
| Наружный диаметр 1 | 53 мм |
| Наружный диаметр 2 | 43 мм |
| Выпускной диаметр | 6,2 мм |
| Впускной диаметр | 8 мм |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 4770446500599 |
ЦЕНА
178₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Топливный фильтр MFilter для Fiat Cinquecento 1994-1998. Артикул BF 01
Артикул:
BF 01
11 ШТ
| Высота | 99,5 мм |
| Наружный диаметр 1 | 35,5 мм |
| Наружный диаметр 2 | 26,8 мм |
| Выпускной диаметр | 6 мм |
| Впускной диаметр | 8,2 мм |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 4770446500582 |
ЦЕНА
110₽
11 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)